Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 18.06.2023

В Рыбном прошли соревнования регионального этапа Игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

17 июня на городском стадионе в Рыбном Рязанским региональным обособленным подразделением Дорожной территориальной организации профсоюза на Московской железной дороге (Дорпрофжел) были проведены соревнования регионального этапа II Железнодорожных Спортивных Игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе». Участники из восьми команд защищали честь предприятий Московско-Рязанского региона Московской железной дороги.
В этот день на спортивный праздник собралось восемь команд структурных подразделений: «Движенец» Рязанского... Читать дальше...

Молодежь из Каширы приняла участие в турнире по игре Counter-Strike

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире состоялся турнир по игре Counter-Strike, в которой приняли участие подростки из Каширы. Турнир был организован компьютерным клубом «Бункер» при поддержке активистов «Молодой Гвардии», а участие в нём было полностью бесплатным.

Отключения электроэнергии планируются в Кашире-1 в понедельник

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в Кашире. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.



Первая «ничья» в сезоне: матч «Легенд футбола» против любительской сборной Каширы завершился с равным счетом

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Городской округ Кашира впервые принял матч проекта «Выходи во двор».  Эта игра стала первой в текущем сезоне, где силы команд оказались равны. К финальному свистку счет на табло был 5:5, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Кашире проходит конкурс сувениров, содержащих в себе символ города

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире проходит конкурс от отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью под названием «Сувенир из Каширы». Конкурсные работы должны содержать в себе символ Каширы, нести авторский характер и оригинальность замысла. Заявки принимаются по трём номинациям: «Лучший сувенир для туриста», «Лучший бренд города Кашира», и «Оригинальный проект». Участником Конкурса может стать любой житель городского округа Кашира в возрасте от 14 до 35 лет.

Врач из Каширы рассказала, в чем отличие аллергического поллиноза от аллергии на тополь

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Лето — время активного цветения растений, а также деревьев. Одним это приносит радость, но есть группы людей, у которых в этот период ухудшается самочувствие. А виной всему — тополиный пух, вызывающий поллиноз.

Дептранс: На МКАД автомобиль столкнулся с тремя лосями

Блог сайта «smi.today» 

Столичный дептранс поделился в своем Telegram-канале информацией о том, что утром в воскресенье, 18 июня, на тридцать втором километре МКАД машина столкнулась с тремя лосями. Приводится следующее сообщение: «На внутренней стороне 32-го километра МКАД произошло ДТП с участием автомобиля и трех лосей. На месте работают оперативные службы города». Ранее стало известно, что на трассе Р-22 в городском округе Кашира произошло возгорание междугороднего автобуса. В результате инцидента все 41 человек... Читать дальше...

Просматривали в Кашире 18.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России