Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 14.08.2022

Жара на аренах - разгоняется пятый европейский топ-чемпионат, Италия

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные телетрансляции с 15 по 21 августа 2022 года

Понедельник, 15 августа
ФУТБОЛ. Первая Лига. «Рубин» - «Кубань». «Матч ТВ», 19:25.
Чемпионат Италии. «Ювентус» - «Сассуоло». «Матч ТВ», 21:40. «Верона» - «Наполи». «Матч Футбол-1», 19:25. Турецкая Суперлига. «Касымпаша» - «Фенербахче». «Футбол», 21:45.
ВОДНЫЕ ВИДЫ. ЧЕ. Синхронное плавание. Дуэты. Микст. Техническая программа. Финал. «Матч Арена», 10:25. Прыжки в воду. Смешанные команды - 13:55. Синхронное плавание. Команды - 15:55. Читать дальше...

Юран: «„Спартак“ может бороться за титул»

Яндекс 

За матчем внимательно следил бывший футболист клуба Сергей Юран, недавно уволенный из «Химок». Он поделился своим впечатлением от игры «Спартака», выразив уверенность в том, что москвичи будут сражаться за титул.



Непомнящий призвал «Локомотив» вернуть Сёмина

Fclmnews.ru 

Известный российский специалист Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru высказался о проблемах в «Локомотиве». «У меня нет объяснения этому феномену. Я давным-давно говорил, что необходимо вернуть Сёмина. «Локомотив» — это особая структура, чем-то похожая на «Спартак», где нужны свои люди. То, что команда сможет выбраться из ситуации, в которой сейчас оказалась — это точно. Прошло всего лишь пять туров… «Локомотив» — солидная команда, солидная организация и по составу не может быть никаких разговоров. Читать дальше...

Юран не стал отвечать на вопрос о назначении на пост тренера «Урала»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший наставник подмосковных «Химок» Сергей Юран не стал комментировать слухи о возможном назначении на пост главного тренера екатеринбургского «Урала».

Читать дальше...

В Минспорте ответили на высказывания депутата Терюшкова про Медведева и Касаткину

Теннис в России 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал слова депутата Госдумы РФ и члена наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Романа Терюшкова, который назвал Даниила Медведева «французским теннисистом российского происхождения» и осудил Дарью Касаткину за каминг-аут и призывы к молодым спортсменам менять российское гражданство.



Кухарчук ответил на вопрос, повлияла ли отставка Юрана на результат матча с «Ахматом»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук высказался о влиянии отставки Сергея Юрана на результат матча с «Ахматом» (1:3). «Повлияла ли ситуация с отставкой Юрана и сменой тренера? Всегда вокруг команд...

Кухарчук назвал полным бредом слухи о попытке Юрана устроить договорной матч с «Ростовом»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук считает бредом слухи о попытке экс-наставника команды Сергея Юрана устроить договорной матч с «Ростовом». «Слухи о попытке Юрана устроить договорной матч с «Ро...

Юран отказался ответить на вопрос о возможном назначении в "Урал"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран отказался ответить на вопрос о своем возможном назначении на пост наставника "Урала", сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Юран может возглавить «Урал». Иванов сообщил, что нового тренера объявят завтра

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Юран может вскоре вернуться к работе в Мир РПЛ.

Бывший тренер «Химок» возглавит «Урал», утверждает Ural Mash. Контракт с 53-летним специалистом подпишут в начале следующей недели.

Президент екатеринбуржцев Григорий Иванов прокомментировал эту информацию.

«Ну чего вы все звоните? Бежите впереди паровоза. Я вам сейчас ничего не скажу. Без комментариев. Завтра все объявим», – заявил Иванов «Спорт-Экспрессу».

Ранее «Урал» объявил об отставке Игоря Шалимова, который возглавлял команду с августа прошлого года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы




Лесной пожар потушили в Химках

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области




Юран отреагировал на слухи о назначении в "Урал"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший главный тренер "Химок" Сергей Юран заявил, что приехал на матч чемпионата России по футболу "Спартак" - "Сочи", чтобы поддержать московскую команду, а также ушел от вопросов про возможное назначение в екатеринбургский "Урал" и слухи о договорном матче.

Юран уклонился от вопроса о возможном назначении в «Урал»

Яндекс 

В начале этой недели Юрана уволили с поста главного тренера «Химок» и назначили на его место Николая Писарева. В первом матче под руководством нового тренера подмосковная команда уступила дома "Ахмату" со счетом 1:3. Ранее появилась информация, что Юрана могут назначить на пост наставника "Урала".

Юран прибыл на матч «Спартак» — «Сочи» и ответил на вопрос о назначении в «Урал»

Яндекс 

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран прибыл на «Открытие Арену», где в 5‑м туре МИР РПЛ сыграют «Спартак» и «Сочи». Ранее специалист покинул пост главного тренера «Химок». В СМИ появилась информация о его назначении в «Урал» после ухода Игоря Шалимова.



Химки

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России