Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Взгляд: Газпром наказывает Латвию за обманную схему

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Латвия, казалось бы, добилась цели, к которой шла на протяжении не одного десятилетия – независимости от российского газа. Странным выглядит то, что громко акцентируя внимание на принципе «ни цента Москве на финансирование военных действий», Рига продолжала закупать российские энергоресурсы посредством обманных схем.



В МИД Латвии призвали запретить выдачу виз россиянам | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Самые качественные изображения российской орбитальной станции. На финальном этапе развертывания она будет значительно больше российского сегмента МКС

Блог сайта «iXBT.com» 

На этой неделе в журнале «Русский космос» вышло большое интервью генерального конструктора РКК «Энергия» им. С. П. Королева Владимира Алексеевича Соловьева. Он много всего интересного рассказывает о будущей Российской орбитальной служебной станции, а интервью сопровождают изображения РОСС – самые качественные из тех, что доступны на данный момент.

Читать дальше...



Интересные фотографии 1990 -х

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!

Как обнаружить маммологические патологии и понять, что пора на прием к врачу-маммологу?

«Маммологический Центр L7» 

Маммологические заболевания, наряду с гинекологическими и эндокринными патологиями, являются самыми часто встречающимися болезнями среди женщин в России. Приблизительно 75-80% россиянок страдают различными патологиями молочных желез, в среднем у каждой третьей женщины в мире в течение жизни будет диагностирована маммологическое заболевание. Для того, чтобы предотвратить возникновение опасных патологий и не допустить развития осложнений, всем девушкам рекомендуется как минимум раз в год проходить... Читать дальше...

Недорогая мебель от компании Поинтернету.ру

Пресс-центр ФИБ 

Сайт Поинтернету.ру занимается поставками разнообразной мебели для любых целей, задач и помещений. На сайте можно найти всё, начиная от мебели для сада и подвесных гамаков и заканчивая сервировочными столами, домашними библиотеками, подставками для цветов и даже мебелью для кухни.

Читать дальше...

“Задирал майку и показывал ее фото после гола”: стала известна правда о романе футболиста Бузникина с Алиной Кабаевой (ФОТО)

Блог сайта «Виралайф» 

Российский футболист, бывший игрок “Спартака” Максим Бузникин впервые прокомментировал слухи о своем романе с известной гимнасткой и олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой. Напомним, что разговоры о возможном романе подогревал сам форвард “красно-белых”. К примеру, празднуя гол он задирал футболку и показывал под ней майку с фотографией Кабаевой, посвящая тем самым забитый гол ей. Также футболист написал […]

Санкции против России сделали Путина сильнее, чем когда-либо

Газета «Еркрамас» 

Экономическая война, развязанная западными странами против Москвы, дала обратный эффект, а президент России Владимир Путин стал сильнее, чем когда-либо, пишет британская газета The Guardian. По мнению автора статьи Саймона Дженкинса, антироссийские санкции стали самым непродуманным и контрпродуктивн...

Индексация пенсий, выпуск автомобилей с тревожной кнопкой, запрет на навязывание услуг

Стальная искра 

В России с первого августа вступают в силу новые законы   В августе трудящихся и неработающих пенсионеров ждёт индексация пенсионных выплат. Прибавка к нынешней выплате составит 314,07 рубля. Кроме того, прибавка ожидает пенсионеров старше 80 лет и инвалидов первой группы. Индексация произойдет автоматически, подавать заявления для этого не нужно. Требование об установке «тревожной кнопки» в ...

Читать дальше...

Новый маршрут электробусов запустили в Москве

On-news.ru 

Новый маршрут электробусов в ТиНАО начинает курсировать с 30 июля. Дептранс Москвы информировал об этом с помощью своего телеграмм-канала. В столице с 30 июля запустили пятый по счёту маршрут в ТиНАО. Он осуществляет перевозку пассажиров на современных электробусах под номером 101. Путь будет пролегать от деревни Красная Пахра до метро «Тёплый стан». Это пятый по […]

Президент "Фенербахче" не стал извиняться за скандирование фанатами фамилии Путина в матче с "Динамо" Киев

Sport.ru 

Президент "Фенербахче" высказался о скандале с фанатами команды. Во время матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" фанаты турецкого клуба скандировали фамилию президента России Владимира Путина.

Движение восстановлено на Весенней улице после ДТП

MskAgency.ru 

30.07.2022 22:01. Агентство "Москва".

На ул. Весенняя в столичном районе Западное Дегунино восстановлено движение транспорта после аварии. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Руслан Баринов заявил об окончании эпохи Аллы Пугачевой

Яндекс 

Музыкант Руслан Баринов считает, что Примадонне не удастся больше ничем удивить отечественную публику, а интерес к ней уже угас. Он уверен, что сбежавшая артистка больше не является желанной персоной в России.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды




Звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева покинула Россию

Яндекс 

Ряд отечественных артистов решили уехать из России этим летом по разным причинам. И на днях стало известно, что блогер Настя Ивлеева тоже покинула пределы родины. Звезду «Орла и решки» заметили в аэропорту на рейсе в Стамбул.

Движение затруднено на улице Генерала Белова из-за пожара в ресторане

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта затруднено из-за спецтехники, прибывшей на тушение пожара в районе Орехово-Борисово Северное. Об этом в субботу, 30 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Настя Ивлеева улетела из России

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Anatoly Lomokhov

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева приняла решение покинуть Россию. Звезду «Орла и решки» заметили в одном из столичных аэропортов.

По информации от очевидцев, Анастасия улетела в Стамбул. О своем решении Ивлеева не предупреждала подписчиков, поэтому для многих ее уезд стал полной неожиданностью. Однако телеведущая и не скрывала своих намерений. В аэропорту она пребывала в добродушном настроении и даже фотографировалась с поклонниками.

Из... Читать дальше...

Кремлев назвал Серпухов центром мирового бокса

Яндекс 

Серпухов стал центром мирового бокса благодаря соревнованиям высокого уровня. Об этом в субботу журналистам заявил президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев. В субботу в Серпухове прошли финал Кубка России и финал Кубка Победы по боксу.

Просматривали в Москве 30.07.2022

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России