Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 05.08.2022

Воспитанник «Рубина», которому нужны были деньги на ставки, убил своего отца

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Воспитанник «Рубина» Антон Адаричев отправлен в СИЗО за убийство отца. Воспитанник казанского «Рубина» Антон Адаричев отправлен судом города Набережные Челны в СИЗО, сообщает «Бизнес Online». Решение принято в связи с резонансным преступлением. Адаричев поругался со своим отцом, после чего ударил его ножом и забрал банковскую карту. Мужчина скончался. После Адаричев ранил и мать. Обналичив 400 тыс. рублей, Адаричев отвез мать в больницу и попытался скрыться, но вскоре был задержан. По его словам, деньги ему нужны были на ставки. Читать дальше...



Экс-футболист «Рубина», лудоман: что известно об убийце топ-менеджера «Камаза»

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах 21-летнего Антона Адаричева отправили в СИЗО как минимум до 4 октября за убийство своего отца — 62-летнего Валерия Адаричева. Последний был руководителем службы инновационного развития и прогрессивных технологий ПАО «Камаз». Inkazan выяснил, кем является Адаричев-младший.

Челнам нужен госзаказ — Олег Коробченко

InKazan.ru (Казань) 

Министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко заявил, что Набережным Челнам нужен государственный заказ, чтобы избежать сложных времен.

В Татарстане арестовали обвиняемого в убийстве отца и покушении на мать

Блог сайта «Газета.ru» 

В Набережных Челнах арестовали молодого человека, который является фигурантом уголовного дела об убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе городского суда.

Читать дальше...



Мероприятия СДУ поддерживают физическую активность пожилых

Mtsz.tatar.ru 

Получатель социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны Нурия Киямовна является инвалидом 2 группы. Пожилая женщина состоит на социальном обслуживании в комплексном центре с 2021 года.

Автомобили из Ирана: стоит ли их ждать в России?

Блог сайта «5колесо» 

Кто, к примеру, еще год назад всерьез мог задумываться о приобретении автомобилей, изготовленных в Персии… – простите, в Иране? Однако же небеса распорядились по-своему. Более того, многие эксперты намекают на то, что российский автопром может свернуть на иранский путь развития! Если вдуматься, то что-то общее действительно просматривается. У наших стран много нефти, мы хотим иметь свой автопром и, при этом, постоянно находимся под санкциями.

Читать дальше...

Казанского студента, зарезавшего в Челнах отца из-за ставок, отправили в СИЗО на 2 месяца

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах отправили в СИЗО 21-летнего казанского студента Антона Адаричева, который зарезал отца. Он будет находиться под арестом как минимум два месяца, как и просило следствие.

Chelny-Biz.ru сообщает, что сам студент просил не отправлять его в СИЗО, обещая не скрываться от следствия. Вину он признал частично, заявив, что убивать не хотел, «непреднамеренно совершал преступление». Ранее он был судим за кражу, тогда его осудили условно.

Стали известны подробности задержания убившего отца и ранившего мать жителя Челнов

«Московский Комсомолец» 

Стали известны подробности задержания жителя Набережных Челнов, подозреваемого в убийстве отца и ранении матери, передает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу МВД по РТ

А кому-то женихов не хватает…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В августовском календаре неформальных праздников есть Международный день холостяка. Кстати, инициатором этой даты является Китай. Шутки шутками, но тема по нынешним временам актуаль­нейшая. Сегодня общество озабочено тем, что слабеет институт семьи. Есть случаи, когда супруги, например, намеренно решают не иметь детей. И, конечно, никуда не делись холостяки. Но одно дело, когда мужчина или […]

Суд в Челнах отправил студента-игромана, зарезавшего отца, в СИЗО на два месяца

Yandex.ru

Сегодня в Набережных Челнах городской суд избрал меру пресечения 21-летнему Антону Адаричеву. Он обвиняется в убийстве отца, который был топ-менеджером «КАМАЗа». Напомним, молодой человек учился в казанском колледже и приехал к родителям на каникулы.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

В Набережных Челнах по улицам разгуливала голая девушка

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону




Мэр Челнов принес цветы к мемориалу в память о детях, погибших на пожаре

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил сегодня стихийный мемориал, который расположен возле пятиэтажного дома в 43-м комплексе, где вчера при пожаре погибли дети. Цветы также возложил руководитель исполкома Фарид Салахов.

Читать дальше...

Дзюдоисты не подкачали

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

7 августа во Владивостоке завершатся VII международные спортивные игры «Дети Азии». Сборная Татарстана за два дня до их окончания занимала в общекомандном зачёте пятое мес­то. На её счету было 30 медалей (13 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых).   Существенный вклад в копилку сборной внесли дзюдоисты, выигравшие три золотые, три серебряные и одну […]

Гран-при премии «Хрустальное перо» – автомобиль – получил завкафедрой медиа КФУ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гран-при журналистской премии РТ «Хрустальное перо/ Бәллүр каләм» в этом году получил преподаватель, заведующий кафедрой национальных и глобальных медиа Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Института социально-философских наук и массовых коммуникаций  КФУ Васил Гарифуллин. Автомобиль «Лада», символически перевязанный бантом, ожидал награжденного у входа в КРК «Пирамида», где сегодня состоялась церемония вручения дипломов и призов победителям номинаций профессиональной премии.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 05.08.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Набережные Челны

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России