Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грозного
Грозный
Август
2022

Новости Грозного за 31.08.2022

«Локомотив» в гостях уступил Нижнему, «Ростов» справился с «Динамо», «Ахмат» не стал громить «Оренбург»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 1-го тура Пути РПЛ Кубка России «Локомотив» на выезде уступил «Нижнему Новгороду» (0:2). В составе хозяев дубль оформил Виктор Александров, забив на 10-й и 61-й минутах.
В другой группе - С - состоялись оба матча первого тура. «Ростов» справился с «Динамо» (2:0), «Ахмат» по ходу встречи забил «Оренбургу» трижды, но в концовке позволил гостям отквитать один гол (3:1).
В составе команды Валерия Карпина дублем отметился нападающий Егор Голенков, забивший на 23-й и 43-й минутах. Счет был открыт с пенальти. Читать дальше...



1-й тур ФОНБЕТ Кубка России: 6 побед со счётом 2:0, дубли Александрова, Кассьерры и Голенкова

Rfpl.org 

31 августа в ФОНБЕТ Кубке России состоялись семь матчей первого тура группового этапа в Пути РПЛ. Стартовый матч тура состоялся 30 августа, на «Открытие Банк Арене» встретились «Спартак» и «Крылья Советов», выступающие в группе B. Спартаковцы выиграли со счётом 1:0, победный мяч на 46-й минуте забил Павел Мелёшин. Группа A «Химки» – «Краснодар» – 0:2 У химчан дебютные матчи провели вратарь Виталий Гудиев и полузащитник Даниил Камлашев, вышедшие в старте. За «Краснодар» дебютировал нападающий Данил Карпов, появившийся на поле на 62-й минуте. Читать дальше...

"Ахмат" стартовал в Кубке России по футболу с победы

Вестник Кавказа 

В Грозном закончилась встреча группового этапа Кубка России по футболу между местным "Ахматом" и "Оренбургом. Победу со счетом 3:1 одержали хозяева поля. В составе победителей отличились Кирилл Фольмер (26-я …



«Ахмат» победил «Оренбург» в домашнем матче группового этапа Кубка России

Yandex.ru

Грозненский «Ахмат» обыграл «Оренбург» в первом туре группового этапа ФОНБЕТ Кубка России. Встреча группы С прошла в Грозном и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Кирилл Фольмер, Лечи Садулаев и Владимир Ильин. За команду гостей отличился Владимир Сычевой.

"Ахмат" стартовал в Кубке России с победы над "Оренбургом"

L!FE.ru 

Грозненский "Ахмат" на своём поле со счётом 3:1 переиграл "Оренбург" на старте группового этапа Кубка России по футболу. Встреча состоялась на "Ахмат-арене" в столице Чечни. Судил игру московский арбитр Сергей Чебан.Читать далее...

Кровавые уроки должны быть заучены наизусть

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Самая страшная ложь о распаде СССР заключается в том, что он, этот распад, якобы был бескровным. Те, кто такое декларирует — не просто лжецы, а самые настоящие преступники. Потому что распад СССР — это одна из самых кровавых трагедий двадцатого века. И этой ложью о «бескровности», никак не обелить память Михаила Сергеевича Горбачёва

Читать дальше...

Центробанк обновит тарифы по страхованию владельцев опасных объектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 авг. Центральный банк РФ с 11 сентября обновит тарифы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных объектов. Это касается причинения вреда в результате аварий, сообщается на сайте ЦБ РФ.

Читать дальше...

Сможем ли себе позволить: сколько стоит ульяновцам отдохнуть в «бархатный сезон-2022»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Редакция mosaica.ru собрала информацию об отдыхе в ближайшее время

С путешествиями в этом году не просто, но выбор всё равно есть. Смотрим, во сколько обойдётся отдохнуть в России и за её пределами. 

Читать дальше...

В Москве арестовали лихача на Lexus, который прокатил по улице сотрудника ГИБДД

«Взгляд» 

Пресненский суд Москвы арестовал до 30 октября водителя Lexus с фальшивыми номерами Сергея Татевосяна, который зажал ладонь инспектора ГИБДД, сообщили в пресс-службе суда.

«Постановлением Пресненского районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечении в виде заключения под стражу Сергея Татевосяна», – передает РИА «Новости» со ссылкой на суд.

Читать дальше...

По халяльным картам в Татарстане нельзя будет купить алкоголь и табак

InKazan.ru (Казань) 

Духовное управление мусульман Татарстана (ДУМ РТ) разработало специальную дебетовую банковскую карту для мусульман. Она соответствует нормам шариата, сообщила пресс-служба организации.

Футболисты “Урала” добыли первую победу в сезоне под началом Гончаренко

Спорт Беларуси 

Фото ФК “Урал” Футболисты “Урала”, которых недавно возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко, одержали первую викторию в нынешнем сезоне, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Екатеринбурге в первом поединке предварительного этапа розыгрыша Кубка России уральцы победили серебряных призеров российского чемпионата футболистов “Сочи” со счетом 2:0. В другом матче группы D московский ЦСКА с таким же результатом взял […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Помогите несчастным мигрантам

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер




Велопробег памяти

Kbpravda.ru (Нальчик) 

25 августа состоялся ежегодный межрегиональный велопробег «Единый Кавказ – Великой Победе», организованный АНО «Спортивный клуб «Рамзан». Направленное на сохранение и поддержание памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне мероприятие в этом году было приурочено к 100-летию государственности Кабардино-Балкарской Республики и Чеченской Республики.
В нем  участвовали воспитанники детских домов и интернатов, молодёжь, все желающие  – всего более 100 человек. Все подростки... Читать дальше...

Общественная палата ЧР составит справку о состоянии сервиса и инфраструктуры в сфере туризма

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Общественная палата ЧР провела общественные слушания по мониторингу инфраструктуры и сервиса туризма в Чеченской Республике. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты. В слушаниях приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств региона, надзорных и правоохранительных органов, представители туристического бизнеса и различных общественных организаций, а также эксперты. Модератор, Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов после приветствия собравшихся обозначил круг вопросов... Читать дальше...

Энергетики построили 76 километров ЛЭП в Галанчожском районе

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают электрификацию горного Галанчожского района Чеченской Республики. Ход строительства электросетевой инфраструктуры для возрождения территории проверил исполняющий обязанности управляющего директора компании Иса Кадиров. Об этом сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».По данным ведомства, в настоящее время специалисты уже построили 76 километров линий электропередачи из планируемых 130 километров. Позже энергетики приступят... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 31.08.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

Рамзан Кадыров отреагировал на новое послание отказавшегося от флага России чемпиона мира



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Грозный

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России