Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грозного
Грозный
Август
2022

Новости Грозного за 22.08.2022

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ДАЛ СТАРТ РЕГИОНАЛЬНЫМ СПОРТИВНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ.

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов дал старт спортивным мероприятиям, которые прошли в селе Джалка Гудермесского района и были приурочены к 71-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Читать дальше...

РАДИОРУБРИКА «В ЭФИРЕ РОСГВАРДИЯ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Офицер отдела технического обеспеченияУправления Росгвардии по Чеченской Республике майор Руслан Наурузов стал гостем очередного выпуска ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» на ГТРК «Вайнах».

Читать дальше...



ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Наурского района вскрыты нарушения в деятельности АТК

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.

Прокуратурой района проведена проверка в деятельности антитеррористической комиссии Наурского муниципального района (далее - АТК), в ходе которой выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму...

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВРУЧИЛ ПАМЯТНЫЕ НАГРАДЫ СОТРУДНИКАМ РЕГИОНАЛЬНОГО МВД.

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

За успехи и отличие в выполнении совместных служебно-боевых задач начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вручил нагрудные знаки тероргана «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» заместителям начальника УМВД России по г. Грозный полковнику полиции Юнади Адаеву и старшему лейтенанту юстиции Юнусу Ирасханову, а также ряду отличившихся офицеров данного подразделения.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ СДАЛИ КРОВЬ ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

15 бойцов ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в донорской акции и более чем на шесть литров пополнили банк крови медицинских учреждений региона.

Читать дальше...

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ В ГРОЗНОМ.

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике и военнослужащие специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова грозненского соединения ведомства во взаимодействии с региональным МВД и другими службами обеспечили безопасность при проведении футбольного матча между клубами «Ахмат» и «Зенит» (Санкт-Петербург) в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги. Игру посетили около 10 тысяч болельщиков.

Читать дальше...

Кадыров сообщил о падении коллективного иммунитета против ковида в Чечне до 10% и призвал всех прививаться

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коллективный иммунитет против COVID-19 в Чечне упал с 70 до 10 процентов. Об этом сообщил по итогам совещания, посвященного эпидемиологической ситуации в республике, ее глава Рамзан Кадыров.

Читать дальше...



УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НАПОМИНАЕТ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СФЕРЕ ОБОРОТА ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Чеченской Республике напоминают жителям республики о том, что с 29 июня 2022 года в законную силу вступили изменения в Федеральный закон от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ «Об оружии».

Читать дальше...

В ГРОЗНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ СОВЕЩАНИИ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ЭТАПА ОПЕРАЦИИ «МАК-2022».

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Врио заместителя начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Рамзан Тагиров принял участие в итоговом заседании по результатам 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022», прошедшем в конференц-зале Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по региону.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Чеченское отделение «Красного креста» организовало для соцработников «КЦСОН» Шелковского района мастер-класс

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченское отделение Российского «Красного креста» организовало для социальных работников ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»...

В Чечне уровень коллективного иммунитета к коронавирусу снизился до 10%

Рамблер 

ГРОЗНЫЙ, 22 августа. /ТАСС/. Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в Чечне снизился с 70% до 10%. В связи с этим глава региона Рамзан Кадыров поручил активизировать процесс ревакцинации населения от…

В Грозном состоялись соревнования по тяжёлой атлетике

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На стадионе имени С.Г. Билимханова прошли республиканские соревнования по тяжелой атлетике, приуроченные ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Читать дальше...

Как девочка Глюк'oZa стала иконой стиля и счастлива в браке уже 16 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этим летом Наталье Чистяковой-Ионовой, более известной под псевдонимом Глюк'oZa, исполнилось 36 лет, 16 из которых она счастлива в браке со своим супругом Александром Чистяковым.

За эти годы певица превратилась из «мультяшной девчонки-подростка с доберманом» в настоящую леди и икону стиля. Она стала более серьезна, женственна и сдержанна. Вместе с супругом, с которым в этом году она отпраздновала топазовую свадьбу, певица воспитывает двух дочерей. У нас интересные подробности о личной жизни и карьере популярной артистки. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. По требованию прокуратуры Курчалоевского р-на должностное лицо привлечено к административной ответственности

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.

Мировым судьей судебного участка № 39 по постановлению прокуратуры района к административной ответственности привлечен руководитель образовательного учреждения...

Еще четыре чеченских города получат благоустроенные территории

Вестник Кавказа 

Проекты благоустройства четырех городов Чечни стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, - сообщил министр строительства и ЖКХ региона Муслим …


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




В Грозном завершился форум БРИКС по духовному лидерству и креативной экономике

ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР в числе лучших на Всероссийских соревнованиях «Кубок Победы»

ЧЕЧНЯ. Башенный комплекс Пхакоч в Итум-Кали: история и современность

Дубль Конате помог «Ахмату» крупно обыграть «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ




Сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики отметили День Государственного флага РФ

МЧС России 

22 августа широко празднуется День Государственного флага РФ, который был утвержден в 1994 году Указом Президента РФ. В этот день проходят праздничные мероприятия и акции, в которых сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике принимают активное участие.

Просматривали в Грозном 22.08.2022



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

Рамзан Кадыров отреагировал на новое послание отказавшегося от флага России чемпиона мира



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Юниоры дали бой! У якутян 5 медалей чемпионата РФ по вольной борьбе в Грозном

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России