Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Август
2022

Новости Набережных Челнов за 20.08.2022

Казанцы пожаловались на ужасные условия в детском саду

InKazan.ru (Казань) 

Жители Казани рассказали об ужасных условиях детского сада № 378 в Кировском районе города. По их словам, в других дошкольных учреждениях столицы Татарстана уже сделали капитальный ремонт, а здесь его не было со времен открытия. Соответствующая публикация появилась в городском сообществе «Казань Онлайн».



Челнинец не смог зайти в подъезд и выломал дверь

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах местный житель в компании женщины хотел пробраться в подъезд дома. Однако он оказался закрытым, из-за чего мужчина решил выломать дверь. Видеозапись с камеры домофона опубликовали в городском Telegram-канале.

Гребенщиков рассказал историю про депутата, баню и Сати Казанову

Блог сайта «Моu Новости» 

Звезда шоу «Фабрика звезд» Михаил Гребенщиков в эфире ток-шоу Яны Чуриковой для ютуб-канала «Фабрика с Яной Чу» рассказал интересную историю про депутата и Сати Казанову. Произошла эта история много лет назад в одном из грузинских ресторанов.

Читать дальше...



В Татарстане легковушка насмерть сбила подростка, ехавшего на велосипеде

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Смертельное ДТП произошло вчера вечером в Мензелинском районе Татарстана. В пяти километрах от деревни Степановка водитель «Лады Гранта» сбил 14-летнего подростка, ехавшего на велосипеде. Последний от полученных травм скончался на месте. Установлено, что погибший проживал в Набережных Челнах.

Челнинский подросток попал в смертельное ДТП в деревне под Мензелинском

Yandex.ru

Накануне вечером в Мензелинском районе случилось смертельное ДТП. Под колесами автомобиля оказался подросток из Набережных Челнов. ЧП случилось в пяти километрах от деревни Степановка.

Челнинского подростка на велосипеде насмерть сбила «Гранта»

Блог сайта «inkazan» 

Инцидент произошел после 18 часов вечера на дороге, которая находится в пяти километрах от населенного пункта в Мензелинском районе. Предварительно, водитель отечественного автомобиля не выбрал безопасную скорость и сбил школьника.

Читать дальше...

Подросток из Челнов скончался после наезда «Гранты»

InKazan.ru (Казань) 

Накануне вечером возле деревни Степановка 14-летнего велосипедиста сбила «Лада Гранта». В результате ДТП подросток скончался на месте. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В Татарстане завершен капремонт 162 многоквартирных домов, на заключительной стадии - еще 210 объектов

Блог сайта «+Новости» 

О ходе капитального ремонта социально значимых и культурных объектов, а также о модернизации коммунальной инфраструктуры в Татарстане доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Читать дальше...

В Набережных Челнах чемпиона мира по кикбоксингу приговорили к колонии за вымогательство

Yandex.ru

В Набережных Челнах осудили чемпиона мира по кикбоксингу, мастера спорта международного класса Руслана Нуриева осудили за вымогательство крупной суммы. Вместе с ним на скамье подсудимых оказались два его сообщника. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

Полицейские Набережных Челнов по «горячим следам» раскрыли грабёж

МВД России 

В полицию за помощью обратилась 72-летняя челнинка. Она сообщила стражам порядка, что утром на неё напал неизвестный. Мужчина выхватил сумку, в которой находились сотовый телефон и документы, после чего скрылся. Причинённый ущерб потерпевшая оценила в 10500 тысяч рублей. Также женщина подробно описала стражам порядка, напавшего на неё незнакомца.

Баня, пляски и резьба: программа томского Праздника топора – 2022

РИА «Томск» (Томск) 

Фестиваль "Праздник топора" технически работает в парке "Околица" под Томском уже четыре дня – мастера готовят свои скульптуры из бревен, томичей развлекают конкурсами по скоростной резке, а на сцене выступают кавер-группы. Однако основные события, в том числе награждение победителей, запланированы на выходные – 20 и 21 августа

Просматривали в Набережных Челнах 20.08.2022

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов поздравил подписчиков с Днем родного языка и днем рождения Тукая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России