Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 14.03.2023

В России начались продажи китайского внедорожника Tank

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России начались продажи китайских премиальных внедорожников Tank 300. Данный автомобиль уже доступен для покупки как онлайн, так и в официальных дилерских центрах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Внедорожник Tank 500: названы цены и комплектации в России

Блог сайта «5колесо» 

Наконец-то объявлены официальные цены на большой рамный внедорожник Tank 500. Напомним, что это уже вторая модель марки «Тэнк», которая выходит на российский рынок этой весной и на данный момент она будет флагманом новой внедорожной линейки концерна Great Wall Motor в нашей стране.

Читать дальше...



Радио ENERGY дарит поездку в горы

PR note 

На курорте «Газпром» в Сочи продолжается ENERGY IN THE MOUNTAIN. Об этом сообщила пресс-служба ГПМ Радио (Радио ENERGY входит в холдинг вместе с «Авторадио», Детским радио, Like FM и др.)

Читать дальше...

Антидопинговое агентство отстранило кузбасскую спортсменку от соревнований почти на два года

«Газета Кемерова» 

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» приняло решение о дисквалификации спортсменки из Кемеровской области Валерии Чепсараковой. Причиной этого стало нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте агентства....



В Кемеровской области – Кузбассе в рамках расследования уголовного дела руководство коммерческой фирмы возместило в бюджет государства сумму сокрытых денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

В Тяжине состоялись региональные соревнования по волейболу среди девочек до 15 лет

«Новости Кузбасса» 

В спортивном комплексе «Юность» собрались 11 команд юных спортсменок 2009–2010 годов из городов Кемерово, Белово, Междуреченск, Новокузнецк, Киселевск, Анжеро-Судженск, поселков Яшкино и Тяжинский.

В Кемеровской области – Кузбассе местный житель признан виновным в сексуальном насилии в отношении дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему жителю одного из районов области. Он признан виновным в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Житель Кемеровской области получил 10 лет тюрьмы за изнасилование дочери

EADaily 

Житель Кемеровской области, изнасиловавший собственную 15-летнюю дочь, приговорен к 10 годам колонии строгого режима. Об этом сегодня, 14 марта, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

В Далматово планируют построить первый в Курганской области и уникальный для страны спортивный фиджитал-центр

Правительство Курганской области 

В Далматово в этом году приступят к строительству нового спортивного центра, об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Вадим Шумков.

Читать дальше...

В Кемеровской области – Кузбассе житель города Новокузнецка подозревается в совершении мошенничества при получении выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Новокузнецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

Звёзды кино и именитые космонавты: посвящённый Юрию Гагарину фестиваль пройдёт в двух городах Кузбасса

«Газета Кемерова» 

С 10 по 16 апреля в Кузбассе пройдёт международный фестиваль, посвящённый Юрию Гагарину. Во всех муниципалитетах состоятся, среди прочего, выставки, конкурсы и научные конференции. В Кемерове и Новокузнецке пройдут гала-концерты. Запланировано участи...

Посвящённый Юрию Гагарину фестиваль пройдёт в Кузбассе

«Газета Кемерова» 

С 10 по 16 апреля в Кузбассе пройдёт международный фестиваль, посвящённый Юрию Гагарину. Во всех муниципалитетах состоятся, среди прочего, выставки, конкурсы и научные конференции. В Кемерове и Новокузнецке пройдут гала-концерты. Запланировано участи...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание

Синоптики дали садоводам Кузбасса очень полезный совет

В Кемерове «Адмирал» попал в ДТП на проспекте Ленина, очевидцы сообщают о пострадавших

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




В Новосибирской области прекратились поиски мужчины, опоздавшего на электричку

Блог сайта «Царьград» 

Волонтёры просят больше не искать человека, который исчез в первый день весны на железнодорожном вокзале. Ранее его близкие беспокоились о пропаже, ведь раньше такого не происходило.

Читать дальше...

Охота на майнеров объявлена в Хакасии

«Абакан Сегодня» 

Охота на майнеров. В Госкомтарифэнерго Хакасии сегодня заявили, что вместе с предприятием «Атомэнергосбыт» будут выявлять незаконные майнинговые компании, чтобы они не пользовались привилегиями и не платили за электроэнергию, как обычные потребители. Как рассказали на встрече с журналистами, наш регион учтет опыт работы Кемеровской области в этом направлении, где уже ограничили деятельность таких организаций. Еще один...

В Кемеровской области отца приговорили к 10 годам тюрьмы за изнасилование дочери

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Кемеровской области мужчину осудили за изнасилование 15-летней дочери. Обвиняемый отправится в колонию на 10 лет, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 14.03.2023

Показать еще...


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кемерово

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России