Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 06.04.2024

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту происшествия с ребенком в океанариуме на острове Русском

СК РФ (Следственный комитет) 

5 апреля 2024 года в океанариуме во время посещения основного здания с родителями 3-летний ребенок, зайдя между батареями у панорамного фасада на втором этаже, провалился в проем между фасадом и полом второго этажа. От падения на бетонный пол первого этажа мальчик получил тяжелые травмы. Ребенок госпитализирован и находится в реанимации.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в г.о. Серпухов, в результате которого погибло двое детей

МВД России 

«Следователем Следственного управления УМВД России «Серпуховское» в отношении 37-летней женщины-водителя, совершившей ДТП, в котором погибли двое несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело по части 6 ст. 264 УК РФ», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Тюмени по сообщению из СМИ следственными органами проводится проверка по факту хулиганских действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области организована доследственная проверка по факту появившейся в СМИ информации о совершении мужчиной противоправных действий на проезжей части в городе Тюмени, который учинил препятствия для дорожного движения другим водителям транспортных средств.В настоящее время принимаются меры к установлению личности участника инцидента. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, указанных в публикации. Читать дальше...



Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту нападения безнадзорного животного на жительницу Свердловской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Североуральска Свердловской области пострадала вследствие нападения безнадзорной собаки. Мать девушки обратилась в СМИ, чтобы привлечь внимание к проблеме бродячих собак в населенном пункте и бездействию компетентных органов. Следственными органами СУ СК России по Свердловской области по данному факту организована процессуальная проверка.Главой ведомства дано поручение и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. возбудить уголовное дело по данному факту... Читать дальше...

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в г.о. Люберцы

МВД России 

Сегодня в Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение о том, что в одном из кафе посёлка Октябрьский посетитель совершает хулиганские действия.



Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по информации о противоправных действиях участника дорожного движения в г. Тюмени

Прокуратура РФ 

Сегодня в сети «Интернет» размещён видеоролик, на котором запечатлены противоправные действия мужчины, который танцует на проезжей части около автомобиля с флагом Туркменистана в городе Тюмени.

Путин поручил главе МЧС РФ вылететь в Оренбургскую область

Rambler (происшествия) 

Российский лидер Владимир Путин поручил главе МЧС Алексендру Куренкову оперативно прибыть в Оренбургскую область, чтобы на месте организовать необходимые работы в зоне бедствия, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Председатель СК России прочитал лекции студентам Санкт-Петербургского государственного университета

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ, почетный доктор Санкт-Петербургского государственного университета Александр Иванович Бастрыкин в рамках элективного курса «Розыск. Дознание. Следствие» в формате видео-конференц-связи прочитал лекции по темам «Расследование преступлений киевского режима» и «Расследование преступлений террористического характера: практика СК России».

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по сообщению о нарушении прав жильцов многоквартирного комплекса в Москве

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных медиа размещена публикация, согласно которой жильцы московского ЖК на протяжении нескольких лет фиксируют нарушения в связи с работой на территории комплекса хостела, ориентированного на заселение мигрантов.Главой ведомства дано поручение руководителю ГСУ СК России по г. Москве Стрижову А.А. представить доклад о ходе проверки и об установленных обстоятельствах. Результаты проверки поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

В центральный аппарат СК России запрошен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нападения на малолетнюю жительницу Санкт-Петербурга

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается, что в ходе словесного конфликта в одном из торговых центров Санкт-Петербурга подросток ударил 13-летнюю школьницу ножом в бедро и скрылся. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Подмосковные полицейские разбираются в обстоятельствах двух конфликтов

МВД России 

5 апреля в Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г. о. Красногорск поступило сообщение о конфликте на одной из спортивных площадок, расположенных в посёлке Путилково.

В Промышленновском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:00 на 3 километре автодороги «Промышленная - Ваганово». На место незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Промышленновскому муниципальному округу.

В Тель-Авиве автомобиль въехал в толпу протестующих, пострадала женщина

«Bing» (происшествия) 

Женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу после того, как автомобиль протаранил толпу протестующих в центре Тель-Авива, пишет РИА Новости. Сообщается, что пострадали еще несколько человек.

Машины в хлам: жесткое ДТП случилось в центре Владивостока

«Bing» (происшествия) 

Серьезное ДТП случилось сегодня, 6 апреля, в районе Океанского проспекта, 17 во Владивостоке, - сообщает "Вести: Приморье". Момент происшествия попал на видео. Водитель Toyota Prius двигался по ул. Фо ...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб




В Нефтекумском округе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже, совершенном в преддверии новогодних праздников

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России «Нефтекумский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

В полицию Краснотурьинска продолжают поступать заявления от обманутых граждан, которые попались на удочку, что срок действия сим-карты истек

МВД России 

дежурную часть отдела полиции Краснотурьинска обратилась женщина 1979 гр – работник медицинского учреждения, которая сообщила, что обманным путем неизвестные похитили у нее 1 230 000 рублей.

Прокуратурой Чеди-Хольского района проведен шахматный турнир среди студентов техникума

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Чеди-Хольского района в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, развития интеллектуальных способностей граждан проведен шахматный турнир среди студентов филиала ГБПОУ РТ «Тувинский политехнический техникум с. Хову-Аксы».



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России