Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

Мнение: Если так действовать дальше, Россия рискует проиграть как Югославия

«ПолитНавигатор» 

России пора перестать оглядываться на мнение стран западного блока и начать решительно и смело отстаивать свои интересы, в том числе военным путём. Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил политолог и политтехнолог Алексей Живов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всякий раз, когда русские войска действуют нагло, с выдумкой, по-суворовски, мы не только не получаем за это…



Эногастрономический салон Vinspiration 2023 в Гостином дворе

Greenword.ru 

15-17 марте 2023 года в Гостином дворе Москвы проходила вторая эногастрономическая выставка «Vinspiration», которая объединила винодельческий и гастрономический рынки в атмосфере изысканного салона для профессионалов, знатоков и ценителей. Эногастрономия — это искусство подбора и употребления вин. На Vinspiration были представлены изысканные и высококачественные вина, в основном, российских производителей, но не только, и варианты аппетитных закусок к ним. Greenword прогулялся по выставке, дегустировал сыры... Читать дальше...

Франция раскритиковала размещение Россией на территории Беларуси ядерного оружия

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Франция раскритиковала соглашение России с Беларусью о размещении на территории республики тактического ядерного оружия. Французский МИД призывает отменить Москву данное решение, при этом Париж не критикует Соединенные Штаты за размещение аналогичного американского оружия в европейских странах. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

СКА и «Енисей» сыграли вничью, «Арсенал» вернулся на пятое место

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 24-го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) – 0:0. «Акрон» (Тольятти) – «Динамо» (Махачкала) – 2:0 (Константин Савичев, 42 пен., Данила Сагуткин, 46). «Краснодар‑2» – «Родина» (Москва) – 1:0 (Данил Карпов, 19). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов. «Волгарь» (Астрахань) – «Кубань» (Краснодар) – 1:1 (Данил Липовой, 67 – […]

Читать дальше...

Парижу не понравились планы России по размещению в Белоруссии ядерного оружия

Блог сайта «Мировое обозрение» 

pxhere.com

Париж осуждает соглашение между Россией и Белоруссией по размещению ядерного оружия. Об этом заявили во французском МИД.

Кроме того, Франция призывает Москву отменить это решение, не аргументируя свою позицию ничем. Париж отказался упоминать тот факт, что США уже десятилетиями размещает свое ядерное оружие по всему миру, в том числе и как можно ближе к границам Российской Федерации.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва и Минск пришли к взаимности... Читать дальше...



Аналитик объяснил причину весеннего повышения цен на овощи и фрукты в России

Ura.news 

Россия продает свой собственный урожай за бесценок осенью, так как в стране не хватает фруктовых и овощных хранилищ, однако весной впадает в зависимость от импорта этой категории товаров, что повышает цены на плодоовощную продукцию. Об этом в разговоре с URA.RU заявил генеральный директор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков.

Более 40 экомероприятий проведут на природных территориях Москвы в последнюю неделю марта

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 40 экомероприятий проведут на природных территориях столицы в последнюю неделю марта. Москвичи смогут принять участие в викторинах, лекциях, экскурсиях, занятиях, посвященных ответственному отношению человека к природным ресурсам, а также в мастер-классах по изготовлению и декорированию подсвечников, созданию дерева из фетра, пластилиновой планеты. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...

Орлов о Пиняеве: «Его гол – маленький шедевр. Напоминает Аршавина, удар даже посильнее, кажется. Вселяет оптимизм – таких резких, быстрых в России сейчас нет!»

Sports.ru (Спорт) 

Комментатор Геннадий Орлов оценил игру Сергея Пиняева в матче с Ираком.
В товарищеском матче, который сборная России выиграла со счетом 2:0, Пиняев забил дебютный гол за сборную, став самым молодым автором забитого мяча в ее истории.

Loccitane RU, Скидка -20% на все

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Скидка -20% на все от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 27-29.03.2023г. включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Срок действия... Читать дальше...

Экономика РФ ещё сильна – предатель Кох предлагает «увеличить интенсивность войны»

«ПолитНавигатор» 

Несмотря на наложенные санкции и прочие старания стран западного блока, российская экономика, даже при неблагоприятном сценарии, способна поддерживать СВО ещё порядка двух лет. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил живущий в Германии бывший высокопоставленный чиновник экономического блока Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе форума…

Бывший глава ООН Кофи Аннан - прислуга глобалистов, который отрабатывал повестку на легализацию наркотиков (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

В статье "Глобалисты втянули Россию в ЭСУ-перестройку" обещал дать короткую справку об этой чёрной редиске, ну вот. Отставной и теперь уже покойный генеральный секретарь ООН (1997-2006) Кофи Аннан родился в бывшей британской колонии, сегодня известной как Гана, в семье местных царьков, образование получил в США на стипендию от Фонда Форда. Вся его карьера, за малым исключением, связана с ООН, где он прошёл от самых низов до верховного поста. Однако, на мой взгляд, Аннан был очередной марионеткой глобалистов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Ринас Ахмадеев с рекордом победил в Московском полумарафоне




Синоптик Леус: Москва обошлась без рекорда осадков

"Вечерняя Москва" 

В Москве, несмотря на сильные дожди, не обновился суточный рекорд по количеству осадков. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

У Европы нет армии, чтобы драться с Россией – бежавший в Германию либерал

«ПолитНавигатор» 

Европейские государства в военном плане ничего не могут противопоставить России, потому что все европейские армии слабее сегодняшних ВСУ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил уехавший 0в Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин думал, что он уже так сильно поставил Европу в…

На премьере нового фильма Жанна Эппле узнала об удалении сцен с ее участием

ИА «Свободная трибуна» 

Российская актриса театра и кино Жанна Эппле снялась в новом кинофильме. Но на премьере этой ленты артистка узнала, что все сцены с ее участием вырезали. Режиссер даже не предупредил актрису об этом. Из-за этого Жанна попала в неловкое положение. Об этом курьезном случае звезда кино поведала в передаче...

ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля произошло в Екатеринбурге

«VSESMI.RU» 

В Екатеринбурге 26 марта произошло столкновение легкового автомобиля Citroen и кареты скорой помощи. Ранения получили четыре человека, из которых двое – работники медслужбы, передает ТАСС. В аварии пострадали четыре человека: двое — из легковой иномарки, двое — в автомобиле скорой.«Четыре человека пострадали: два в Citroen, у скорой помощи — доктор и фельдшер», — сообщили в региональной Госавтоинспекции.В ведомстве уточнили, что в легковом автомобиле пострадали мужчина и женщина, они с травмами доставлены в медучреждения. Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Москвичей предупредили о резких заморозках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России