Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 21.03.2023

Росгвардейцы обеспечили безопасность спортивных состязаний в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

В городах Кемеровской области подразделения Росгвардии осуществили охрану правопорядка спортивных мероприятий. В Таштаголе при участии вневедомственной охраны прошли XX соревнования по горным лыжам и сноуборду имени Андрея Севенюка. Росгвардейцы обеспечили безопасность более 250 участников турнира.  В Осинниках накануне под присмотром росгвардейцев состоялся второй этап борцовских соревнований «Лига борьбы Кузбасса», в котором приняли участие юные спортсмены с Кемеровской области.

В Кемерово прибыли хирурги федерального уровня

Вести-Кузбасс 

В Кемерово прибыли хирурги федерального уровня. Стартовал двухдневный мастер-класс. На конференции – врачи разных специальностей: онкологи, гематологи, нейрохирурги, педиатры, лоры и психологи. Такой обмен опытом перерос уже в 10-летнюю традицию. А уже завтра на базе Кузбасской детской областной больницы состоится практическая часть – проведут две операции. Для участников будет доступна трансляция.



Родственники жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» подали гражданские иски на 42 млн рублей

Рамблер 

КЕМЕРОВО, 21 марта. /ТАСС/. Родственники погибших в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове подали гражданские иски на 42 млн рублей к экс-главе МЧС Кузбасса Александру Мамонтову и бывшему главному госинспектору по…

Сотни сотрудников и тонны техники: как показать спортивные события в разных частях страны

Блог сайта «AdIndex» 

Первая неделя весны выдалась насыщенной на спортивные события: Международные спортивные игры «Дети Азии», Кубок Евразии по фристайлу, Всероссийские лыжные гонки «Чемпионские высоты» и студия перед футбольным матчем «Зенит» — «Пари НН». У производственной бригады «Матч ТВ», обеспечивающей профессиональную съемку событий, было плотное расписание: около трехсот человек были задействованы в работе на всех мероприятиях в разных городах России.

Читать дальше...

Забайкальцы смогут пользоваться субсидиями на полеты по России

Chita.ru (Чита) 

Межрегиональные пассажирские авиаперевозки по субсидиям будут доступны для жителей Забайкальского края по 14 направлениям, в том числе популярные рейсы в Сочи и Краснодар, сообщается 21 марта на официальном портале органов власти региона. — Субсидированные авиарейсы по маршрутам из Читы в Москву, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Красноярск. Также со скидкой доступны авиаперелеты по регионам Дальнего Востока, а именно во Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и Якутск. С 4 мая будет запущен авиарейс до Кемерово и обратно... Читать дальше...

В Кемеровской области – Кузбассе житель города Кемерово признан виновным в незаконном обороте спиртосодержащей продукции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю города Кемерово, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ (незаконный оборот спиртосодержащей продукции, то есть закупка, поставка, хранение, перевозка спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии в случаях, если такая лицензия обязательна, совершенные в особо крупном размере). Читать дальше...

В Кемеровской области — Кузбассе житель города Кемерово признан виновным в незаконном обороте спиртосодержащей продукции

Рамблер 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю города Кемерово, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б»…



В Архангельске завершился второй арктический этап чемпионата России по пляжному волейболу

Блог сайта «Регион 29» 

В эти выходные сильнейшие спортсмены соревновались в центре пляжных видов спорта Бора Бора. На зрелищных играх побывала съёмочная группа телеканала «Регион 29».

Читать дальше...

Кемеровские автомобилисты встали в 8-балльных пробках

«Газета Кемерова» 

В областном центре Кузбасса после перепадов температур вновь начали наблюдаться дорожные заторы. Так, вечером во вторник, 21 марта, движение оказалось затруднено на большинстве крупных улиц левого берега Томи....

Прокуратура Кемеровской области – Кузбасса организовала проверку по факту возгорания в дошкольном учреждении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кемеровской области – Кузбасса организовала проверку по факту возгорания в одном из дошкольных учреждений Тисульского района.

Жительница Новокузнецка вложила 6,7 млн рублей в криптомошеннический проект

BitNovosti.com 

Жительница города Новокузнецка Кемеровской области взяла несколько кредитов, заложила квартиру и перечислила 6,7 млн рублей мошенникам, обещавшим помочь вложить деньги в криптовалюту.

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Осинники, обвиняемый в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Кузбассе участникам СВО предоставят ипотеку под 3% без первого взноса

ЛюдиИпотеки.рф 

По инициативе губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева разработан законопроект о предоставлении льготных жилищных займов под 3% участникам специальной военной операции


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов

Трое детей повредили 18 могил бойцов СВО: в полиции Кузбасса рассказали подробности

В Новокузнецке оштрафовали владельца Mercedes, включившего музыку на всю громкость

Экс-директор новокузнецкого цирка ушёл из жизни в возрасте 82 лет




Пьяный водитель сбил пешехода, смертельно травмировал пассажира и въехал павильон

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В городе Кемерово перед судом предстанет водитель, совершивший «пьяное» ДТП, в котором один человек погиб и еще один получил тяжкие травмы. Следователем управления МВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 25-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264.1 «Управление транспортным средством в …

СУЭК и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» запускают новый проект по поддержке социокультурных инициатив

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

"Живем здесь – созидаем вместе!" – проект с таким названием впервые проводится в регионах, где работают предприятия СУЭК, СГК и НТК. Его география охватит, в частности, Красноярский, Приморский, Хабаровский края, Кемеровскую, Новосибирскую области, республики Бурятия и Хакасия.

24 марта в Кемерове состоится городское родительское собрание

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В школу № 5, где оно будет проходить, приглашены 80 представителей родительской общественности от каждой школы города. Остальные родители могут посмотреть трансляцию в режиме реального времени в соцсети «ВКонтакте» управления образования администрации города Кемерово https://vk.com/ypravlenieobrazovaniyakemerovo

Просматривали в Кемерово 21.03.2023

Показать еще...


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России