Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 02.04.2024

В центральный аппарат СК России будет доложено о расследовании обстоятельств смерти мужчины в Краснодарском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ обсуждаются обстоятельства смерти жителя Краснодарского края с сахарным диабетом. По словам родственников, он скончался от нехватки инсулина, препарат должен был выдаваться на льготной основе, но он получал его несвоевременно.

В Кыргызстане начнут осваивать новое месторождение золота

«Bing» (происшествия) 

К освоению месторождения Мироновское в Кеминском районе Чуйской области готовится государственная компания "Кыргызалтын". По применяемой в последние годы в Кыргызстане практике еще до начала работ ...

В центральный аппарат будет доложено о ситуации, связанной с нарушением прав граждан в Самарской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях жители Самары просят принять меры по пресечению противоправных действий мигрантов, проживающих на территории региона и совершающих различные преступления против личности и в отношении детей.



Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП в Краснодарском крае, в результате которого пострадали спортсмены и погиб тренер

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Омске автобус с пассажирами сбил женщину на переходе

«Bing» (происшествия) 

АВария случилась накануне, 2 апреля, около 19:45 часов в районе остановки общественного транспорта «Минирынок» на ул. Вострецова. Предварительно установлено, что водитель автобуса ПАЗ (маршрут № 20) ...

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации Вертипрахов Александр Васильевич!

Российский союз спасателей 

Уважаемый Александр Васильевич!

Сегодня особый день - ваш юбилей!
Примите поздравления с праздником и пожелания Вам крепкого здоровья, успехов в работе и счастливых моментов в жизни!
Вы не только профессионал, но и прекрасный человек с огромным сердцем.  Ваши трудолюбие и самоотверженность
вдохновляют нас всех. Пусть ваши мудрость и опыт всегда помогают нам в сложных ситуациях.
Желаем Вам еще больше удачных начинаний
и правильных решений.
Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью... Читать дальше...

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации Демский Анатолий Михайлович!

Российский союз спасателей 

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Примите искренние поздравления от Братства спасателей по случаю Вашего юбилея!
Ваш богатейший опыт работы, активная жизненная позиция патриота и гражданина, успешная служба и достигнутые результаты снискали Вам заслуженный авторитет среди окружающих. .
Вы неизменно проявляете высокий профессионализм, мужество, мудрость
и уникальный организаторский талант.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, мира и радости!
Пусть с Вами рядом всегда будут близкие... Читать дальше...

Пострадавшая в больнице. В Омске водитель автобуса сбил пожилую женщину

«Bing» (происшествия) 

Во вторник, 2 апреля, вечером на Московке-2 63-летний водитель автобуса №20 сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Произошло ДТП недалеко от остановки ...



Заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин провел рабочую встречу с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин провел рабочую встречу с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым.

Заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин провел оперативное совещание с коллективом прокуратуры Чувашской Республики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 2 апреля 2024 г., заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин провел оперативное совещание с коллективом прокуратуры Чувашской Республики.

Оперативники в Краснодарском крае задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

С сообщением о мошенничестве в отдел полиции Хостинского района Сочи обратился местный житель. Заявитель пояснил, что по объявлению в социальной сети договорился о покупке двигателя для автомобиля. Обговорив условия сделки, мужчина перевел предоплату на счет продавца. Получив деньги, злоумышленник перестал выходить на связь, не выполнив свои обязательства по доставке товара.

Политолог Руслан Гереев прокомментировал семинар по противодействию терроризму, прошедший в Махачкале

RiaDagestan.ru (происшествия) 

МАХАЧКАЛА, 2 апреля – РИА «Дагестан». Политолог Руслан Гереев прокомментировал семинар по противодействию терроризму, организованный Фондом содействия борьбе с терроризмом, проведенный в столице республики.

Читать дальше...

В Краснодаре фигурантам уголовного дела о противоправных действиях в отношении полицейских предъявлено обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении двух мужчин о противоправных действиях в отношении сотрудников полиции. Следователем им предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь полицейских (ст. 317 УК РФ). Кроме того, 33-летнему фигуранту также предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением насилия, опасного для жизни, совершенный с применением предметов... Читать дальше...

Следственными органами СК России по Алтайскому краю организована доследственная проверка по сообщению о получении несовершеннолетним травмы в общественном транспорте города Бийска

СК РФ (Следственный комитет) 

В соцмедиа размещено сообщение со ссылкой на мать ребенка о том, что он получил перелом ноги в результате падения из-за резкого торможения автобуса в городе Бийске. По данному сообщению следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю зарегистрирована доследственная проверка.

Суд рассмотрит уголовное дело о краже трех автомобилей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении двух мужчин. Они обвиняются в совершении 3 преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура направила в суд уголовное дело о серии краж из автомобилей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, 1974 г.р. Он обвиняется в совершении 9 преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные с причинением значительного ущерба).

В Брянске перед судом предстанет участник группы кибермошенников

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Брянска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Республики Татарстан. Он обвиняется по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Стало известно, когда Овечкин прибудет в Россию после вылета из плей-офф НХЛ

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники




Туймазинский межрайонный прокурор Рустем Бадертдинов выехал в д. Мустафино, где из-за подъема уровня р. Усень произошел перелив через низководный мост, ведущий к населенному пункту

Прокуратура РФ 

Представитель надзорного ведомства оценил необходимость принятия дополнительных мер по минимизации последствий паводковых вод и встретился с жителями поселения.

В связи с угрозой подтопления домов в ДНТ "Лидиния" прокурор Дзержинского района г. Оренбурга Анатолий Жерновков выехал на место происшествия

Прокуратура РФ 

Аварийными службами проведены работы по созданию насыпной преграды перед автомобильной дорогой и домовладениями граждан дачного товарищества.

Во Всероссийский день приема предпринимателей транспортные прокуроры провели личные встречи с представителями бизнес – сообщества

Прокуратура РФ 

Руководители и работники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры провели приемы представителей бизнес – сообщества в целях оказания правовой помощи субъектам предпринимательской деятельности.

В Ленинском районе оперативники раскрыли ранее совершенное хищение ноутбука из автомобиля

МВД России 

Еще 6 марта в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД г. Екатеринбурга обратился местный житель. По его словам, неизвестный в дневное время, примерно в период с 14.15 до 14.50, похитил из его автомобиля BMW-320i, припаркованной во дворе дома № 31/Б на ул. Малышева, ноутбук. Сумму причиненного материального ущерба потерпевший оценил в 230 тысяч рублей.

Генеральной прокуратурой РФ направлено в суд уголовное дело о даче взятки в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместителем Генерального прокурора РФ Дмитрием Демешиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении представителя коммерческих организаций. Он обвиняется по ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

На скамью подсудимых отправлена жительница Краснодарского края, обманувшая пользователя соцсети

Прокуратура РФ 

Прокурор Выгоничского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Краснодарского края 1976 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России