Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Билялетдинов об отставке Юрана из "Химок": это шанс для тех, кто не всегда выходил на поле

Бывший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов в разговоре с "Газетой.Ru" поделился мнением об отставке Сергея Юрана с поста тренера подмосковных "Химок".

"Последует ли ухудшение результатов "Химок" после отставки Юрана? Команда может рвануть, а может и пойти вниз. Нужно быть рядом с коллективом, чтобы дать правильный прогноз. Является ли ударом для игроков отставка Юрана? Да, для некоторых это может стать ударом, но шанс появляется для тех, кто нерегулярно выходил на поле или сидел на скамейке. Для таких игроков появляется шанс заявить о себе", - сказал Билялетдинов.

8 августа стало известно о расставании Юрана с подмосковной командой. После четырех туров Российской премьер-лиги химчане набрали семь очков (две победы, одна ничья, одно поражение) и занимают седьмое место в турнирной таблице.

В СМИ появилась информация, что причиной отставки специалиста из подмосковной команды мог стать тот факт, что в конце прошлого сезона Российской премьер-лиги он предлагал "Ростову" сыграть договорной матч, результат которого помог бы "Химкам" сохранить место в высшем дивизионе чемпионата России.

Ранее экс-наставник "Химок" Сергей Юран заявил, что у него есть разные варианты продолжения карьеры.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России