Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 14.04.2024

В Самаре конфликт на дороге привел к перестрелке

«Bing» (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 14 апреля, в центре Самары очевидцы стали свидетелями конфликта, который перерос в стрельбу. По предварительным данным, пострадал один человек.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств дорожной аварии на юго-востоке столицы

Прокуратура РФ 

На ул. Авиаконструктора Миля водитель автомобиля такси сбил несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате



Прокуратура контролирует установление обстоятельств драки на строительном объекте, расположенном на востоке столицы

Прокуратура РФ 

Преображенская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств драки на строительном объекте, расположенном на ул. Тагильская.

Органы прокуратуры Оренбургской области продолжают работу по восстановлению прав пострадавших жителей Орска

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Оренбургской области на пересечении ул. Краснознаменная и ул. Свердлова, а также в администрации Советского района г. Орска встретился с жителями подтопленных домов. Гражданам разъяснен порядок получения выплат, вручена памятка, регламентирующая вопросы обращения в органы власти.

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования ребенка в результате ДТП в Санкт-Петербурге

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ и социальных медиа распространяется информация о том, что в поселке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга водитель внедорожника в состоянии алкогольного опьянения сбил десятилетнего мальчика, который ехал на электросамокате. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

В центральный аппарат СК России будет доложено о расследовании уголовного дела по факту покушения на убийство в ходе массовой драки в Саратовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове произошла массовая драка с участием нескольких десятков человек. Во время конфликта один из его участников на автомобиле совершил наезд на другого и попытался сбить еще нескольких человек, после этого скрылся с места происшествия. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

В Комсомольске-на-Амуре прокуратура контролирует ход проверки, проводимой в связи с ДТП

Прокуратура РФ 

Около 15.00 часов 14 апреля по ул. Аллея Труда в г. Комсомольске-на-Амуре водитель автомобиля «Тойота Секвойя» совершил наезд на 13-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на велосипеде на разрешающий сигнал светофора.



Под Курском горел двухэтажный особняк

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области сегодня в 16:52 сообщили о загорании дома в деревне Ворошнево Курского района. -...

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области предупреждает об ответственности работодателя за невыплату заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Невыплата заработной платы и иных выплат (пенсий, стипендий, пособий) является нарушением одного из конституционных прав гражданина и в некоторых случаях основанием привлечения работодателя к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ.

Приморской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства смертельного травмирования мужчины грузовым поездом

Прокуратура РФ 

13 апреля 2024 года в ночное время на перегоне Надеждинская-Амурский залив Дальневосточной железной дороги смертельно травмирован мужчина 1992 г.р., двигавшийся по железнодорожным путям в границах переезда "Совхозная".

Сотрудники кировской полиции провели профориентационную экскурсию для школьников города Новопавловска

МВД России 

Ученики школы №2 города Новопавловска посетили Отдел МВД России «Кировский». Встреча началась с экскурсии по отделу полиции. Ребята узнали о трудовых буднях оперативных дежурных, а также о том, как принимаются сообщения о преступлениях и правонарушениях.

Полицейские Магнитогорска поздравили ветеранов с наступающим праздником

МВД России 

В преддверии Дня ветеранов в Управлении МВД России по городу Магнитогорску слова благодарности принимают ветераны органов внутренних дел. Каждому присутствующему были вручены поздравительные открытки и подарок от начальника Главного управления МВД России по Челябинской области.

Оперативники уголовного розыска задержали мошенницу, похитившую деньги под предлогом помощи в получении выплат от государства

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили гражданку, у которой получена явка с повинной по факту совершения мошеннических действий под предлогом оказания потерпевшей помощи в получении выплат по программе «Социальный контракт». Таким образом женщине удалось похитить 20 тысяч рублей.

В Чкаловском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали наркопотребителя со свертком синтетического наркотика

МВД России 

Наряд городского полка патрульно-постовой службы при патрулировании обслуживаемой территории на ул. П. Зыкова заметил гражданина, у которого при личном досмотре был обнаружен сверток с порошкообразным содержимым. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции № 13. Полицейские в присутствии понятых изъяли "порошок" и направили на исследование. Гражданина задержали и доставили в дежурную часть территориального ОВД для разбирательства. Как удалось установить полицейским... Читать дальше...

В Копейском краеведческом музее вручили паспорта юным активистам города

МВД России 

Под эгидой Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» в рамках акции «Мы – граждане России» в День космонавтики в городском краеведческом музее г.Копейска состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам, отличившимся в учебе, спорте и жизни города.

В ДГУНХ состоится День открытых дверей в рамках проекта «Профессионалитет»

RiaDagestan.ru (происшествия) 

МАХАЧКАЛА, 14 апреля – РИА «Дагестан». В рамках проекта «Профессионалитет», в ДГУНХ пройдет День открытых дверей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

Сегодня около 6 часов утра в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода на пр. Столыпина г. Саратова. На место происшествия были направлены полицейские, информация передана патрульным нарядам.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер




В прокуратуре округа обсудили вопросы лекарственного обеспечения жителей Чукотки

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Чукотского автономного округа под председательством исполняющего обязанности прокурора округа Артура Махова прошла рабочая встреча, на которой обсудили вопросы организации лекарственного обеспечения жителей Чукотки, в том числе проживающих в сельской и труднодоступной местностях.

В Биробиджане полицейские провели профилактическую беседу со студентами Политехнического техникума

МВД России 

В мероприятии приняли участие старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Татьяна Головина и командир взвода №2 ОРППСП Павел Пшено.

Уважаемые коллеги!

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с уходом в отпуск с 15 по 28 апреля 2024 года исполнять обязанности старшего помощника руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) по Нижегородской области будет Воеводина Елена Вячеславовна, сот. телефон: 8 920 069 59 90

В Турочакском районе 17-летний подросток осужден за вымогательство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями Турочакского МСО СУ СК России по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 17-летнего жителя села Турочак. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство чужого имущества с применением насилия).



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России