Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 16.06.2023

Зампред правительства Зиновьева обсудила развитие производства гофрокартона в Подмосковье

360° Подмосковье 

Строительство производства гофрокартона в Московской области на ПМЭФ-2023 обсудили губернатор Андрей Воробьев, зампред правительства и министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева и гендиректор компании «Л-ПАК» Петр Каранчук. Соглашение с компанией подписали ранее на форуме.



В Подмосковье объявлены первые мультистобалльники по ЕГЭ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, литературе, химии и профильной математике, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Жители Балашихи пожаловались на ограничение доступа к реке Чудинка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. В нарушении водоохранного законодательства инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области уличили потребительский кооператив «Партнер-СТ», который занимается управлением недвижимостью в городском округе Балашиха. Ранее в министерство обратились жители городского округа, которые пожаловались на ограничение доступа к реке Чудинка, говорится в сообщении регионального ведомства.

Читать дальше...

Завод по производству гофроупаковки и бумаги появится на территории ОЭЗ «Кашира»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Соглашение о реализации проекта подписали на ПМЭФ губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор ООО «Л-ПАК Кашира» Пётр Каранчук.

Воронежский Роспотребнадзор запустил горячую линию по туристическим услугам и инфекционным угрозам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С 19 по 30 июня в управлении Роспотребнадзора по Воронежской области будет организована работа горячей линии по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Производство гофроупаковки появится в Кашире по подписанному Воробьевым соглашению на ПМЭФ

360° Подмосковье 

В течение четырех лет в Подмосковье развернут производство гофроупаковки и бумаги. Губернатор Московской области Андрей Воробьев на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашение с генеральным директором ООО «Л-ПАК Кашира» Петром Каранчуком о запуске завода.



Ограничение свободного доступа к реке в Балашихе противоречит Водному кодексу

Газета «Факт» (Балашиха) 

Специалисты экологического надзора подмосковного Минэкологии уличили потребительский кооператив «Партнер-СТ» в нарушении водоохранного законодательства. Ранее жители Балашихи обратились в ведомство, пожаловавшись на ограничение доступа к реке Чудинка. Об этом заявил министр экологии и природопользования Подмосковья Тихон Фирсов.

Работы в графике: в Кашире продолжается строительство девятиэтажных домов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире на улице 8 марта продолжается строительство ЖК «Радужный». На постоянной основе осуществляется контроль за ходом работ. В строительстве задействовано почти 70 человек.

Начальник Росгвардии рассказал, как жителям Каширы сберечь своё имущество от воров в сезон летних отпусков

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Летний период — время, когда горожане покидают свои квартиры и отправляются на дачи и в отпуска. Чтобы сберечь своё имущество и квартиру от проникновения злоумышленников, нужно обеспечить комплексный подход к решению этой задачи. В первую очередь, это техническая укреплённость жилища. К которой относятся двери, замки и окна.

29 лет исполнилось дружбе Каширы с французским Эврё

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В этом году дружбе между городами-побратимами Каширой и Эврё из Нормандии исполнилось 29 лет. Официальное соглашение о дружественных связях было подписано 15 июня 1994 года.

Просматривали в Кашире 16.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России