Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 14.06.2023

Группа подмосковных КПО за весну отсортировала 600 тысяч тонн отходов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Четыре подмосковных КПО компании «РТ-Инвест» за весенний период отсортировали 600 тысяч тонн отходов, сообщает интернет-издание iblubertsy.ru со ссылкой на интернет-издание «Подмосковье сегодня»

Итоги весны: на комплексах «РТ-Инвест» прошли сортировку 600 000 тонн отходов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) весной на 25% увеличился объем отсортированной макулатуры. Это связано с окончанием учебного года. Общее количество отходов, отсортированных за три весенних месяца, составило 600 000 тонн или 5 млн кубометров.



Команда «Легенды футбола» впервые сыграет с любительской сборной в Кашире

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Кашире 17 июня впервые состоится футбольный матч в рамках проекта «Выходи во двор». На поле встретятся профессиональные спортсмены и любители, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области. В основной состав «Легенд футбола» войдут Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Вязьмикин, Василий Иванов и Александр Филимонов. Капитаном станет обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги чемпионов УЕФА, чемпион России и Португалии, обладатель Кубка России и Португалии Дмитрий Аленичев. Читать дальше...

Росвардейцы из Каширы приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В преддверии Международного дня донора, который отмечается 14 июня, 100 военнослужащих и сотрудников, а также руководителей структурных подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу».

Москвичи услышат музыку Рахманинова на станциях «Варшавская» и «Каширская»

Наше Москворечье-Сабурово 

На станциях «Варшавская» и «Каширская» Большой кольцевой линии жители Москвы услышат музыку знаменитого композитора Сергея Рахманинова, сообщил 12 июня глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной […]

Читать дальше...

Итоги весны – на комплексах «РТ-Инвест» прошли сортировку 600 000 тонн отходов

Kragor.ru

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) весной на 25% увеличился объем отсортированной макулатуры. Это связано с окончанием учебного года. Общее количество отходов, отсортированных за три весенних месяца, составило 600 000 тонн или 5 млн кубометров. В сравнение с прошлым годом количество отходов, поступивших на сортировочные комплексы весной, выросло на 100 000 тонн. Больше всего ... Итоги весны – на комплексах «РТ-Инвест» прошли сортировку 600 000 тонн отходов

В поселке Ледово временно приостановлено холодное водоснабжение

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сегодня с 12:00 из-за утечки на сетях водоснабжения временно отключено холодное водоснабжение в 27 многоквартирных домах в п. Ледово, г. о.Кашира (ул. Ледовская, д. 29).



Звезды российского футбола в эту субботу сыграют с любительской сборной Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Городской округ Кашира 17 июня впервые примет матч проекта «Выходи во двор», местом встречи звезд и любительской сборной станет стадион «Спортклуб «Кашира» им. Н.П. Елисеева», информирует пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Наркокурьер с двумя килограммами мефедрона попался в руки полицейских на трассе в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Бдительные сотрудники правопорядка из числа ОМВД России по городскому округу Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области пресекли на трассе М-4 «Дон» факт незаконной перевозки наркотиков. По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 32-летнего жителя Тверской области, временно проживающего в Ступино, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Школьники из Каширы изучают ПДД в профильном лагере «Дорожный патруль»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала июня в Зендиковской школе начал работу профильный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дорожный патруль». На занятиях в лагере детей знакомят с правилами дорожного движения, привлекая сотрудников Госавтоинспекции.

В донорской акции «От сердца к сердцу» приняли участие росгвардейцы из Подмосковья

Каширский ОВО 

В преддверии Международного дня донора, который отмечается 14 июня, 100 военнослужащих и сотрудников, а также руководителей структурных подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу».

Читать дальше...

Тренер боксерского клуба «Русич» из Каширы рассказал о подготовке к предстоящим соревнованиям

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 10 лет в Ожерелье работает боксёрский клуб «Русич». В настоящий момент в клубе занимаются 57 человек, среди них юноши и девушки. Подготовку ведут тренеры Виталий Еремин и Дмитрий Данилов, чьи воспитанники регулярно становятся призерами региональных, всероссийских и международных соревнований. Этим летом ребятам предстоят важные соревнования, о подготовке к которым нам рассказал тренер.

Просматривали в Кашире 14.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России