Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 13.04.2024

Состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Самарской области

Прокуратура РФ 

На площадке спортивного комплекса «Орбита» в г. Самаре 13.04.2024 состоялся ежегодный 21 турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Самарской области, организованный руководством прокуратуры области и профсоюзной организацией прокуратуры области, советом ветеранов прокуратуры Самарской области.

На омском проспекте загорелась контактная сеть троллейбусов

«Bing» (происшествия) 

Вчера в Омске загорелись провода контактной троллейбусной сети на проспекте Карла Маркса неподалеку от железнодорожного вокзала. Очевидцы происшествия опубликовали в соцсетях видеозапись происшествия.



СЧ СУ МВД по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении руководителя Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии

МВД России 

Следователем СЧ СУ МВД по Удмуртской Республике предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 285 УК РФ руководителю Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии.

В ДТП в Дагестане погибли двое детей

«Bing» (происшествия) 

В результате крупного ДТП в Дагестане погибли двое детей, еще восемь человек пострадали, сообщили в Минздраве республики. Авария произошла в субботу вечером в селе Касумкент, там столкнулись ...

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по ул. Афанасьева в г. Нижний Новгород

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по ул. Афанасьева в г. Нижний Новгород.

Следственными органами СК России по Нижегородской области по факту отравления угарным газом 5 человек, среди которых четверо детей, организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, в вечернее время 13 апреля текущего года в квартире дома по улице Афанасьева Автозаводского района города Нижнего Новгорода пятеро человек, четверо из которых дети почувствовали недомогание. В настоящее время все находившиеся в квартире госпитализированы в медицинское учреждение, их жизни и здоровью ничего не угрожает.



Постпредство Ирана при ООН: ответ Тегерана Израилю можно считать завершенным

«Bing» (происшествия) 

Атаку Ирана по Израилю можно считать завершенной. Такое заявление сделало постоянное представительство республики при Организации Объединенных Наций (ООН), напомнив, что удары стали ответом на ...

Сотрудниками полиции в отношении местного жителя, который нанес побои мужчине в Ленинском городском округе, возбуждено уголовное дело

МВД России 

В ходе проверки, проводимой по факту конфликта, который произошел 10 апреля возле одного из домов, расположенных на улице Центральная в поселке Измайлово, установлено, что одному из участников потасовки 1977 года рождения были нанесены побои.

На захваченном иранцами судне 25 человек экипажа, включая 17 индийцев — NDTV

Eadaily.com (Происшествия) 

Из 25 членов экипажа контейнеровоза, захваченного сегодня Корпусом стражей Исламской революции Ирана у побережья Объединенных Арабских Эмиратов, 17 являются индийцами. Об этом сообщает NDTV со ссылкой на источник.

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований Следственного комитета РФ по лыжным гонкам

СК РФ (Следственный комитет) 

В окружной столице завершились Всероссийские соревнования Следственного комитета РФ по лыжным гонкам. Восемь сборных команд ведомства и участники из 37 регионов страны соревновались в командном и личном первенстве.

Работники прокуратур города Феодосии, Первомайского, Нижнегорского и Красногвардейского районов приняли участие в торжествах, приуроченных к 80-й годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Прокуратура РФ 

В эти весенние дни во всех районах Крыма празднуют успех Крымской наступательной операции, в результате которой полуостров был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Лишенный прав водитель столкнулся с фурой в Комсомольске-на-Амуре

«Bing» (происшествия) 

В Комсомольске-на-Амуре лишенный прав водитель столкнулся с фурой. Пострадал водитель легковушки, он находится в больнице, где устанавливается характер и тяжесть полученных травм.

В Хабаровске прокуратура контролирует ход проверки, проводимой в связи с ДТП

Прокуратура РФ 

Днём 13 апреля по ул. Синельникова в г. Хабаровске водитель автомобиля «Тойота Приус» совершил наезд на 12-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе на самокате.

Прокуратура Тамбовского района организовала проверку по факту гибели ребенка в ДТП

Прокуратура РФ 

Сегодня 13 апреля 2024 года во второй половине дня на 22 км трассы Благовещенск - Гомелевка в Тамбовском муниципальном округе произошло столкновение двух автомобилей «Тойота Пассо» и «Тойота Приус».

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в помещении общественного питания

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в здании на проспекте Гагарина в г. Нижний Новгород.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом




Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку по обстоятельствам столкновения паромов на реке Волга в Татарстане

Прокуратура РФ 

По предварительным данным 13 апреля 2024 года, в вечернее время, на реке Волга вблизи с. Верхний Услон произошло столкновение двух грузовых паромов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ребенок провалился под лед в Биробиджане

«Bing» (происшествия) 

Он ушел под лед в 20 метрах от берега. Как рассказал оказавшийся на месте происшествия сотрудник МЧС Максим Хохленков, он увидел голову подростка, ребенок смог всплыть и начал барахтаться. Тогда ...

Полицейские в Октябрьском районе раскрыли ранее совершенное хищение велосипеда

МВД России 

Еще в середине февраля владелец велосипеда сообщил в полицию, что неизвестный похитил принадлежащий ему двухколесный транспорт Gt, который он оставил у дома на ул. Восточной. Сумму причиненного ущерба превысила 20 тыс. рублей.

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели людей в результате пожара в Краснокутском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту гибели троих жителей в результате пожара в селе Ахмат Краснокутского района.

Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Eadaily.com (Происшествия) 

Появляются важные подробности, связанные с инцидентом в торговом центре в пригороде Сиднея Бонди-Джанкшен, где вооруженный ножом мужчина убил пять человек.

Сотрудники Управления по вопросам миграции информируют о получение государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Подразделения по вопросам миграции предоставляют гражданам государственные услуги, часть из которых доступна в электронном виде. Среди них:



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России