Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грозного
Грозный
Май
2023

Новости Грозного за 19.05.2023

В Чечне кадыровцы забрали из дома племянников Ахмеда Закаева

«Кавказ Online» 

В Чечне сотрудники местных силовых структур задержали двух племянников главы правительства Ичкерии за рубежом Ахмеда Закаева, их местонахождение не удается установить. Речь идет о сыновьях старшего брата Закаева Али – Хусейне и Бислане (Адлане). К домам...

Кадыров: ЧР приняла активное участие в реализации Стратегии нацполитики РФ

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в заседании Совета при Президенте России по межнациональным отношениям, которое прошло в режиме видеоконференции. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. На заседании обсудили Стратегию государственной национальной политики РФ, которая, по словам главы государства, требует актуализации с учетом нынешних реалий.«Выступление Владимира Владимировича как всегда было очень интересным и содержательным. Не могу не согласиться с каждым его словом. Без сомнения... Читать дальше...



Путин провел в Пятигорске встречу с главой Чечни

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент РФ Владимир Путин сегодня провел в Пятигорске отдельную встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Путин встретился в Пятигорске с Кадыровым

Rambler.ru (новости) 

Владимир Путин встретился сегодня в Пятигорске с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Детали беседы он не раскрыл.

Путин встретился с главой Чеченской Республики

«Вести» 

Владимир Путин провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадровым, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В субботу российский лидер также планирует пообщаться с руководителями других регионов Северо-Кавказского федерального округа.



Где сейчас Владимир Путин — в Пятигорске?

Блог сайта «Моu Новости» 

Президент России Владимир Путин, который в пятницу в Пятигорске провел заседание Совета по межнациональным отношениям, еще на один день задержится в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что в пятницу прошла отдельная встреча президента с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, в субботу намечены встречи с руководителями других регионов округа.

«Балтика» вышла в Российскую премьер-лигу впервые с 1998 года

"Вечерняя Москва" 

Калининградский футбольный клуб «Балтика» сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» и досрочно вышел в Российскую премьер-лигу. В последний раз «Балтика» играла в Высшей лиге в 1998 году.

Грозный: мир автосервисов, СТО и авторазборок

ИА «Чеченинфо» 

Грозный, столица Чеченской Республики, является одним из самых динамично развивающихся городов в России. С ростом автомобильного парка в городе, услуги автосервисов, СТО и авторазборок становятся все более востребованными среди владельцев автомобилей.

Песков: Путин провёл встречу с Кадыровым в Пятигорске

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин 19 мая провёл заседание Совета по межнациональным отношениям в столице Северо-Кавказского федерального округа Пятигорске. В рамках визита он встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом ТАСС 19 мая сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

"Русская Швейцария"

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

«Крымская Венеция», «Казанская Ривьера» и прочиие фантастические сравнения - что только не выдумают специалисты туристической отрасли, чтобы превознести ожидания наивных туристов от самых заурядных местечек нашей страны. 

Читать дальше...

Песков: Путин встретился с Кадыровым и планирует встречи с другими главами регионов СКФО

Коммерсантъ FM 

Сегодня, 19 мая, президент России Владимир Путин встретился в Пятигорске с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава государства планирует 20 мая встретиться с другими руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин встретился с Кадыровым и планирует встречи с другими главами регионов СКФО

ИД «Коммерсантъ» 

Сегодня, 19 мая, президент России Владимир Путин встретился в Пятигорске с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава государства планирует 20 мая встретиться с другими руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Песков: Путин встретился в Пятигорске с Кадыровым и еще на один день остался на Северном Кавказе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин провел в пятницу в Пятигорске встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Владимир Путин провел встречу с Рамзаном Кадыровым

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в Пятигорске. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.По его словам, глава государства задержится в Северо-Кавказском федеральном округе еще на один день, чтобы провести встречи с руководителями входящих в него регионов. Ранее сегодня, 19 мая, Путин провел заседание Совета по межнациональным отношениям, в ходе которого он говорил о продолжающихся атаках западных стран на культурные ценности России. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны




Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

ЧЕЧНЯ. В ЧР прошел бизнес-форум «Стратегия успеха»

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного




Песков: Путин проведет отдельные встречи с руководителями регионов СКФО

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин проведёт отдельные встречи с руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). Об этом 19 мая сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Пятигорск в пятницу провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Путин встретился с Кадыровым

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин в пятницу, 19 мая, встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «По завершении главного сегодняшнего мероприятия была сделана фотография в формате "семерки"», — рассказал Песков.

Путин отправился с официальным визитом в Северо-Кавказский федеральный округ

Блог сайта «Пятый канал» 

Президент РФ Владимир Путин вечером 19 мая прибыл в Северо-Кавказского федерального округ. В Пятигорске вечером он уже провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин провел встречу с Кадыровым

«Интерфакс» 

Президент Владимир Путин в Пятигорске провел отдельную встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым 19 мая, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Просматривали в Грозном 19.05.2023



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

У Кадырова нашли болезнь мозга в придачу к некрозу поджелудочной, – СМИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России