Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 03.03.2023

После восьми соревновательных дней Игр Дети Азии на счету белорусских спортсменов 9 медалей

БелТелеРадиокомпания 

p Белорусскаяnbsp; сборная на Международных спортивных играх Дети Азии завоевала еще две медали. Порадовали конькобежцы в командной спринтерской гонке и масс-старте. Об антураже наших побед - репортаж bКристины Камыш /bиз Кемерово. /p h2 II зимние Международные спортивные игры Дети Азии /h2 p Первыми, кого встречают спортсмены, тренеры, болельщики и журналисты, приходя на абсолютно все объекты зимних Игр Дети Азии, это волонтеры. /p p Самый опытный помощник соревнований на Кузбассе - Мария Довыденко. Читать дальше...



Сборная Сибири продолжает лидировать в медальном зачёте зимних игр "Дети Азии"

«Новости Барнаула» 

Сборная Сибири продолжает лидировать в медальном зачёте зимних игр "Дети Азии" II зимние Международные спортивные игры Дети Азии проходят с 23 февраля по 5 марта в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском районе Кемеровской области....

В летнем расписании аэропорта Чита (Кадала) ...

AviaPort.ru 

Компания: ОАО "АэроЧита"

В настоящее время уже открыта продажа билетов по этим направлениям.

Необходимо отметить, что полетная программа Nordwind по маршруту Чита - Кемерово - Чита реализуется в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 1242 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети". Читать дальше...



Генпрокуратура утвердила обвинение организатору приюта в Кемерово, где погибли 22 человека

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Генпрокуратуре РФ сообщили, что утверждено обвинительное заключение в отношении 31-летнего бизнесмена. Он является обвиняемым по делу о гибели 22 человек в Кемерово.

Число пользователей нейросетей выросло в пять раз на фоне популярности Midjourney и ChatGP

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Tele2 - российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в нейросетях. В исследование вошли площадки, где искусственный интеллект создает изображения, музыку и тексты.

Кузбасс на выходных ждут резкие перепады температур и ураганный ветер

Profile.ru 

В первые мартовские выходные погода не порадует жителей Кузбасса. По данным Кемеровского гидрометцентра, в регионе ожидается ураганный ветер и резкие перепады температур. В ночь с пятницы на субботу, 4 марта, температура воздуха будет от минус 6°C до минус 11°C. Днем ожидается от 2°C до минус 7°C, сообщает 3 марта портал VSE42. Ветер прогнозируется юго-западный, его

Официально: в России стартовали продажи новых «Москвичей». За 150-сильный бензиновый кроссовер «Москвич 3» просят от 1,97 млн рублей

Блог сайта «Fine-news» 

Сегодня в России дан официальный старт продажам новых автомобилей «Москвич» – бензинового «Москвич 3» и электрического «Москвич 3е». Как сообщает производитель, приобрести авто можно в 52 салонах 23 городов России.

Читать дальше...

«АльфаСтрахование» назвала регионы-лидеры по укусам клещей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В 2022 г. большинство обращений от клиентов «АльфаСтрахование» по программе страхования от укусов клещей «АльфаКЛЕЩ» поступило из Красноярского края (27,5%) и Челябинской области (21,8%).

Читать дальше...

СК начал проверку после того, как в Тайге сошедший с крыши снег снес пенсионерок

Блог сайта «Газета.ru» 

В Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области организовали доследственную проверку после того, как двоих пожилых россиянок завалило снегом с крыши. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ГИБДД предупредила кузбасских автомобилистов об опасной погоде

«Газета Кемерова» 

В грядущую субботу на территории Кемеровской области ожидаются метеоусловия, которые могут осложнить движение по дорогам. Сотрудники региональной Госавтоинспекции напомнили водителям об осторожности....


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Кемеровчанин с ножом ворвался в офис МФО и похитил 110 000 рублей

Крафтовые пакеты больше не выкидываю

Глава СК России заинтересовался страшной аварией с участием пассажирского автобуса в Кузбассе

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Новокузнецке




Объем активов ЗПИФ под управлением «РСХБ Управление Активами» вырос на 23,7%

Агентство «SPN Communications» 

На сегодня совокупный объем активов ЗПИФ под управлением «РСХБ Управление Активами» приближается к 27 млрд рублей, средний размер одного фонда составляет 2,1 млрд рублей. Количество пайщиков таких фондов, — как правило, не более 3 лиц. При этом размер стоимости чистых активов ЗПИФ вырос на 22% по итогам 2022 года.

Читать дальше...

Конкурс «Лучший по профессии» прошел в образовательном учреждении № 262 при ИК-41 ГУФСИН Кузбасса

ГУФСИН России по Кемеровской области 

В целях повышения качества профессионального обучения, популяризации рабочих профессий, совершенствования форм и методов производственного обучения, в образовательном учреждении был проведен конкурс среди обучающихся группы по профессии "Швея". 

Читать дальше...

Психологами ИК-29 проведено тренинговое занятие для группы осужденных с ограниченными возможностями на тему: «Хромотерапия – исцеление цветом»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в ГУФСИН по Кемеровской области, Цветотерапия (или хромотерапия) - это метод лечения цветом, который стал сегодня очень популярным. Еще в древности считалось, что воздействие цветом не только способно восстановить душевное равновесие, но и является серьезным лечебным фактором. В ходе занятия осужденным под музыкальное сопровождение демонстрировались цветные картины. Суть хромотерапии заключается в том, что, действуя на человека излучением разного цвета... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 03.03.2023

Показать еще...


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кемерово

Глава СК России заинтересовался страшной аварией с участием пассажирского автобуса в Кузбассе



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России