Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 25.08.2022

Директор «Нефтехимика»: «Шарипзянов и Якупов привезли Кубок Гагарина в Нижнекамск. После такого наглядного примера набор в школу увеличился в два раза!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор «Нефтехимик» рассказал, что помогло увеличить набор детей в хоккейную школу команды.

Читать дальше...

В Казани и Челнах заканчиваются участки для многодетных семей

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане два муниципалитета больше всего раздали земельные участки для многодетных семей с тремя и более детьми. Ими оказались Казань и Набережные Челны, сообщил первый замминистра земельных имущественных отношений РТ Артур Галиев.

Смерть от электронок, падение из окна и детская преступность: чем жил Татарстан

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане в четверг, 25 августа, обсуждали смерть несовершеннолетних от электронных сигарет, падение годовалой девочки из окна и преступность лиц младше 18 лет. Подробнее — в итогах дня от Inkazan.



В Челны поступило 25 тыс. доз вакцины «Совигрипп»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережные Челны поступило 25 тыс. доз вакцины от гриппа «Совигрипп», а также вакцина «Ультрикс Квадри», предназначенная для беременных женщин и детей. Об этом сообщает Горздрав Автограда.

Читать дальше...

В двух городах Татарстана заканчиваются земельные участки для многодетных семей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане самый большой дефицит земельных участков для предоставления многодетным семьям наблюдается в Казани и Набережных Челнах. Еще в шести городах вызывает опасение их малый процент, сообщил первый замминистра земельных и имущественных отношений республики Артур Галиев на заседании коллегии Минземимущества РТ.

Читать дальше...

Минзем РТ: «Дефицит земель для многодетных наблюдается в Казани и Набережных Челнах»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нехватку земельных участков для многодетных семей, долги по ЖКУ у детей-сирот и сложности оформления земли под кладбища обсудили сегодня на заседании коллегии Минземимущества РТ. Какие решения были предложены для решения проблем – в репортаже «Татар-информа».

В Татарстане за девять лет дети-сироты получили более 3,3 тыс. жилых помещений

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минземимущество Татарстана с 2013 по 2021 годы приобрело 3 366 жилых помещений. Все они были предоставлены детям-сиротам по договорам найма, сообщил первый замминистра земельных и имущественных отношений республики Артур Галиев на заседании коллегии ведомства.

Читать дальше...



В Татарстане директора стройфирмы обвиняют в том, что скрыл от налоговой 24 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По версии следователей, у татарстанской компании ООО «ЗСК» по состоянию на 1 декабря 2020 года была просроченная задолженность по налогам на 8,5 миллиона рублей. Налоговая заблокировала счета компании.

Читать дальше...

«Погиб в день рождения»: ГИБДД РТ о том, как подаренный ребенку байк привел к трагедии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

1 сентября не за горами, и на дорогах снова окажется большое количество школьников. Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательнее на дорогах, а родителей – объяснять детям элементарные правила. Какие еще опасности подстерегают детей и как их защитить: подробности – в «Татар-информе».

МТС улучшила связь для покупателей ТЦ «Высокая гора» к новому школьному сезону

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

МТС улучшила связь на территории ТРК «Высокая гора» — основного торгового комплекса в центре Высокогорского района. Установленное здесь оборудование обеспечивает внутреннее покрытие торговых зон, мест пребывания и отдыха посетителей общей площадью около 8 тыс. кв. метров. 

Читать дальше...

В Челны поступило 25 тысяч доз вакцины "Совигрипп"

Блог сайта «smi.today» 

В Набережные Челны поступило 25 тысяч доз вакцины «Совигрипп», а еще препарат «Ультрикс квадри» для беременных женщин и детей, сообщили в Горздраве. Как отметила главный врач Госпиталя для ветеранов войн Резеда Мавзютова, прививки от коронавируса и от гриппа можно совмещать: — Одновременное введение нескольких вакцин — это обычная практика в иммунологии, которая практикуется издавна, — сказала она. Вачи рекомендуют проходить процедуру вакцинации перед осенне-зимним сезоном, в который традиционно фиксируется подъем заболеваемости. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

В параде Победы в Набережных Челнах примут участие 34 расчета

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты




Мэр Челнов призвал учителей не скрывать преступления школьников

InKazan.ru (Казань) 

В ходе августовской педконференции в Набережных Челнах глава города Наиль Магдеев пристыдил педагогов за умалчивание проблем детской преступности. По его словам, из-за сокрытия случаев в городе могут организоваться подростковые ОПГ. Об этом сообщает «Бизнес Онлайн».

В Челнах пристыдили учителей за сокрытие детской преступности

Блог сайта «smi.today» 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев призвал сотрудников сферы образования не скрывать преступления, совершенные детьми и подростками. Он подчеркнул, что учителя не должны самостоятельно пытаться «расследовать» правонарушения и преступления, это следует доверить профессионалам: — У вас своих задач выше крыши. Поручите это дело участковому уполномоченному, начальнику районного отдела внутренних дел, полиции, инспекции по делам несовершеннолетним, — приводят его слова Chelny-biz. Фото: realnoevremya.ru... Читать дальше...

В ДРКБ рассказали о состоянии мальчика, который выпал из окна девятого этажа в Челнах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ДРКБ Татарстана рассказали о состоянии четырехлетнего мальчика, который 15 августа выпал из окна с высоты девятого этажа в поселке ЗЯБ в Набережных Челнах.

Читать дальше...

Стало известно, какие школы в Челнах лучшие

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах выявили восемь лучших школ. Качество образования в каждом учебном заведении проходило проверку. Об этом на совещании заявил глава управления образования автограда Рустам Хузин.

Просматривали в Набережных Челнах 25.08.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России