Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 19.03.2023

ВЕСНА’23 ВОЗРОЖДЕНИЕ в мире детской моды

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

25-26 марта 2023 года Москва станет центром притяжения всей индустрии детской моды! Здесь стартует 12 сезон KIDS FASHION WEEK, который традиционно растянется на весь год проектами продюсерского центра «ГРАНИ», организатора этого яркого события. Показы двух дней пройдут в «Центральном детском магазине на Лубянке».

Читать дальше...

Международный фестиваль-конкурс «Созвездия Арктики» проходит в Якутии

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В год 150-летия со дня рождения композитора Сергея Рахманинова с 18 по 23 марта в Якутии проходит международный фестиваль-конкурс «Созвездия Арктики — 2023». На нем выступают 308 музыкантов из России, Беларуси, Кыргызстана и Сербии. Открытие конкурса состоялось в субботу в Арктическом государственном институте культуры и искусств, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на Якуское информационное агентство. Фестиваль-конкурс

Читать дальше...

«Заберите ради Бога»: москвич продает злого котенка, потому что устал от его нападений

«ФАН» (Riafan.ru) 

По мнению автора, его пятимесячный питомец ведет слишком активный образ жизни. Кот породы манчкин постоянно требует, чтобы с ним играли. Помимо этого, он нередко нападает на хозяина. Такое поведение не нравится мужчине, поэтому он призывает забрать животное.



Учитель физкультуры из Кемеровской области приютил в своём доме 45 брошенных животных

Блог сайта «7 новостей» 

Кемеровский учитель физкультуры заботится о брошенных хозяевами кошках и собаках. В своём частном доме Олег Пикалов приютил животных, оказавшихся на улице. Мужчина заботится о питомцах, дрессирует их и ищет им новые дома. Подробности истории раскрывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Кемеровский учитель физкультуры заботится о брошенных хозяевами собаках и кошках

«ФАН» (Riafan.ru) 

Олег Пикалов приютил в своем частном доме 45 кошек и собак, которые оказались на улице по вине нерадивых владельцев. Мужчина заботился о своей пушистой стае, дрессирует постояльцев и ищет им новые дома.

Обследуемся.

«Страна Мам» 

В ноябре 21 года дочь переболела ковидом. через 2 месяца была у бабушки, и так резко покраснела и опухла рука. Скорую вызвали, увезли в больницу ночью. На следующий день я приехала прям с утра, пообщалась с врачами. Диагноз ужасен - тромбоз... Дальнейшее вспоминаю с ужасом, общение с врачами, отъезд в Кемерово на скорой. папа мой следом на машине. Дальнейшее обследование показало- окклюзирующий тромбоз подключичной и подмышечной вен левой руки. Месяц в больнице, уколы по 4-5 раз в день.



Хоккей с мячом: шестерых игроков «СКА-Нефтяника» вызвали в сборную России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 20 по 26 марта 2023 года мужская национальная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в столице Кузбасса. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Федерацию хоккея с мячом России. В течение недели хоккеисты проведут серию тренировок под сводами ЛДК «Кузбасс», а 23 марта — контрольный матч с местным хоккейным клубом. 25 марта 2023 года Кемерово

Читать дальше...

В Кемеровской области пьяные байкеры извращались с пирожками

Ryb.ru (Рыбинск) 

GPT-3 модели Davinchi3 от OpenAI сообщает: В Кемеровской области произошел инцидент, который вызвал недоумение и смех у местных жителей. Согласно сообщениям, группа пьяных байкеров была задержана за извращения с пирожками. По словам очевидцев, мотоциклисты врывались в пекарни и начинали необузданно лакомиться пирожками. Однако, не ограничиваясь простым питанием, они начинали кастрировать пирожки и вырезать из них […]


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Руководивший более 20 лет новокузнецким цирком почетный кузбассовец ушел из жизни

В Кузбассе введен режим повышенной готовности из-за длинных праздников

Крафтовые пакеты больше не выкидываю

В Кузбассе осудили цыганку, укравшую драгоценности у пенсионерки




Цивилев повысил пенсии кузбасским чиновникам

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Госслужащим в Кемеровской области проиндексировали пенсии по выслуге лет. То же коснулось работников политорганизаций. В пятницу, 17 марта, кузбасские власти опубликовали постановление об индексации пенсий лицам, замещавшим государственные...

Всего два рейса были выполнены ночью из аэропорта Сочи из-за сильного тумана

Блог сайта «Народные Новости» 

Всего два рейса из 57 выполнено из Сочи минувшей ночью, заявили в компании «Аэродинамика», управляющей воздушными гаванями Сочи, Анапы и Краснодара.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 19.03.2023

Показать еще...


Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России