Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 05.03.2023

В Видном произошло сильное возгорание на заводе «Москокс»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 мар. Сильный пожар разгорелся вечером в воскресенье на коксогазовом заводе «Москокс» в подмосковном Видном, на место происшествия уже прибыли пожарные, сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...



Пожар произошел на Московском коксогазовом заводе в подмосковном Видном

Рамблер 

Возгорание произошло на Московском коксогазовом заводе в городе Видное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.



Тинькофф сообщает о приостановке переводов в Турцию из-за санкций

Блог сайта «Uspei.com» 

Представители Тинькофф Банка объявили, что все денежные переводы в Турцию были остановлены. Подобное решение было принято в виду риска заморозки денежных переводов SWIFT банком-корреспондентом.

Читать дальше...

В Северной Осетии депутаты поддержали законопроект о комиссии по мониторингу борьбы с коррупцией в России

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии депутаты поддержали законопроект о создании российской комиссии по мониторингу и регулированию законодательства в области противодействия коррупции. Об этом стало известно на заседании парламента. «Проектом федерального закона предлагается определить правовую основу формирования и деятельности российской комиссии по мониторингу и регулированию законодательства в области противодействия коррупции», – говорится в пояснительной записке. Согласна документу, основными […]

Читать дальше...

На коксогазовом заводе в подмосковном Видном прогремел взрыв

Телеканал «Звезда» 

На Московском коксогазовом заводе, расположенном в подмосковном Видном, произошел взрыв, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. Отмечается, что столб пламени поднялся на 20 метров, а площадь возгорания составляет 200 «квадратов». «Городской округ Видное, Белокаменное шоссе, дом 13 (коксогазовый завод), хлопок в цеху. Горит насосная колонна с бензолом. Открытое горение строения 20 на 10 метров высотой 20 метров», - передает сообщение ведомства ТАСС. Читать дальше...

Источник «360» сообщил о крупном пожаре на заводе в Ленинском городском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар начался на заводе в Белокаменном шоссе в Видном Ленинского городского округа. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах. По переданному адресу находится Московский коксогазовый завод. По слова источника на место выехали четыре пожарные бригады. По данным Telegram-канала 112, пожар на Московском коксогазовом заводе произошел после взрыва в цеху. Подмосковный главк МЧС в беседе с ТАСС подтвердил факт детонации и последующий пожар.

Москвичам пообещали погоду с "женским характером" 8 марта

Profile.ru 

В Москве 8 марта ожидается по-январски холодная ночь и потепление до плюс 2°C. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Как уточнил метеоролог, в ночь на 8 марта в столице похолодает до минус 5-10°C. "Такая температура по климату бывает в начале января, но уже днем заметно потеплеет", – приводит ТАСС его слова. Днем

«Золото «Глории»

Кино-Театр.РУ 

Евгений Стычкин, Павел Майков и Михаил Евланов прилетают из Москвы в Гавану, чтобы найти золото с испанского корабля «Глория»


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018




В Гидрометцентре предупредили о сильных осадках на юге европейской части РФ

Телеканал «Звезда» 

В южных регионах европейской части Российской Федерации, Поволжья, Урала, юга Западной Сибири в ближайшие дни прогнозируются сильные осадки, ветер и гололед. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Как передает ТАСС слова синоптика, завтра в Ингушетии и Чеченской республике прогнозируется ураганный ветер до 30-32 м/с. Эксперт отмечает, что очень сильный снег и очень сильные смешанные осадки также идут в Кабардино-Балкарии. В Краснодарском крае прогнозируются осадки в самом разном виде... Читать дальше...

Парковку 8 марта в Москве сделают бесплатной

«Российская газета» (Digital RG) 

В Международный женский день, 8 марта, парковка на улицах Москвы будет бесплатной, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Ученые предупредили о сложных условиях на Севморпути летом

«Российская газета» (Digital RG) 

Тяжелые льды могут остаться в отдельных районах трассы Севморпути в летний навигационный период, и для избежания заторов стоит больше уделять внимание прогнозам. Об этом "Российской газете" рассказали в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института.

Просматривали в Москве 05.03.2023

Показать еще...


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России