Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Новости Набережных Челнов за 06.03.2023

Голы экс-арсенальцев помогли «Рубину» и «Балтике» победить

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 21-го тура первой лиги. КамАЗ (Набережные Челны) – «Волга» (Ульяновск) – 0:0. «Кубань» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) – 1:2 (Нури Абдоков, 45 – Александр Зотов, 41, Алексей Грицаенко, 49). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Зотов. «Балтика» (Калининград) – СКА (Хабаровск) – 2:0 (Тамерлан Мусаев, 5, Сергей Пряхин, 90+4). Мусаев ранее выступал […]

Читать дальше...

Футбольная «Волга» столкнулась с «Камазом»

Ульяновск онлайн 

В первом матче возобновившегося чемпионата России среди команд первой лиги Волга играла на выезде с Камазом из Набережных Челнов. Практически весь второй тайм ульяновская команда владела преимуществом, но для победы этого оказалось недостаточно. Итог ничья 0:0. Но скучными эти нули, пожалуй, назвать нельзя.





В Татарстане призеру Паралимпийских игр провели сложнейшую операцию

«Россия-Онлайн» 

35-летний Алексей Леонов из Астрахани – Чемпион России по стрельбе из лука среди людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио.

Читать дальше...

Жительница Набережных Челнов создала текст новой песни для SHAMAN «Самый русский хит»

ИА «Свободная трибуна» 

Девушка из Набережных Челнов вдохновилась песнями, которые исполняет SHAMAN, и создала текст нового произведения для певца. Композицию «Самый русский хит» придумала Диляра Хайруллина. Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях Диляра Хайруллина родом из Набережных Челнов. Она придумала новый текст, который очень подходит по духу и стилю популярному ныне в России исполнителю SHAMAN. Артистка написала на странице в соцсетях, что изначально планировалось, что исполнять музыкальное произведение будет группа «Город 312». Читать дальше...

Чтобы обмануть, мошенники не гнушаются никаким предлогом, даже продажей дров

Блог сайта «+Новости» 

В минувшую пятницу 23-летняя девушка лишилась 10 тысяч рублей.  

Началось всё с того, что жительница Набережных Челнов решила помочь родителям, проживающим в деревне и заказать для них дрова. Поскольку, некоторые проблемы в наши дни требуют современных решений, на поиски традиционного горючего материала она отправилась на популярную интернет-площадку бесплатных объявлений.

Интересное предложение о продаже требуемого товара по привлекательной цене нашлось довольно быстро: девушке приобретение показалось выгодным. Читать дальше...

Музыканты из Франции, Китая и Казахстана выступят на фестиваль L’arte del arco в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Международный фестиваль L’arte del arco пройдет в Казани в марте. Музыкальный проект, придуманный художественный руководителем оркестра La Primavera Рустемом Абязовым вырос в пятидневный марафон с концертами в городах республики, мировыми премьерами и бесплатными мастер-классами от звезд классической музыки.

Читать дальше...

Придержали фаворита

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В воскресенье возоб­новились матчи первенства ФНЛ.   В первый игровой день 21­-го тура прошло шесть встреч, в том числе в Нижнекамске, где местный «Нефтехимик» принимал «Аланию» из Владикавказа и завершил матч вничью – 0:0. Сегодня пройдут оставшиеся встречи. В некоторых матчах командам не повезло с погодой, и им пришлось сыграть в сильный снегопад. […]

В Татарстане IT-разработчика осудили за комментарии об армии в соцсети

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах осудили веб-разработчика Руслана Ганеева, признанного виновным в фейковых комментариях об армии России в соцсетях. Об этом сообщил глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков в своем телеграм-канале.

По версии следствия, 30 марта 2022 года Ганеев написал во «ВКонтакте» два комментария, в одном из которых сообщил об отходе российских войск из Киевской области, во втором - о потерях российской армии, отмечают «Сетевые свободы».

Ставрополец-автор нового хита Shamana записал акустическую версию песни

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов записали кавер на свою песню, которая ранее стала основой для нового клипа Shamana «Самый русский хит». Акустическую версию композиции музыканты опубликовали на видеохостинге YouTube.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




«Доработать вопросы от жильцов»: в Челнах по проекту «Наш двор» убирают плиты и камни

Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты




В Тольятти прошел традиционный лыжный марафон

Городские Ведомости 

Лыжный марафон Тольятти — визитная карточка всего Самарского региона. Популярный старт проводится с 1987 года всегда в первое воскресенье марта. Традиционно соревнования включают забеги на 25 и 50 километров. Победители определяются в разных возрастных категориях. […]

Читать дальше...

Мэр Челнов пристыдил главу «Булгарпиво» за миллионные долги

InKazan.ru (Казань) 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев упрекнул гендиректора «Булгарпиво» Руслана Якушева за многомиллионные долги по акцизам. Разговор состоялся в самолете из Москвы в автоград, пишет портал Chelny-Biz.

Просматривали в Набережных Челнах 06.03.2023

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов наградил лауреатов премии имени Тукая в день рождения поэта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России