Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023



Херш заявил, что не удивлен результатами голосования СБ ООН по резолюции о «Северных потоках»

Телеканал «Звезда» 

Американский журналист Сеймур Херш не удивлен, что СБ ООН не принял резолюцию России о создании международной комиссии по расследованию подрывов газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Он прокомментировал итоги голосования, прошедшие в Совете безопасности в Нью-Йорке. «Конечно. Зачем им это? Чего вы еще от них ожидали? Если бы было иначе, это была бы новость. С Бразилией интересно получилось», - приводит слова Херша РИА Новости. Немногим ранее сообщалось, что постпред Бразилии при ООН... Читать дальше...

Весенний призыв в армию с 1 апреля 2023 года: полный перечень оснований для отсрочки

Сиб.фм 

Новый закон о повышении призывного возраста (находится в стадии обсуждения) внес смуту в ряды весенних призывников в России, но, по заверениям военных юристов, никак не отразится на очередной кампании по набору новобранцев для срочной службы в рядах Вооруженных сил РФ. Читать новость полностью на Сиб.фм



Постпред Небензя: Россия перестанет выдвигать на голосование резолюцию по «Северным потокам»

Ura.news 

Россия не будет больше выставлять на голосование в Совете Безопасности ООН резолюцию о международном расследовании диверсий на «Северных потоках». Об этом сообщил 27 марта представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя.

Небензя: Россия перестанет выдвигать на голосование резолюцию по «Северным потокам»

URA.Ru 

Россия не будет больше выставлять на голосование в Совете Безопасности ООН резолюцию о международном расследовании диверсий на «Северных потоках». Об этом сообщил 27 марта представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя.

Кто выжил и победил?

Единение 

В Австралии завершилась телевизионная программа 10 канала Survivor "Выживший". В этом году 24 человека были заброшены в дикие места на остров Upola в Samoa, где в течение двух месяцев участвовали в сложных соревнованиях. Победителя, который выживает в этих тяжелых условиях, ждал приз 500 тысяч долларов. Кто же может выжить в трудных условия лучше других? Человек, родившийся в России, даже если он уехал в Австралию в возрасте двух лет.

Движение на Енисейской улице восстановлено после ДТП с грузовиком

Mskagency.ru (Москва) 

28.03.2023 02:39. Агентство "Москва".

Движение на ул. Енисейская восстановили, после того как грузовик наехал на пешехода. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Небензя: Расследования ФРГ, Дании и Швеции могут быть нацелены на сокрытие улик о подрыве «Северных потоков» (во всем виноваты боевые комары!)

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия сомневается в транспарентности расследований Германии, Дании и Швеции по диверсиям на «Северных потоках» и считает, что предпринимаемые ими действия могут быть нацелены на сокрытие улик, сообщил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании СБ всемирной организации. Как отметил постоянный представитель РФ при ООН, Россия в соавторстве с Белоруссией, Венесуэлой, Китаем, КНДР, Никарагуа, […]

В ГД предложили дать дополнительный отпуск женам участников СВО

Ura.news 

Женам участников специальной военной операции (СВО) с несовершеннолетними детьми предложили предоставлять дополнительный оплачиваемый отпуск. Соответствующий законопроект подготовили депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме.

Депутат Кочиш: финны боятся, что США начнут использовать их после вступления страны в НАТО

URA.Ru 

Граждане Финляндии обеспокоены тем, что после вступления страны в Североатлантический альянс (НАТО) США станут эксплуатировать финских солдат в своих целях против России. Об этом рассказал глава правящей фракции в венгерском парламенте Мате Кочиш, сославшись на обращения, полученные им от финнов и финских политиков.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого





Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться




Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают




Депутат Венгрии Кочиш: финны высказали обеспокоенность насчет вступления страны в НАТО из-за США

Ura.news 

Граждане Финляндии обеспокоены тем, что после вступления страны в Североатлантический альянс (НАТО) США станут эксплуатировать финских солдат в своих целях против России. Об этом рассказал глава правящей фракции в венгерском парламенте Мате Кочиш, сославшись на обращения, полученные им от финнов и финских политиков.

Пешеход погиб под колесами грузовика на северо-востоке Москвы

Блог сайта «Политика Сегодня» 

ДТП со смертельным исходом произошло на улице Енисейской, 16/21, в Москве. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники оперативных служб, сообщили в столичном департаменте транспорта в Telegram-канале.

Читать дальше...

Журналист Херш не удивился решению СБ ООН по резолюции о «Северных потоках»

ИА REGNUM 

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии, автор расследования о диверсии на трубопроводах «Северного потока» Сеймур Херш заявил, что у него не вызывает удивления отказ Совета Безопасности ООН принять резолюцию России, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Небензя: Россия больше не будет выдвигать на голосование резолюцию по «Северным потокам»

«RT» (Russia Today) 

Россия больше не будет выдвигать на голосование проект резолюции о проведении международного расследования теракта на «Северных потоках», заявил российский постпред при ООН Василий Небензя.

Просматривали в Москве 28.03.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России