Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 30.06.2023

Стартовал первый этап масштабных работ по подготовке площадки строительства новых энергоблоков Нововоронежской АЭС

«Российская газета» (Digital RG) 

На заседании Воронежской областной Думы депутаты рассмотрели законопроект об изменении границ городского округа город Нововоронеж и прилегающих к нему Каширского и Острогожского муниципальных районов.

Портал ЕРЗ.РФ и PIONEER приглашают застройщиков 19 июля 2023 года на цифровой тур в Москву

Stroygaz.ru 

ЕРЗ-тур в ЖК LIFE Варшавская состоится 19 июля 2023 года в рамках федеральной конференции «Цифровизация в девелопменте. Стадия "Проектирование, строительство"». Конференция пройдет 18 июля 2023 года. На следующий день ее участники и другие девелоперы приглашаются на московский цифровой тур в ЖК LIFE Варшавская от компании PIONEER. По адресу: г. Москва, Каширский проезд, д.10, стр.11, офис продаж LIFE Варшавская, 10.00 – 12.30 (мск). Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.



Торгово-досуговый центр построили в Кашире

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-досугового центра в Кашире. Застройщик ООО «Фирма Альфа» инвестировал в проект 43 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства. «Двухэтажное здание площадью 677 кв. метров построено в форме треугольника. На первом этаже размещены различные магазины и центр предоставления бытовых услуг, а на втором пункт приема и выдачи заказов одного из арендаторов. На прилегающей территории оборудовано парковочное пространство на 20 машино-мест... Читать дальше...

Сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира провели беседу со школьниками

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В целях профилактики и предупреждения правонарушений, преступлений несовершеннолетних, а также профилактики детского травматизма в период летних школьных каникул проведено профилактическое мероприятие в Каширской спецшколе закрытого типа для детей с девиантным поведением.

Коммерческий треугольник — торгово-досуговый центр построили в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-досугового центра в Кашире. Застройщик ООО «Фирма Альфа» инвестировал в проект 43 млн рублей.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Кашира поздравили супругов Волчковых с золотым свадебным юбилеем

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Отдела ЗАГС по городскому округу Кашира Главного управления ЗАГС Московской области вручили подарочный набор Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева супругам Волчковым Владимиру Геннадиевичу и Нине Яковлевне в связи с 50-летним юбилеем семейной жизни.

Личная жизнь шпиона. Книга вторая. Глава 72

Блог сайта «Суть Событий» 

(Продолжение. Начало здесь)

Глава 72

Платта немного мутило от крови, ее сладковатый запах, кажется, наполнил собой весенний воздух. Он наклонился над Гриценко и не узнал его, заряд дроби, выпущенный с близкого расстояния, изуродовал нижнюю часть лица, раздробив обе челюсти и выбив левый глаз. Разин тоже взглянул на Гриценко, и, не сказав ни слова, покачал головой.

- Бедный Валерий Иванович, - сказал Платт.

- Но Гриценко притащил сюда этого уголовника, чтобы нас похоронить…

- Я сейчас не об том. Читать дальше...

Просматривали в Кашире 30.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России