Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 21.08.2022

Джоэль Фамейе о победном голе «Рубина» в ворота «Волги»: Невероятные эмоции, сумасшедшие

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ганский форвард «Рубина» Джоэль Фамейе прокомментировал победу над ульяновской «Волгой» в матче 6-го тура Первой лиги (2:1). По словам автора победного гола, этот результат был возможен благодаря невероятной поддержке болельщиков.

Читать дальше...

Тренеры «Акрона» и «Камаза» подвели итог матча в Набережных Челнах

CityTraffic.ru (Самара) 

Игра состоялась в воскресенье, 21 августа, в шестом туре Первой лиги. Футболисты «Акрона» в первом тайме остались в меньшинстве после удаления нападающего Константина Базелюка и по итогам матча уступили со счетом 0:4. На 38‑й минуте Базелюк оказался на газоне после борьбы за мяч с Виктором Свежовым, после чего толкнул соперника. […]

Читать дальше...

Тольяттинский «Акрон» на выезде разгромно уступил «Камазу»

Citytraffic.ru

Игра 6 тура Первой лиги состоялась в Набережных Челнах 21 августа 2022 года. В прошлом туре «Акрон» одержал первую победу в сезоне, оказавшись сильнее «Краснодара‑2» (1:0). «Камаз» является лидером лиги, до этой встречи команда выиграла четыре игры из пяти прошедших. На выезде в Набережных Челнах 21 августа тольяттинцы уступили со […]

Читать дальше...



«КАМАЗ» укрепил лидерство в Первой лиге после победы над «Акроном»

Yandex.ru

«КАМАЗ» одержал очередную победу в Первой лиге. В 6-м туре клуб из Набережных Челнов обыграл на своем поле "Акрон" со счетом 4:0. Результативными ударами отметились Владлен Бабаев (дважды), Даниил Шамкин и Александра Гаглоев.

"КАМАЗ" разгромил "Акрон" и сохранил лидерство в Первой лиге

Soccer.ru (футбол) 

"КАМАЗ" из Набережных Челнов в шестом туре Первой лиги разгромил тольяттинский "Акрон" со счётом 4:0. Дубль на счету Владлена Бабаева, по одному голу забили Даниил Шамкин и Александр Гаглоев...

«КАМАЗ» разгромил «Акрон» и сохранил лидерство в Первой лиге

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В очередном матче чемпионата первой лиги челнинский «КАМАЗ» сегодня разгромил на своем поле тольяттинский «Акрон» со счетом 4:0 и продолжил лидировать в Первой лиги. Дубль у автозаводцев на счету Владлена Бабаева. У гостей было два удаления.

Читать дальше...

«КАМАЗ» разгромил «Акрон» и упрочил лидерство в Первой лиге

Чемпионат.com (футбол) 

В Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ» завершился матч 6-го тура Мелбет Первой лиги. Местный «КАМАЗ» принимал «Акрон» из Тольятти. Встреча закончилась со счётом 4:0. Счёт в матче был от...



Во всех районах Татарстана сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность лесов

Блог сайта «smi.today» 

Во всех 45 муниципальных образованиях Татарстана сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность лесов, следует из ежедневной статистики регионального МЧС. Так, к высокой опасности (4 класс) относят 30 муниципальных образований, среди которых Казань и Набережные Челны. Также в этот список включили Высокогорский, Бугульминский, Арский, Бавлинский, Зеленодольский, Елабужский, Лениногорский, Мамадышский районы. Фото: ГУ МЧС России по Татарстану К чрезвычайному, пятомому классу опасности... Читать дальше...

«КАМАЗ» разгромил «Акрон» и укрепил свое лидерство в Первой лиге

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футболисты «КАМАЗа» нанесли крупное поражение тольяттинскому «Акрону» в 6-м туре Первой лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье в Набережных Челнах, завершилась со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Владлен Бабаев, по голу забили Даниил Шамкин и Александр Гаглоев.

В бой идут не только «старики»: в футбольных клубах Ставрополья немало новичков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Набирает ход первенство России в первой группе второй лиги. Все три ставропольских коллектива проводят трансферную кампанию весьма активно — новичков в составах «Динамо» из Ставрополя, «Машука-КМВ» из Пятигорска и команды «Ессентуки» хватает.

Слуцкий – о победе «Рубина» над «Волгой»: «Мы понимали, что будет тяжелая игра»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над ульяновской «Волгой» со счетом 2:1 в матче шестого тура Первой лиги.

Читать дальше...

Челнинский подросток ходил по асфальту на лыжах

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах жители дома 37/27 заметили под своим подъездом катающегося на лыжах подростка. Горожан удивил ребенок, который передвигался с зимним снаряжением летом. Соответствующая публикация появилась в городском сообществе во «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Казани и Набережных челнах отменили концерты рэпера Платины

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

Жители Набережных Челнов высказались о концерте певца SHAMAN




«Лада» выскочила на красный в Челнах и совершила жесткое столкновение

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах легковой автомобиль марки «Лада» проскочил на красный сигнал светофора и совершил жесткое столкновение с другой машиной. Видеозапись с момента ДТП попало на регистратор.

Охранник угрожал пытавшимся попасть в туалет подросткам в Челнах

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах компания подростков пыталась попасть в туалет торгового центра Green, однако охранник им не позволил этого сделать. В какой-то момент он начал угрожать посетителям. О случившемся рассказали в городском сообществе во «ВКонтакте».

В Татарстане пройдут съемки трех документальных фильмов «Российский ислам в лицах: выдающиеся мусульмане России»

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане пройдут съемки трех документальных фильмов «Российский ислам в лицах: выдающиеся мусульмане России» на русском и арабском языках. Заказчиком выступает Министерство культуры Татарстана. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов наградил лауреатов премии имени Тукая в день рождения поэта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Набережные Челны

В Татарстане задержан собиравший для СБУ данные о российском ВПК



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России