Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 03.06.2023

В Воронеже из-за ливня обрушилась подпорная стена у исторического Каменного моста

Блог сайта «smi.today» 

Выполняющая роль подпорки стена расположенного на территории столицы Воронежской области Каменного моста обрушилась в связи с крайне мощным ливневым дождём. Соответствующими данными поделился телевизионный канал «Вести Воронеж». Из представленных средствами массовой информации сведений следует, что в связи с происшествием временно оказался остановлен проезд по находящейся под мостом трассе. Ливень, который повлёк возникновение дорожных заторов, всё ещё не прекратился. Внимание обращается на тот факт... Читать дальше...

Работы по обновлению асфальта пройдут на некоторых участках МКАД

"Вечерняя Москва" 

Специалисты комплекса городского хозяйства заменят 1,3 миллиона «квадратов» асфальтового покрытия на МКАД. Об этом в субботу, 3 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.



В Ростове жителям 205 многоквартирных домов вернули горячую воду

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В донской столице горячую воду вернули жителям 205 многоквартирных домов. Об этом сообщили в компании «Ростовские тепловые сети» («РТС»). «Горячее водоснабжение восстановлено в 205 многоквартирных домах. Продолжается подключение потребителей Западного жилого массива и в центре города. Ведутся ремонтные работы, проверяется состояние тепловых сетей на отремонтированных участках трубопровода», — говорится на сайте «РТС». Напомним, в Ростове с 14 мая по 7 июня без горячей воды останутся жители Западного и Левенцовки... Читать дальше...

Более 1,3 млн кв. м асфальта заменят на МКАД

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2023 10:21. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства проведут масштабные работы по замене 1,3 млн кв. м асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

На МКАД пройдут работы по обновлению асфальта

MosDay.ru (Московский День) 

На МКАД пройдут работы по обновлению асфальта. Их проведут преимущественно в ночное время. Специалисты комплекса городского хозяйства проведут масштабные работы по замене 1,3 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Покрытие дорог обновляют ежегодно с наступлением устойчивых плюсовых температур. "В этом году запланированы работы на ключевой кольцевой магистрали - МКАД... Читать дальше...

Студенты Каширы поддержали Всероссийскую трудовую патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В структурном подразделении в городском округе Кашира профессионального колледжа «Московия» поддержали Всероссийскую трудовую патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам».

«Россети» расчистят трассы магистральных ЛЭП у Каширской ГРЭС

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Специалисты филиала «Россети „МЭС Центра“ приступили к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности. Выполнение этих работ призвано повысить надежность электроснабжения потребителей региона в летний период и минимизировать риски, связанные с низовыми пожарами.

Просматривали в Кашире 03.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России