Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грозного
Грозный
Август
2022

Новости Грозного за 27.08.2022

Глушенков: «Закономерная победа»

Евро-футбол.ру 

В матче седьмого тура российского чемпионата Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» добыли три очка в Грозном

Самарские «Крылья Советов» в Грозном победили «Ахмат» 27 августа 2022

Yandex.ru

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в седьмом туре РПЛ в Грозном играли с «Ахматом». «Крылья» победили со счетом 2:1, это победа стала для самарцев всего второй в сезоне после успеха в Оренбурге в дебютном матче текущего чемпионата.



Чеченских спортсменов-блогеров призвали блюсти этику своего народа

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С чеченскими спортсменами-блогерами провели разъяснительную беседу о недопустимости развязного поведения, порочащего честь и достоинство народа. С ними встретились министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр ЧР по физической культуре и спорту Валид Эдилов, руководитель Совета безопастности ЧР Апты Алаудинов и заместитель главы МВД по ЧР Аслан Ирасханов.Молодым людям объяснили, что их, прежде всего, воспринимают как представителей чеченской нации... Читать дальше...



"Крылья Советов" обыграли в Грозном "Ахмат" со счетом 2:1

Блог сайта «Царьград» 

"Крылья Советов" не обыгрывали "Ахмат" с 2016 года ни в каких турнирах. Теперь эта традиция сломана усилиями дружины Игоря Осинькина. Хоть и начиналось все очень даже грустно.

Читать дальше...

«Крылья Советов» обыграли «Ахмат» в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты самарских «Крыльев Советов» победили грозненский «Ахмат» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Грозном встреча завершилась со счетом 1:2. «Ахмат» играл в меньшинстве с конца первого тайма.Голы забили: Конате (7) — Ежов (20), Коваленко (72).В турнирной таблице «Крылья Советов» с девятью очками занимают восьмое место. «Ахмат» с восьмью очками располагается на девятой позиции.В следующем туре «Крылья Советов» в домашнем матче сыграют с московским ЦСКА 4 августа. Читать дальше...

Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Ахмат»

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в Грозном играли с «Ахматом» в 7‑м туре российской премьер-лиги. Счет забитым мячам в матче уже на 6‑й минуте открыли хозяева после несогласованных действий самарских футболистов. До перерыва «Крыльям» удалось отыграться, а на 72‑й минуте самарцы вышли вперед. На 87‑й минуте волжане снова […]

Читать дальше...

Потери в Чеченской войне: таблица. Сколько погибло в Чеченской войне

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

В Чечне русские войска воевали еще при царях, когда Кавказский регион только входил в состав Российской империи. Но в девяностых годах прошлого века там началась настоящая бойня, отголоски которой не утихают до сих пор. Чеченская война в 1994-1996 и в 1999-2000 — две катастрофы российской армии. …

"Крылья Советов" в большинстве обыграли "Ахмат"

«Вести» 

Программа седьмого тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Грозном между местным "Ахматом" и самарскими "Крыльями Советов". Гости в большинстве добились победы над хозяевами поля со счетом 2:1.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Леонид Якубович сделал «Выбор»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

ЧЕЧНЯ. В рамках КИФ-2024 в Грозном впервые состоится вручение инвестиционной премии «Вершина»

Суд арестовал бывшего подчиненного Тимура Иванова




«Крылья Советов» сумели реализовать численный перевес в Грозном. VAR оставил «Ахмат» в меньшинстве и отменил гол в концовке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч начался очень удачно для хозяев поля. Уже на 5-й минуте нападающий «Ахмата» Конате, воспользовавшись неразберихой в штрафной «Крыльев Советов», открыл счет.

Читать дальше...

Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана в домашнем матче с удалением вратаря потерпел поражение

Sports.kz 

Грозненский «Ахмат», за который выступает футболист сборной Казахстана Марат Быстров, в седьмом туре сезона 2022/23 Российской Премьер-Лиги сыграл дома с самарскими «Крыльями Советов», сообщает Sports.kz.

«Крылья Советов» обыграли в Грозном «Ахмат»

Rfpl.org 

Матч седьмого тура Мир РПЛ между грозненским «Ахматом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой «Крыльев» со счётом 2:1. На пятой минуте «Ахмат» вышел вперёд благодаря голу Мохамеда Конате, через 15 минут ответный мяч у «Крыльев» забил Роман Ежов. На 30-й минуте грозненцы остались вдесятером: красную карточку заработал вратарь Михаил Опарин, далее ворота защищал 18-летний Ризван Ташаев. Самарцы повели в счёте на 72-й минуте после гола Александра Коваленко. Дебютный мяч полузащитника в Мир РПЛ стал победным для гостей. Читать дальше...

Просматривали в Грозном 27.08.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

Игрок "Ахмата" Бериша заявил, что Кадыров подарил ему машину



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России