Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023

Маркетплейс "Детского мира" отменяет комиссию для новых поставщиков. Понятно, что не навсегда

«Oborot.ru» 

Собственный маркетплейс крупнейшего продавца детских товаров в России и СНГ решил всерьез заняться привлечением новых продавцов. А чем там, собственно, торгуют?

Премьер Венгрии Орбан: Европа должна принять позицию России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Для возможности мирного сосуществования Европа должна учитывать и принимать позицию России. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью швейцарскому изданию Weltwoche.



В Подмосковье восстановят сгоревший склад Ozon

Lenta.ru 

Сгоревший склад Ozon в Истринском районе Подмосковья будут реконструировать. В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области заявили, что площадь работ превысит 100 тысяч квадратных метров. Пожар в помещениях маркетплейса произошел в августе 2022 года и нанес ущерб на десять миллиардов рублей.

Движение поездов на Кольцевой линии метро по часовой стрелке приостановлено из-за человека на путях

Mskagency.ru (Москва) 

02.03.2023 19:08. Агентство "Москва".

На Кольцевой линии столичного метро нет движения поездов по часовой стрелке из-за человека на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Россия может прибегнуть к жестким методам реагирования на «шалости» Армении — мнение

EADaily 

Ереванское издание Hraparak.am опубликовало интервью с армянским политтехнологом Вигеном Акопяном, озаглавленное «Реакция России может быть, начиная с применения жёсткой силы, до экономических санкций».

«В кабине чувствуешь себя, как в дорогой машине». Машинист - об особенностях составов «Москва–2020»

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

Роман Диголарь работает в московском метро с 2021 года. Пассажиры могли видеть его на нашей Калужско-Рижской линии. А сейчас Роман управляет составами на открывшейся Большой кольцевой линии. О тонкостях своей «подземной» профессии 23-летний мужчина рассказал нашему корреспонденту.

Пенсионеры из Бибирева заняли второе место в кулинарном ЗОЖ-конкурсе «Московского долголетия»

Бибирево - наш дом 

Участники из Бибирева успешно выступили в окружном кулинарном ЗОЖ-конкурсе, приуроченном к 5-летию проекта «Московское долголетие». Им удалось занять второе место. Об этом сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты. — Сегодня в районе Северный прошел четвертый день «Пятиборья «Московское долголетие», более 90 участников проекта «Московское долголетие» пришли представить свои любимые ЗОЖ-рецепты. Первое место и […]

Две беды... Cотрудникам ДРСУ приходится бороться со снегом и автомобилистами

Пресса Обнинск 

Зима в этом году удивляет то затяжной плюсовой температурой, то самой настоящей вьюгой. На прошлой неделе Боровский район вновь столкнулся с сильными снегопадами, и коммунальщики ринулись в бой со стихией.

В МВД предложили штрафовать сотрудников миграционного центра за нарушения

«Парламентская газета» 

В Министерстве внутренних дел предложили штрафовать сотрудников подведомственного ему госпредприятия «Паспортно-визовый сервис» (ПВС) и Многофункционального миграционного центра (ММЦ) Москвы за нарушения в работе с мигрантами.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля




В ФМБА России прокомментировали работу научно-клинического центра в Красноярске

Рамблер 

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Федеральный Сибирский научно-клинический центр (ФСНКЦ) Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России в Красноярске работает в обычном режиме после возбуждения уголовного дела о мошенничестве в отношении его бывших…

Союзники: Россия, как во все времена, имеет два друга — флот и армию

«Беларусь — Рамблер» 

Страны ЕАЭС и ОДКБ являются долгосрочными союзниками России, заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин. Помимо России, в ЕАЭС входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Цены евробондов РФ в четверг вновь не продемонстрировали яркой динамики, несмотря на продолжающееся падение UST

Финмаркет 

Москва. 2 марта. Котировки российских суверенных еврооблигаций в четверг вновь не продемонстрировали ярко выраженной динамики, несмотря на продолжившееся снижение цен американских казначейских обязательств (US Treasuries) на опасениях затягивания текущего цикла повышения ставок Федрезерва. При этом суверенные спреды к доходности базовых активов для большинства выпусков евробондов РФ сузились.

ЧВК Рёдан: молодёжная субкультура или деструктивная группировка?

Nikatv.ru

Российское общество взбудоражено новым подростковым движением. О так называемой «ЧВК Рёдан» все заговорили в конце февраля. Участники этой субкультуры устроили массовые драки в разных городах. Пока что о «рёданцах» известно не много. Они одеваются в черные свитшоты и клетчатые штаны, красят волосы в чёрный цвет, а вдохновляются японским аниме про клановые разборки. Что и кто движет новым деструктивным движением и как манипулируют молодежью?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России