Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 06.03.2023

Мужчина пытался поджечь свою тещу, но сгорел заживо сам

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Global Look Press | Walter G. Allgöwer/http://imagebroker.com

Житель Новокузнецка (Кемеровская область) поджег свою тещу из-за разногласий. План мужчины не удался и обернулся против своего создателя.

Сегодня, 6 марта, мужчина решил сжечь свою тещу, так как они долгое время не могли поладить. Он принес в квартиру две емкости с горячей жидкостью для дальнейшего сожжения женщины. Предварительно он избил ее, после чего принялся реализовывать задуманное. Однако неадекватный зять что-то не рассчитал из-за чего загорелся сам. Читать дальше...

В Ульяновске медсестра споткнулась о порог колонии и отсудила у работодателя 400 тысяч рублей

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Медицинская сестра больницы при исправительной колонии № 9 взыскала с учреждения моральную компенсацию — женщина получила травмы запнувшись о порог двери, высота которого была выше положенного. 

Читать дальше...



Интерес к природе. В олимпиаде по экологии участвовали 1,4 млн школьников

АиФ 

В онлайн-олимпиаде по экологии и окружающему миру приняли участие более 1,4 млн школьников. Соревнование помогло проверить знания учащихся, привлечь внимание к экологической тематике и рассказать о важных взаимосвязях человека и природы.

В Курске суд приговорил к 5 годам колонии мошенника из Тайги, обманувшего пенсионерку

Рамблер 

Промышленным суде Курска рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Тайга, укравшего у пенсионерки 90 тысяч рублей В ноябре 2019 года, находясь у себя дома в городе Тайга Кемеровской области…



Народный комик и честный губернатор: чем россиянам запомнился артист Михаил Евдокимов

Блог сайта «Инфореактор» 

Юморист Михаил Евдокимов ворвался на эстраду 90-х в образе простака, завоевав народную любовь монологами о деревенских буднях, а спустя десяток лет выиграл выборы и стал четвертым губернатором Алтайского края. О том, как он успел проявить себя в политической жизни, и какой след оставил в этом регионе, — в материале iReactor.

Читать дальше...

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-3 лучших доходных карт

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб заняла второе место в пятерке лучших дебетовых доходных карт с высоким процентом на остаток. Рэнкинг топовых предложений российских банков был подготовлен экспертами «РБК Инвестиции» на основе данных маркетплейсов «РБК Банки» и «Банки.ру».

Читать дальше...

Житель Кузбасса сорвался со скалы на перевале Кату-Ярык и погиб

«Новости Горного Алтая» 

Сегодня, 6 марта, в 14:07 в пожарную часть села Улаган поступило сообщение, что на перевале Кату-Ярык со скалы сорвался мужчина. На место происшествия прибыли пожарные, сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи. Выяснилось, что житель города Анжеро-Судженск Кемеровской области, 1984 года рождения, ходил по краю скалы на вершине перевала. Внезапно он поскользнулся и упал с высоты […]

Читать дальше...

В Кемеровской области журналиста приговорили к исправительным работам по делу о "фейках" про ВС РФ

Deutsche Welle 

Андрей Новашов стал первым журналистом, оставшимся в РФ, которого обвинили в распространении "фейков" про армию. Суд приговорил его к восьми месяцам исправительных работ и наложил запрет на публицистическую деятельность.

Журналисту Новашову присудили 8 месяцев исправительных работ по делу о «фейках»

ForumFreeRussia.org 

Суд города Прокопьевска Кемеровской области приговорил к восьми месяцам исправительных работ местного журналиста Андрея Новашова, обвиненного в распространении «фейков» об армии РФ (часть 1 статьи 207.3 УК РФ),…

X Федеральный форум по цифровизации городской среды «Smart City & Region: технологии, безопасность, экология»

РЖД-Партнер.ру 

2 марта 2023 г. в павильоне «Умный город» на ВДНХ в Москве при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ состоялся X Федеральный форум по цифровизации городской среды «Smart City & Region: технологии, безопасность, экология», организованный Информационной группой ComNews.

В Кузбассе осудили журналиста за публикации в соцсетях об армии

Коммерсантъ FM 

В понедельник Рудничный районный суд Кемерово приговорил кузбасского журналиста Андрея Новашова за «публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении госорганами РФ своих полномочий» (ч. 1 ст. 207.3 УК РФ) к восьми месяцам исправительных работ. Также у него будет удерживаться в бюджет 10% зарплаты, ему «запрещена публицистическая деятельность», сообщила «Ъ» адвокат осужденного Марина Янкина.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Красноярка пожаловалась на жестокие избиения экс-супругом в течение 5 лет за подозрения в изменах 18+

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

В Кузбассе из-за повреждения воинских захоронений завели уголовное дело




Суд оставил под арестом пожарного инспектора, проверявшего сгоревший в Кемерове приют

Рамблер 

КЕМЕРОВО, 6 марта. /ТАСС/. Кемеровский областной суд оставил без удовлетворения апелляцию адвоката и оставил под арестом пожарного инспектора Романа Плета, проверявшего приют в Кемерове, при пожаре в котором в декабре…

Просматривали в Кемерово 06.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Юрга присоединилась к культурно-просветительскому проекту «Любить Родину!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кемеровская область

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России