Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 15.08.2022

Рустем Сайманов: «Слухи об отставке Слуцкого – бред. Ему в «Рубине» ничего не угрожает»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал слухи о вероятной отставке Леонида Слуцкого с поста наставника казанского клуба. По словам функционера, данная информация не соответствует действительности, а специалисту в «Рубине» ничего не угрожает.

Читать дальше...

Передовые разработки и многомиллиардные контракты: что оказалось в центре внимания на МВТФ «Армия-2022»

Телеканал «Звезда» 

Беспилотные вертолеты, беспилотники, самолеты-разведчики и боевые роботы. В этом году в парке «Патриот» на форуме «Армия» почти каждая компания российского ОПК представила или действующую модель, или перспективный прототип техники, которая не нуждается в человеке за рулем или штурвалом. Космическая отрасль впервые показала, как в перспективе может выглядеть будущая российская орбитальная станция. Это еще эскиз, но основные моменты понятны уже сейчас. «Автономность и независимость - это основные преимущества собственной станции. Читать дальше...

Слуцкий о разгроме «Кубани»: Не скажу, что машина завелась, но у соперника не было шансов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал разгромную победу над «Кубанью» со счетом 3:0 в матче 5-го тура Первой лиги. По словам наставника казанцев, команда идет к результату через качество игры.

Читать дальше...



Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» награждены: за особый вклад в развитие агропромышленного комплекса республики и многолетнюю плодотворную работу: Ахметов Мансур Готович – исполнительный директор ООО «Агрофирма ВАТАН»; за многолетнюю плодотворную работу и достигнутые трудовые успехи: Кашаева Фаузия Хасановна – индивидуальный предприниматель; за многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности […]

Спартакиада

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В турнире Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов золотую медаль в весовой категории до 58 кг выиграл Сергей Кирсанов из Набережных Челнов. В финале он уверенно взял верх над Георгием Поповым из Ростовской области – 19:3.

Пользователи каршеринга смогут брать автомобили в аренду на месяц

«Motor» 

Оператор каршеринга «Делимобиль» запустил новый сервис, который позволяет взять машины компании в аренду на срок от трех до 30 дней. На первом этапе услуга доступна москвичам возрастом не менее 21 года. Кроме того, взять автомобиль на длительный срок смогут жители со стажем от двух лет, не имеющих в сервисе штрафов или аварийной истории. Уехать на таких машинах можно в разные города, однако завершить аренду необходимо в столице или в ближайших населенных пунктах Подмосковья.

Родители обнаружили мертвым своего годовалого ребенка на даче в Татарстане

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Годовалый ребенок умер на даче в Татарстане. Полиция проводит

проверку.

Трагедия произошла в садовом обществе «Заря» под Набережными Челнами.

Родители обнаружили бездыханное тело малыша. Соседи рассказали полиции, что

часто видели супружескую пару с коляской и ребенком.

Прибывшие на место медики не смогли объяснить, что стало причиной гибели

младенца. На теле не обнаружено криминальных следов. Назначена медэкспертиза,

которая установит точную причину смерти. Читать дальше...



В Татарстане на даче нашли мёртвым годовалого ребенка

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Около Набережных Челнов в садово-дачном поселке «Заря» нашли мертвым годовалого ребенка.

Как сообщают сегодня «Челнинские известия», тело обнаружили родители ребенка. Семья, в которой произошло несчастье, проживает на даче, соседи часто видели пару, прогуливающуюся с коляской. 

Предварительно, смерть ребенка - не насильственного характера. Точная причина станет известна после соответствующих экспертиз.

Душу и сердце в работу вложи, на новые выходи рубежи

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сквер имени Анвара Залакова открыли в селе Базарные Матаки Алькеевского района. В торжественной церемонии принял участие вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров. «Анвар Махмутович Залаков – личность, благодаря которой система мелиорации в Татарстане получила новый виток развития. Человек с твёрдым характером и мягким сердцем. Надеюсь, что этот сквер станет излюбленным […]

Татария представила продукцию региона на форуме «Армия-2022»

ИА REGNUM 

Продукция Казанского вертолётного завода (входит в АО «Вертолёты России»), судостроительной корпорации «Ак Барс», предприятий «Ремдизель», «Эникс» и ряда других компаний представлена на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Об этом 15 августа сообщает пресс-служба главы РТ.

Читать дальше...

Первое место в волейбольном соревновании заняла челнинская команда

Городской Совет Набережных Челнов 

Соревнования по пляжному волейболу среди семейных команд «Спортивная семья» были организованы Федерацией волейбола города Набережные Челны при поддержке управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета города.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




В Челнах знания по истории проверили сотрудники исполкома, депутаты Горсовета и Госсовета

В Набережных Челнах по улицам разгуливала голая девушка

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

В Уфе мужчине удалили опухоль паха весом более 20 килограмм




Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков совершил рабочую поездку в Приволжский федеральный округ

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков совершил рабочую поездку в города Приволжского федерального округа.

Заместитель директора Росгвардии посетил промышленные предприятия, выпускающие продукцию по заказу войск национальной гвардии в городах Нижний Новгород, Набережные Челны и Ижевск.

В ходе работы генерал-полковник Алексей... Читать дальше...

В Челнах годовалый ребенок умер на дачном участке

Yandex.ru

Под Набережными Челнами родители годовалого ребенка обнаружили его мертвым. О произошедшем сообщили «Челнинские известия». Оказалось, что тело ребенка обнаружили в одном из домов садового некоммерческого товарищества «Заря».



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России