Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2023

Новости Каширы за 17.06.2023

Матч «Легенд футбола» против любительской сборной Каширы завершился с равным счетом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На стадионе в Кашире состоялся очередной матч в рамках проекта «Выходи во двор». Эта игра стала первой в текущем сезоне, где силы команд оказались равны — встреча закончилась со счетом 5:5, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области. Капитаном команды профессионалов стал обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги чемпионов УЕФА Дмитрий Аленичев. В состав «Легенд» вошли Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Вязьмикин, Василий Иванов, Александр Филимонов и Александр Самедов. Читать дальше...

Более 2,2 тыс. зрителей собрались на матче проекта «Выходи во двор» в городском округе Кашира

Рамблер 

Городской округ Кашира впервые принял матч проекта «Выходи во двор», на мероприятии собрались более 2,2 тыс. зрителей. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Московской области.

Маршрут выходного дня: Зарайск

Quto.Ru 

Небольшой подмосковный Зарайск находится в живописном месте на берегу реки Осётр. Несколько лет назад он вошёл в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Реконструирован и исторический центр, и набережная реки Осётр, и городские скверы. Зарайск станет для вас настоящим открытием, если вы тут еще не были, и приятно удивит своим преображением, если вы его уже посещали. Рассказываем про самые интересные локации обновлённого Зарайска.



Выпускница из г.о. Кашира получила 100 баллов по двум предметам

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области Мария Игонина из школы №7 г.о. Кашира получила 100 баллов по двум предметам, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

В детском оздоровительном лагере городского округа Кашира проведен День пожарной безопасности

МЧС России 

В рамках профилактической акции «Безопасное лето» заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы городскому округу Кашира майор внутренней службы Алексей Терехин, совместно с сотрудниками Ожерельевского Дома культуры и работниками ГКУ МО "Мособлпожспас" провели День пожарной безопасности с учащимися 3-го класса Детского оздоровительного лагеря на базе образовательного учреждения Школа-интернат. Ребятам напомнили правила безопасного поведения в лагере, на природе... Читать дальше...

Собянин рассказал о развитии районов Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Южное

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В четырех столичных районах появились новые общественные пространства, станции метро и дороги. Заработали образовательные учреждения, обновленные поликлиники и спорткомплексы, сообщили на официальном сайте мэра Москвы. По программе благоустройства «Мой район» модернизировали территорию нескольких районов на юге Москвы с населением свыше 510 тысяч человек. Среди них Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное. «В Братеевской пойме на месте неухоженной территории разбили современный парк отдыха. Читать дальше...

Красногорские школьники вошли в число первых мультистобалльников в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские школьники вошли в число первых мультистобалльников в Подмосковье, сообщили в пресс-службе регионального Министерства образования.

Собянин рассказал о развитии районов Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2023 09:12. Агентство "Москва".

В столичных районах Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное проживает более 510 тыс. человек. Об их развитии на своем персональном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Профилактический рейд «Некуда спешить» пройдет на дорогах городского округа Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Каширской Госавтоинспекции состоялся брифинг с участием заместителя начальника Константином Рябовым. В ходе выступления капитан полиции рассказал о текущей ситуации, сложившейся на дорогах области и округа. Как отмечают в Госавтоинспекции, каждое четвертое ДТП в Подмосковье происходит по вине водителей, превысивших скорость.

На ПМЭФ обсудили развитие производства гофрокартона в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Реализацию крупного инвестиционного проекта по строительству производства гофрокартона обсудили губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева и генеральный директор компании «Л-ПАК» Петр Каранчук. Встреча состоялась на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023).

На Юбилейной улице в Кашире отремонтировали участок дороги

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Участок дороги между домами Юбилейная, д. 8 и Садовая, д. 33А неоднократно вызывал жалобы у местных жителей. Зимой после ремонта коммунальных сетей здесь образовались ямы и просадки грунта, и дорожное полотно стало опасным для проезда автомобилей местных жителей.

Люберецкие эстеты могут насладиться красотой цветов на выставке с историческим подтекстом

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В музее-усадьбе «Горки Ленинские» 24 июня открывается  уникальная выставка «Пальмы и розы Зинаиды Морозовой», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на Министерство культуры и туризма Московской области.

Просматривали в Кашире 17.06.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России