Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Оформить карту москвича можно теперь только онлайн

Портал Новомосковского административного округа 

С 1 декабря 2022 года оформить заявление на получение карты москвича всех льготных категорий в центре госуслуг теперь нельзя, все заявления необходимо подавать исключительно онлайн на портале mos.ru. Для оформления карты необходимо авторизоваться на портале и заполнить заявку в каталоге услуг в разделе «Социальная поддержка».

Читать дальше...

Синоптик Тишковец сообщил, что «ледяные иглы» и «алмазная пыль» выпали в Москве

Рамблер 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что утром 3 декабря в столице удалось зафиксировать редкие явления «ледяные иглы» и «алмазную пыль». Об этом сообщается в Telegram-канале синоптика.



Синоптик Тишковец сообщил, что "ледяные иглы" и "алмазная пыль" выпали в Москве

«Газета.Ру»  

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что утром 3 декабря в столице удалось зафиксировать редкие явления "ледяные иглы" и "алмазную пыль". Об этом сообщается в Telegram-канале ...

Настя Ивлеева призналась, что хотела уйти в монастырь из-за проблем в семье

Блог сайта «Газета.ru» 

Блогер Настя Ивлеева в интервью "Кинопоиску" рассказала о своем детстве. Она призналась, что думала уйти в монастырь из-за того, что в ее семье была драма. Тогда Ивлеевой, по ее словам, не хотелось брать ответственность за жизнь.

Читать дальше...

День юриста отмечают сегодня в России

«Псковская Лента Новостей» 

Ежегодно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности — День юриста, установленный Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года. Дата 3 декабря для праздника выбрана в связи с тем, что в этот день в 1864 году в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу судебной реформы. Именно этот день вплоть до 1917 года российские правоведы считали своим профессиональным праздником. Читать дальше...

Теперь программа социальной газификации будет действовать в России без срока

«Новороссийск - новостная лента города» 

Соответствующее постановление подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным. Ею могут воспользоваться детские сады, школы, поликлиники, больницы, фельдшерско-акушерские пункты, отделения врачей общей практики и врачебные амбулатории, сообщает «Парламентская газета». Как отметил депутат Госдумы Иван Демченко, такой шаг в очередной раз доказывает, что забота о гражданах РФ у властей в приоритете.

Ксения Собчак появилась на мероприятии в Москве без мужа Константина Богомолова

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак впервые вышла в свет после возвращения в Россию. Она появилась на фестивале авторского кино «Зимний» в Москве. Стоит отметить, что не в компании супруга режиссера Константина Богомолова.

Читать дальше...



Актриса Мария Шукшина отреагировала на возобновление программы «Мужское/Женское»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ток-шоу «Мужское/Женское» возвращается в эфир Первого канала. На возобновление передачи Александра Гордона и Юлии Барановской отреагировала заслуженная артистка России Мария Шукшина.

Сегодня отмечается День атомного ледокольного флота России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Этот памятный день утвержден в честь значимого исторического события - 3 декабря 1959 года был поднят флаг СССР на первом в мире надводном судне с ядерной силовой установкой - атомном ледоколе «Ленин». Это первенец, «дедушка» атомного ледокольного флота.

Читать дальше...

Три человека задохнулись в гараже при ремонте автомобиля в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несчастный случай произошел с тремя мужчинами на востоке Москвы. По предварительной информации, граждане погибли, насмерть задохнувшись газом при ремонте автомобиля, пишет РЕН ТВ.

Читать дальше...

В День Неизвестного солдата ульяновцы возложили цветы к Вечному огню

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

3 декабря 2022 года отмечалась памятная дата - День Неизвестного солдата, посвященная российским и советским воинам, погибшим в боевых действиях на территории России и за ее пределами.

Бастрыкин потребовал доложить о ходе дела о гибели полицейского на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе уголовного дела по факту гибели правоохранителя после драки на Ставрополье, сообщили в СКР.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог




Новогодняя елка Москвы пройдет в Севастополе 19–24 декабря

"Вечерняя Москва" 

Новогоднюю елку Москвы организуют для юных жителей Севастополя, праздничные мероприятия пройдут 19–24 декабря в Драматическом театре имени Лавренева Черноморского флота РФ. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в субботу, 3 декабря. 

Новогодняя елка Москвы пройдет в Севастополе 19-24 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новогоднюю елку Москвы организуют для юных жителей Севастополя, праздничные мероприятия пройдут 19-24 декабря в Драматическом театре имени Лавренева Черноморского флота РФ. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в субботу, 3 декабря. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.12.2022

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России