Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Левкин: «Дом с голубями» в составе ЖК «Зиларт» на юге Москвы подключили к инженерным сетям

0
Левкин: «Дом с голубями» в составе ЖК «Зиларт» на юге Москвы подключили к инженерным сетям

Дом № 15, который построен в составе жилого комплекса «Зиларт» в Даниловском районе Москвы, подключили к инженерным сетям. Об этом в среду, 31 мая, сообщил глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

Дом № 15, который построен в составе жилого комплекса «Зиларт» в Даниловском районе Москвы, подключили к инженерным сетям. Об этом в среду, 31 мая, сообщил глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

Общая площадь дома составляет 31,7 тысячи квадратных метра. Он состоит из двух разновысотных корпусов, украшением одного из которых стали двухметровые скульптуры голубей. Сергей Левкин отметил, что фасады зданий выполнены из серого кирпича с использованием декоративных элементов.

На первых этажах дома расположены помещения для организаций бытового обслуживания и магазинов. Подземная автостоянка для местных жителей рассчитана на 110 машиномест.

Жители районов Даниловский и Нагатинский Затон с начала апреля получили современные квартиры в двух новостройках по программе реновации. В новые дома переедут 365 горожан. Заселение новостроек по адресам улица Речников, дом № 22, и Пересветов переулок, дом № 9, стартовало в апреле. Современные квартиры предложили 950 жителям пяти старых домов.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России