Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грозного
Грозный
Май
2023

Новости Грозного за 11.05.2023



Денис Пушилин поблагодарил глав российских регионов и председателя Совфеда за поздравления с девятой годовщиной ДНР

Crimea-news.com 

Временно исполняющий обязанности Главы ДНР поблагодарил глав Чеченской Республики, Крыма, ЛНР и Чувашской Республики за поздравления с девятой годовщиной ДНР. С памятным днем жителей региона также поздравила Председатель Совета Федерации России Валентина Матви...

Засмотрелись на джип, который вы помогли купить и подготовить к отправке на Фронт

Crimea-news.com 

Засмотрелись на джип, который вы помогли купить и подготовить к отправке на Фронт. Достанется он 150 оптадн 42 мс (ппд - Чечня). Парни бьются на Запорожском фронте.Забойщик, сборщик и закупщик - РомановЛайтТехническое облуживание и водители -...

В правительстве РФ обсудили вопросы реализации национальных проектов

«INFORMER» 

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин провёл заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, посвящённое ходу реализации национальных проектов и федеральных программ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

«Чёрный день в истории клуба»: «Шахтёр» лишён титула чемпиона Белоруссии за организацию договорных матчей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Федерация футбола Белоруссии лишила солигорский «Шахтёр» звания чемпиона страны и 50 очков суммарно в текущем и будущем сезоне. Также серьёзные санкции наложили на завоевавший серебро «РЦОР-БГУ» и «Белшину». А экс-спортивного директора солигорчан Владимира Нидергауса, хорошо известного в России по выступлениями за «Ротор», лишили права заниматься футбольной деятельностью. По мнению Сергея Ташуева, работавшего с «горняками» в прошлом году, им не требовалось подкупать соперников, а Сергей Гуренко уверен... Читать дальше...



Гиорги Шелия: «Кадыров запомнился серьезным человеком. В Грозном не вижу никаких ограничений, чистый и красивый город, добрые люди и вкусная кухня»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если честно, Грозный – нормальный город, не вижу никаких ограничений. Профессионал сосредоточен на футболе. Конечно, я хожу по ресторанам, торговым центрам – ограничений нет.

Читать дальше...

Гиорги Шелия: «Кадыров запомнился серьезным человеком. В Грозном не вижу никаких ограничений, чистый и красивый город, добрые люди и вкусная…

Рамблер 

Грозный — чистый и красивый город. Приглашаю всех к нам, приезжайте, здесь добрые люди и вкусная кухня. Кадырова я видел однажды на тренировке, он мне запомнился серьезным человеком.

В Кузбассе открыли центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания

«Взгляд» 

Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи начал работу в Кузбассе, здесь в первой смене бесплатно будут обучаться 300 кемеровских подростков, в том числе состоящие на учете в органах внутренних дел.

По словам губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, Запад не заинтересован в сильной процветающей России, и он пытается влиять на молодежь, поэтому необходимо сделать все, чтобы наша молодежь достойно продолжила дела своих отцов и дедов.

Читать дальше...

В Кузбассе открылся Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания

Вести-Кузбасс 

Кузбасс стал одним из 12 регионов, где по поручению президента Российской Федерации начал работу Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи. «От нашей молодежи зависит не только дальнейшее развитие страны, но и само ее существование. Запад не заинтересован в сильной процветающей России, и он пытается влиять на наше молодое поколение – наше будущее. Нас

Школы, детсады, общественные пространства: активисты ЕР продолжают мониторинг строящихся объектов в ЧР

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Партийный десант» побывал в селе Вашендарой Шатойского района, где при содействии партпроекта «Городская среда» благоустраивается общественная спортплощадка.«Здесь появятся футбольное поле, площадки для волейбола и воркаута, а также беговая дорожка. Площадь застройки составляет порядка 1600 квадратных метров. Строители обещают сдать объект в июле этого года. На данном этапе со стороны мониторинговой группы замечаний нет», - рассказал исполнительный секретарь Шатойского отделения «Единой России» Алихан Тагиров. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Махкетинском краеведческом музее прошла выставка «Веденцы в годы Великой Отечественной Войны и на фронтах Великой Отечественной войны»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 15 апреля  в Махкетинском краеведческом музее прошла выставка «Веденцы в годы Великой Отечественной войны и на фронтах Великой Отечественной войны».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

ЧЕЧНЯ. Свыше 650 потребителей АО «Чеченэнерго» воспользовались правом на реструктуризацию задолженности

Помогите несчастным мигрантам




Сочи стал лидером ТОПа городов России по удорожанию новостроек в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Рейтинг городов России по повышению цен на новостройки возглавил город Сочи, 11 мая сообщает журнал «Мир квартир». Специалисты проанализировали динамику цен на новые квартиры по итогам апреля. Наибольшее удорожание зафиксировали в городе-курорте Краснодарского края Сочи. А наибольшее падение цен коснулось Кургана и Саранска. «Больше всего за апрель квадратный метр новостроек подорожал в Сочи (+7,4%), который снова перегнал столицу, достигнув отметки в 348 933 руб./кв. м. А также в Волжском (+6,1%)... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Депутаты чеченского парламента провели прием граждан в Гудермесском районе

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров и Абухусайн Висмурадов провели прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам в Гудермесском...

Глава Чечни Кадыров сообщил об отправке 96-го полка Росгвардии в зону СВО

ИА REGNUM 

В зону специальной военной операции из Грозного отправились бойцы 96-го полка оперативного назначения Росгвардии. Об этом 11 мая сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

В зону СВО отправилось одно из самых боеспособных подразделений Росгвардии

Рамблер 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об отправке в зону проведения специальной военной операции (СВО) одного из самых боеспособных и эффективных подразделений Росгвардии — 96-го полка оперативного назначения СКО ВНГ РФ.

Глава Чечни Кадыров сообщил об отправке из Грозного в зону СВО бойцов 96 полка оперативного назначения Росгвардии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бойцы 96-го полка оперативного назначения Росгвардии отправились сегодня, 11 мая, из Грозного в зону проведения специальной военной операции (СВО). Глава Чечни Рамзан Кадыров охарактеризовал 96-й полк оперативного назначения СКО ВНГ РФ как одно из самых боеспособных и эффективных подразделений Росгвардии.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 11.05.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

Рамзан Кадыров провел расширенное совещание Правительства ЧР



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России