Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 13.03.2023

Захарова: введение Сербией санкций против России не ослабит давление США, а усилит его

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя призыв сербского министра экономики Раде Басты присоединиться к антироссийским санкциям, выразила уверенность, что введение Сербией санкций не ослабит давление на страну со стороны США, а лишь усилит его.

Читать дальше...



ООН приняла к сведению заявление России относительно продления зерновой сделки на 60 дней

Рамблер 

ООН, 13 марта. /ТАСС/. ООН приняла к сведению слова заместителя министра иностранных дел России Сергея Вершинина о том, что Москва согласна на продление черноморской зерновой инициативы, но лишь на 60…

Восемь человек задержали в Москве по делу о краже колес у поездов

Рамблер 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были вычислены восемь человек, причастных к хищению колес у поездов. Об этом в понедельник, 13 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

SANY участвует в спасательных и восстановительных работах после землетрясения в Турции

Mockva News 

Компания SANY Group, ведущий мировой производитель тяжелого оборудования, предоставляет столь необходимую помощь в проведении спасательных работ после землетрясения в Турции и Сирии, произошедшего 6 февраля. Спасательная группа SANY помогла спасти из-под завалов 28 человек и продолжает свою комплексную работу по оказанию помощи во всех регионах, пострадавших от землетрясения. Согласно заявлению группы, 7 февраля SANY направила […]

Читать дальше...



Министр строительства РФ узнал о ситуации по особо важным для Севастополя объектам

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время командировки в Москве встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреком Файзуллиным. Стороны обсудили ситуацию по особо важным для Севастополя объектам, в том числе таким, как строительство БСМП, онкоцентра и психоневрологического интерната.

Читать дальше...

РСА сообщил о статусе запуска проекта проверки ОСАГО через камеры

Iz.ru 

Российский союз автостраховщиков (РСА) и МВД РФ сообщили, что проект проверки наличия полисов ОСАГО через камеры на дорогах готов с технологической точки зрения. Об этом 13 марта сообщается в пресс-релизе РСА.

Агент Селюк: «Не только в Африке футболистам занижают возраст, в России тоже такое бывает»

Sport-Express.ru 

Футбольный агент Дмитрий Селюк порассуждал о проблеме занижения возраста у африканских футболистов на фоне новости о том, что нападающему дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко может быть не 18 лет, а 22.

В Москве задержали восьмерых человек, причастных к похищению колес у поездов

Рамблер 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были вычислены восемь человек, причастных к хищению колес у поездов. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Захарова предложила министру экономики Сербии высказаться против давления США на его страну

ИА REGNUM 

Министру экономики Сербии Раде Басту следовало бы высказаться против давления США на его страну, а не за введение санкций в отношении России. Такое мнение высказала в своём телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

«Эффект омоложения»: какой оттенок волос легко замаскирует морщины

Sosnovoborsk.site 

Москва, 13.03.2023, 19:42:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Чтобы скрыть возрастные изменения, не обязательно прибегать к косметологии. Иногда желаемого эффекта можно добиться удачным окрашиванием. Об этом сообщает Мериклер. Добиться молодости визуально можно разными способами, от правильно подобранного макияжа до удачной одежды. Конечно, лучше всего эти факторы работают в комбинации, но наиболее заметный эффект, пожалуй, имеет […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

В Москве стартовал сезон фонтанов

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах




Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Sosnovoborsk.site 

Москва, 13.03.2023, 19:42:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Стабильная и распланированная жизнь привлекает далеко не всех людей. Некоторые независимые натуры с удовольствием кочуют с места на место, потому что не готовы расстаться с драгоценной свободой. Звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, кто из знаков зодиака обожает дальние странствия, сообщает СтарХит. Овен Овны никогда не сидят […]

Астрологи рассказали, что будет с Россией через двадцать лет

Sosnovoborsk.site 

Москва, 13.03.2023, 19:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологи предупредили об исторических переменах в марте-апреле 2023 года и рассказали, что будет с Россией через 20 лет. Об этом сообщает tsn24. Многие астрологи говорят о том, что весной 2023 года россиян ждут большие перемены. Россия будет другой По мнению специалистов, для всех представителей знаков Водолея, в […]

Новое в госзакупках

Kragor.ru

Организации, участвующие в госзакупках, смогут получать в 2023 году в качестве аванса до 50% от цены контракта. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Это решение распространяется на госконтракты, финансируемые из федерального бюджета и подлежащие казначейскому сопровождению. Аналогичные положения для контрактов, финансируемых из бюджетов, рекомендованы и регионам. Действующие правила ограничивают размер аванса планкой в 30% ... Новое в госзакупках

"Иначе мигранты будут неуправляемы": В узбекской диаспоре поддержали идею главы СПЧ

Блог сайта «Царьград» 

Глава СПЧ Фадеев предложил лишать родительских прав мигрантов, не отдающих детей в школу. В узбекской диаспоре поддержали идею. "Язык они изучать не хотят, им дают возможность учить русский язык, а они ленятся", - отметил представитель диаспоры Незматжон Мамаджанов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2023

Показать еще...


Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России