Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2023

Новости Кемерово за 16.03.2023



Расстрелянный в 2000 году помощник вора в законе дал показания на своих убийц

Рамблер 

Кемеровский районный суд приговорил к двум годам и десяти месяцам строго режима местного жителя за попытку убить помощника вора в законе, который через 20 лет дал показания на своих убийц.

В Кемерово девочка-подросток умерла во время занятия хореографией

Блог сайта «Neva.Today» 

В одной из школ Кемерово произошла трагедия. Девочка 15 лет внезапно скончалась посреди урока хореографии. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства этого инцидента.

Читать дальше...

Главы городов СФО поддержали инициативу о создании маршрутов в городах трудовой доблести

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Главы городов Сибири во время всероссийского форума «История для будущего. Время быть первыми» поддержали идею о создании в городах трудовой доблести туристических маршрутов. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. С инициативой о создании памятных маршрутов выступил заместитель председателя Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко. «Пока вы рассказывали о туристическом маршруте в Кемерове, я про себя подумал: давайте мы выступим с инициативой организации туристических маршрутов в городах трудовой доблести. Читать дальше...

Парадные подъезды страны.

Форум.мск 

Год меняется за годом, меняются даже прокуроры, а Вера Васильевна Шихова неизменно (уже 13-й год) продолжает держать свою пикетную вахту. Вопрос-то у нее самый что ни на есть простой, в рамках трудового законодательства, и обращается Вера Васильевна в профильные ведомства, к гарантам конституционных прав, но решению вопроса странным образом это никак не помогает. Сын Веры Шиховой (Александр) пострадал во время аварии на шахте Зиминка города Прокопьевска Кемеровской области. Пострадал еще в 2010 году... Читать дальше...



В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Анжеро-Судженска, обвиняемый в организации приготовления к убийству

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя одного из городов области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «а, е, ж, л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору, по мотивам идеологической ненависти).

В России благоустроят почти 7,7 тысяч пространств

Stroygaz.ru 

В 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в регионах России планируется благоустроить почти 7,7 тыс. пространств. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства РФ, уточнив, что из них более 4,3 тыс. — общественные пространства, свыше 3,3 тыс. — дворовые.

В ГУ МВД России по Кемеровской области чествовали лучших сотрудников подразделений экономической безопасности органов внутренних дел региона

МВД России 

16 марта исполнилось 86 лет со дня образования подразделений по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД России. Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к праздничной дате. Его участниками стали лучшие сотрудники и ветераны службы.

Фестиваль «Ночь Юрия Гагарина» с 2023 года планируют проводить в 57 городах России

Рамблер 

КЕМЕРОВО, 16 марта. /ТАСС/. Фестиваль «Ночь Юрия Гагарина», который в прошлом году впервые в России прошел в Кузбассе, планируется с этого года проводить в 57 городах России.

15-летняя девочка умерла на уроке хореографии в кемеровской школе искусств

Passion.ru 

В городе Кемерово 15-летняя девочка-подросток умерла во время урока хореографии. Инцидент произошел в местной школе искусств. О подробностях сообщает NGS42.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полиция раскрыла детали исчезновения 16-летнего подростка в Кузбассе

«Газета Кемерова» 

Правоохранители в Кемеровской области обнародовали ориентировку на пропавшего без вести юношу. По имеющимся данным, житель деревни Береговой Кемеровского МО ушёл из дома....


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




В Кузбассе введен режим повышенной готовности из-за длинных праздников

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Новокузнецке

Стартовал девятый этап надвижки пролетов моста через Томь на обходе Кемерова

В Кузбассе трое подростков осквернили захоронения участников СВО




Девочка-подросток скончалась на уроке хореографии в Кемерово

Блог сайта «Народные Новости» 

Девочка-подросток

умерла в детской школе искусств в Кемерово. Трагедия произошла во

время занятия хореографией, сообщили в правоохранительных органах.

Погибшей 15

лет. Установлено, что несовершеннолетняя страдала астмой. Сотрудники полиции

устанавливают все обстоятельства происшествия.

С начала года добыча угля в Кузбассе сократилась на 7,4%

РЖД-Партнер.ру 

Согласно данным министерства угольной промышленности Кемеровской области, по итогам февраля на угольных предприятиях Кузбасса было добыто 17,8 млн т угля (-1,2 млн к февралю 2022-го, или -6,4%.). Из добытого углей коксующихся марок – 5,7 млн т (+0,4 млн т), углей энергетических марок – 12,1 млн т (-1,6 млн т).

Я просто в шоке от турецких мужчин на что они расчитывают? Судакова

PR soft 

Я просто в шоке от турецких мужчин на что они рассчитывают?
Инка, как ты себя ведёшь, так к тебе турецкие мужчины и относятся. Сама всех тур. мужиков на себя подписываешь. Потом показываешь старая баба свою жирную голую попу. И ещё хочешь уважительного отношения. Шляешься по ночам по злачным…

Читать дальше...

Пищат да лезут а потом недовольны Судакова

PR soft 

Пищат да лезут а потом недовольны
Инна, пишу без злобы, не гневайся, 5 кг просто к сезону купальников, при всем разнообразии фруктов, овощей, можно сбросить, и уже будет хороший результат. Я уверена, что и сама заметишь разницу, просто будет не так тяжко в жару.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 16.03.2023

Показать еще...


Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России