Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Московские специалисты планируют установить бордюры на 68 км трамвайных путей к 2022 году

Znamenitka.ru 

Это позволит снизить вероятность аварий и уменьшить количество отказов. Об этом сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Мы решили разделить как можно больше трамвайных путей и вагонов в Москве. <...> В 2022 году мы установим бордюры на 68 км трамвайных путей. Работы начнутся в августе. В число участков, подлежащих сносу, входят Лесная ул. Серпуховский...



Абхазский депутат посоветовал президенту Грузии заняться полезным делом

EADaily 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, комментируя ситуацию с обсуждением в абхазском обществе соглашения между двумя суверенными государствами — Республикой Абхазия и Российской Федерацией — соглашения об условиях эксплуатации государственной дачи в Пицунде…

Три человека погибли и четыре пострадали в ДТП с автобусом под Владимиром | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



«Требую показательную «порку»: депутат Госдумы призвал наказать сотрудницу консульства Норвегии, обругавшую служащих отеля в России

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Привлечь к ответственности сотрудницу консульства Норвегии, обругавшую служащих отеля в России, потребовал депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов. Об этом сообщает РИА Новости.

Совершенно новый кроссовер Москвич «Примус» 2022-2023 года показали на фоторисунках

Autosway.ru 

В основе данного автомобиля, судя по рендерам, будет находиться китайский кроссовер JAC S7, который и так продается в России по минимальной цене от 1.78 млн рублей. Такая стоимость обусловлена тем, что модель в готовом виде поставляется из Казахстана. Предполагается, что если его частично локализованную сборку наладят на заводе “Москвич”, то цена может быть снижена до 1.5 млн рублей. То есть, отечественная новинка с китайскими корнями потенциально может быть в 1.5 раза дешевле популярных Skoda Karoq и KIA Sportage. Читать дальше...

Брухунова забрала сына и улетела в отпуск на фоне слухов о Степаненко

Блог сайта «Пятый канал» 

Супруга юмориста Евгений Петросяна забрала их общего сына и улетела в неизвестном направлении на фоне слухов о воссоединении мужа с бывшей супругой Еленой Степаненко. Она опубликовала фотографию с сыном в кресле на фоне летной зоны из аэропорта.

Читать дальше...

США настаивают на своем предложении по обмену заключенными с Россией

«РИА Новости» 

США настаивают на своем предложении по обмену осужденными с Россией и призывают Москву всерьез к нему отнестись, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

Восстановлено движение транспорта на улице Генерала Белова после пожара

MskAgency.ru 

30.07.2022 22:30. Агентство "Москва".

На ул. Генерала Белова на юге столицы полностью восстановили движение транспорта после пожара в здании ресторана. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Компания БВТ БАРЬЕР примет участие в иммерсивном фестивале «Гуляй-город»

Новости пользователей сайта 

30 июля в подмосковном селе Троицкое состоится фестиваль «Гуляй-город», гостей которого ждут мастер-классы, показ исторических костюмов, кулачные бои, выступления музыкальных коллективов, а также ярмарка. 

Читать дальше...

Усатые хвостатые матросы - трудяги и спасатели

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Женщина на корабле — к беде. А вот коты и прочая живность, напротив, с давних времен являлись полноправными членами экипажей и талисманами многих военных кораблей, яхт и даже подводных лодок! Усатые-хвостатые и в рынду бьют, и на утренние построения выходят, и людей спасают. Рассказываем про верных соратников человека — четвероногих и не только.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России




На подмосковных полях выявлено более 100 незаконных свалок

ИА «Русские новости» 

Активисты ВООП при поддержке Минэкологии выявили на подмосковных полях более 100 незаконных свалок   Общественные экологические инспектора Всероссийского общества охраны природы (ВООП) при поддержке Минэкологии Московской области организовали выездные рейды по выявлению незаконных свалок на землях сельскохозяйственного назначения.   В ходе осмотра территории сельхоз земель было обнаружено более 100  несанкционированных свалок строительных и коммунальных отходов, а […]

Читать дальше...

Радченко объяснил, за счёт чего «Зенит» одержал крупную победу над «Локо» со счётом 5:0

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал победу «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ. Питерцы разгромили «Локомотив» со счётом 5:0. «Понятно, что «Локомотив» выбрал игра...

В Чебоксарах мини-рынок «Московский» радует покупателей свежими ягодами, грибами и овощами

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах наступила самая «вкусная» пора: прилавки городских рынков полны свежих овощей и фруктов самого лучшего качества. Обновленные Фермерские ряды на улице Эльгера продолжают радовать жителей...

Минимум 25 американцев погибли в результате наводнений в Кентукки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Наводнения, обрушившиеся на американский штат Техас, унесли жизни уже 25 человек. Соответствующую информацию сообщил губернатор штата Энди Бешир в ходе выступления, которое транслировалось местными телеканалами.

Просматривали в Москве 30.07.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России