Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 14.07.2022

В Калуге в реку Оку выпустили более 29 тысяч мальков стерляди

ИА REGNUM 

В Калуге 14 июля в окрестностях Гагаринского моста в реку Оку выпущена очередная партия стерляди. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области.

Читать дальше...



Минпромторг объявил о запуске программ льготного автокредитования и лизинга

Яндекс 

В России вновь заработают программы льготного автокредитования и лизинга, объявило 14 июля Министерство промышленности и торговли. Получить ссуду на выгодных условиях можно будет при покупке автомобилей российского производства марок УАЗ, Lada и ГАЗ стоимостью до 2 млн рублей.

ЦБ РФ: о чем говорят тренды? Сигналы промышленности России

ИА REGNUM 

Зависимость большинства российских отраслей от промежуточного импорта относительно невысока по мировым меркам, заключили аналитики Департамента исследований и прогнозирования Центробанка в очередном выпуске бюллетеня «О чем говорят тренды. Но есть нюансы.

Незаконные сбросы мусора предотвратили в Химках и Щелкове

360° Подмосковье 

В городских округах Химки и Щелково сотрудники Главного управления содержания территорий Подмосковья вместе с Минэкологии и природопользования региона и МВД России провели рейды по пресечению несанкционированной транспортировки и строса отходов строительства, сноса и грунтов.



Организатора поездки затонувшего теплохода отправили под домашний арест

InKazan.ru (Казань) 

Московский районный суд отправил организатора поездки затонувшего теплохода в Татарстане под домашний арест на 1 месяц и 29 дней. Об этом сообщает пресс-служба Центрального МСУТ СКР.

Где учиться практической стрельбе в Москве

Guberniya.info 

Если вы никогда раньше не занимались практической стрельбой, то сейчас у вас есть такая возможность. В столице работает как минимум четыре достойных локации в разных частях города: стрелковый клуб «Объект», стрелковый комплекс «Вымпел», стрелковый клуб «Импульс» и тир Fireline. В «Объекте», принадлежащему Валерию Баликоеву и Виталию Малинину, курс «Современное оружие» продолжительностью 45 минут, который ориентирован […]

Читать дальше...

В Подмосковье ввели стандарт работы водителей общественного транспорта

Iz.ru 

Новые стандарты работы водителей на маршрутах общественного транспорта начали внедрять в Московской области. Об этом 14 июля сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Харатьян назвал главное отличие москвичей от других россиян

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Москвичам характерна расслабленность и амбициозность ниже, чем у приезжих в российскую столицу, считает народный артист Российской Федерации, актер и телеведущий Дмитрий Харатьян. Таким образом он прокомментировал основное отличие жителей столицы от других россиян.

Читать дальше...

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с руководителем Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы В.И. Сучковым

Patriarchia.ru 

14 июля в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с руководителем Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы В.И. Сучковым.

Александр Горовой провел заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений

Рамблер 

Сегодня в МВД России под председательством первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Александра Горового состоялось заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений по вопросу охраны общественного…


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим




Дополненная реальность и детские проекты: новый сезон томского ТЮЗа

РИА «Томск» (Томск) 

Томский Театр юного зрителя (ТЮЗ) в четверг закрыл 43-й театральный сезон; в планах на следующий – спектакли, созданные с подростками и для подростков, участие в нескольких фестивалях и новый "спектакль-променад" с дополненной реальностью, рассказал журналистам замдиректора по развитию театра Виталий Серяков

Что происходит с «Йокеритом» после ухода из КХЛ: Яри Курри выдавливают из клуба за связи с Россией

Zaspartak.ru 

Клубу поставили условие для вступления в финскую лигу – разорвать все связи с Россией. И Курри от этих связей, похоже, не уйти. «Йокерит» покинул КХЛ и находится в состоянии неопределённости. Следующий сезон клуб точно пропустит, а через год планирует вернуться в финскую лигу, однако с этим тоже могут возникнуть сложности. Накануне лига сделала заявление, в ...

Читать дальше...

Минздрав Ставрополья: новой волны опасной инфекции России, в том числе краю, избежать не удастся

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Несмотря на спокойную текущую ситуацию по коронавирусу сейчас, медики предупреждают об угрозе новой волны инфекции, так как тревожные новости из-за рубежа, Москвы и Санкт-Петербурга говорят об этом.

Просматривали в Москве 14.07.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России