Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 01.08.2022

«Рубин» и «Уфа» сыграли вничью в матче 3-го тура Первой лиги

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Рубин» на домашнем стадионе «Ак Барс Арена» в Казани сыграл вничью с «Уфой» со счетом 0:0. Игра против башкирского клуба стала для подопечных Леонида Слуцкого третьей в рамках сезона Первой лиги. В первом туре «рубиновые» оказались сильнее московской «Родины» (2:0), а во втором туре уступили красноярскому «Енисею» 2:3.

Читать дальше...



Стало известно имя нового руководителя Госэкспертизы по РТ

Блог сайта «inkazan» 

Ранее Шакиров был заместителем Айзатуллина. Как рассказали в пресс-службе ведомства, сегодня нового руководителя представили сотрудникам ГАУ «УГЭЦ РТ». По словам главы минстроя РТ, Шакиров должен «грамотно и профессионально» продолжить работу в ведомстве. Новый глава Госэкспертизы поблагодарил Айзатуллина за доверие.

Читать дальше...

Инспекторы ДПС в Татарстане изъяли у пассажира «Лады» почти полкило наркотиков

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Инспекторы ДПС Татарстана остановили легковой автомобиль «Лада» на въезде в Набережные Челны, чтобы проверить документы. Заметив, что 25-летний пассажир начал нервничать, полицейские досмотрели его личные вещи и нашли сверток с наркотическим веществом. 

Экспертиза установила, что в рюкзаке мужчины инспекторы обнаружили 485 граммов мефедрона. Гражданина, перевозившего нелегальный груз, задержали. По словам пассажира «Лады», сверток с запрещенным... Читать дальше...



«Чайка»  с особой харизмой

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Многочисленным туристам, оказавшимся в субботу 30 июля на площади 1 Мая в Казани, можно прямо сказать, сильно повезло. Они стали свидетелями интересного мероприятия – Всероссийского слёта правительственных автомобилей «Чайка».   Организатором однодневного слёта стал республиканский «Авторетроклуб «ГАЗ-21 «Волга» совместно с общероссийским клубом владельцев автомобилей «Чайка» из Москвы. Всего в столицу Татарстана своим ходом […]

Следователи прокомментировали странную смерть водителя компании из Челнов

InKazan.ru (Казань) 

Дальнобойщик челнинской компании Delko мог покончить с собой. Именно такой версии придерживаются сотрудники следственного комитета по Забайкальскому краю, передает Chelny-biz.ru.

Жителя Челнов приговорили к шести месяцам ограничения свободы за ложное сообщение о минировании

Рамблер 

В Набережных Челнах мужчину приговорили к шести месяцам ограничения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба Набережночелнинского суда.

+24..+28˚ прогнозируется в Набережных Челнах

Городской Совет Набережных Челнов 

Днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный, северо-западный 5-10 м/с, при грозе кратковременные усиления ветра до 15-17 м/с.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Рустам Нигматуллин провел совещание по подготовке к пожароопасному сезону

Жители Набережных Челнов рассказали о концерте певца SHAMAN'а

Помощник Раиса РТ Олеся Балтусова на брифинге в Доме Правительства РТ рассказала о форуме «РЕБУС», планах «Том Сойер фест» и о желании взяться за центр Челнов

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат




В Татарстане зарезали мужчину, который без разрешения взял из холодильника чужую дыню

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах 31 июля в комнате одного из общежитий нашли мертвым 45-летнего мужчину, который погиб из-за резаного ранения бедра.

В Следственном комитете сообщили, что погибший пил алкоголь вместе с 34-летним соседом. В какой-то момент старший мужчина взял без спроса из общего холодильника дыню подозреваемого, в ответ тот ударил его ножом в ногу и ушел. Потерпевший от полученной раны через некоторое время скончался.

Челнинец насмерть ударил ножом соседа за дыню

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах мужчина ударил насмерть ножом своего соседа за то, что последний без спроса взял дыню. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Челнинца осудят за пьяную шутку

InKazan.ru (Казань) 

Набережночелнинский городской суд признал местного жителя виновным в заведомо ложных показаниях о террористической угрозе. Об этом сообщили в пресс-службе фемиды.

Эксперты: Моногорода Татарстана становятся полноценными точками роста

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Благодаря усилиям властей Татарстана и мерам федеральной поддержки моногорода Татарстана становятся полноценными точками роста и местом притяжения новых инвестиций с современной инфраструктурой, удобной для комфортного и результативного ведения бизнеса. Такое мнение выразил заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Набережные Челны

Помощник Раиса РТ Олеся Балтусова на брифинге в Доме Правительства РТ рассказала о форуме «РЕБУС», планах «Том Сойер фест» и о желании взяться за центр Челнов



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России