Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Новости Набережных Челнов за 17.03.2023

Минобр РТ не знал о просьбах заведующих детсадов установить родителей забор

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах не знали о просьбах заведующей одного из детских садов автограда о покупке забора. Соответствующей информацией с Inkazan поделились в министерстве образования и науки Татарстана.



Лжепсихологи из Испании

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Жительница Набережных Челнов хотела «почистить организм», а нарвалась на мошенников.   65­-летняя женщина нашла «экспертов» в интернете, прошла по указанной ссылке и попала на один из каналов мессенджера, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Ничего не подозревающая челнинка доверилась «специалистам», которые использовали разные методы, в том числе якобы гипноз. Так они выслали клиентке текст […]

В Челнах назначили нового главврача КДМЦ после скандала с умершей роженицей

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах назначили нового главного врача Камского детского медицинского центра. Им стал экс-заведующий акушерского отделения Медсанчасти КФУ Альберт Хаертдинов.

Предпринимательница хочет погасить долг Эрика Гафарова по налогам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Индивидуальный предприниматель из Набережных Челнов Ирина Казанцева изъявила желание погасить 2,3 тыс. рублей долга ее земляка Эрика Гафарова перед ФНС. С этой суммой Налоговая служба вошла в его реестр в рамках банкротного дела.

Читать дальше...



В Набережных Челнах стартовали обсуждения благоустройства дворов

Городской Совет Набережных Челнов 

На территории Центрального района стартуют предварительные обсуждения проектов благоустройства дворовых территорий включенных в программу Раиса Республики Татарстан "Наш двор" на 2023 год.

Футбол

RT-online.ru (sport) 

17 марта стартовал 23-­й тур чемпионата первой лиги, а завтра в Набережных Челнах между собой сыграют две татарстанские команды – в гости к «КАМАЗу», вернувшемуся на родной стадион, приедет казанский «Рубин». Встречу, которая начнётся в 17.00, можно посмотреть на официальном сайте «Матч-ТВ», Rutube и на «Кинопоиске». Фаворитом в этом матче является «Рубин», занимающий […]

В зоне строительства моста через Каму на обходе Нижнекамска подорвут лед

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На реке Каме в Татарстане с 18 по 23 марта проведут подрыв льда для образования майны. Об этом сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

Приятного просмотра… сновидений!

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

17 марта международное сообщество отмечает День сна. Впервые с предложением установить его выступила Всемирная организация здраво­охранения в 2008 году. Почему возникла эта идея? Медики всех стран едины во мнении: здоровый сон – это неотъемлемая часть нормальной жизнедеятельности человека. Любопытно, что специалисты твердят о вреде недосыпа, а вот излишне поспать, оказывается, нестрашно. У каждого […]

В Челнах после смерти в ходе родов женщины сменили главврача больницы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В КДМЦ Набережных Челнов сменили главного врача, это случилось после смерти в ходе родов замдиректора Пушкинского пролицея № 78 Алены Мухаметовой.

Новым главврачом вместо Марата Насыбуллина стал Альберт Хаертдинов, который ранее работал врачом акушером-гинекологом перинатального центра РКБ. Его уже представили коллективу, уточняет Chelny-Biz.ru.

В Татарстане на Каме проведут взрывные работы в зоне строительства моста

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» информирует, что с 18 по 23 марта 2023 года на реке в районе строительства мостового перехода через реку Кама на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов будет проводиться подрыв льда для образования майны. Для обеспечения безопасности и недопущения несчастных случаев ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» просит жителей близлежащих населенных пунктов и рыбаков не выходить […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Жители Набережных Челнов рассказали о концерте певца SHAMAN'а

В Набережных Челнах бетонная плита упала на водителя самосвала

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент




На фестивале L’arte del arco в Казани впервые прозвучит электроскрипка

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На традиционном фестивале L’arte del arco в Казани впервые сыграют на электроскрипке. Мастерство владения инструментом продемонстрирует российская исполнительница Киира Клаусс. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказал инициатор проекта — художественный руководитель оркестра La Primavera Рустем Абязов.

Читать дальше...

Новым главным врачом КДМЦ стал заведующий акушерским отделением медсанчасти КФУ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главным врачом Камского детского медицинского центра в Набережных Челнах назначили бывшего заведующего акушерского отделения Медсанчасти КФУ и преподавателя этого вуза Альберта Хаертдинова. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе Минздрава РТ.

Читать дальше...

Любительские театры Татарстана побывали на лаборатории в Казанском ТЮЗе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Представители нескольких любительских театров из районов Татарстана приняли участие в творческих лабораториях в Казанском ТЮЗе. Профессиональные театральные тренинги стартовали 16 марта в рамках XXIII Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел-йорт» имени Закирова и межрегионального смотра-конкурса детско-юношеских театральных коллективов «Иделкәем & Кариев варислары».

Читать дальше...

В Челнах 18 марта пройдет матч между «КАМАЗом» и «Рубином»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Завтра, 18 марта, в 17:00 на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоится принципиальный футбольный матч в рамках Мелбет Первая лига сезона 2022/2023 между челнинским «КАМАЗом» и казанским «Рубином», пишут «Челнинские известия». Перед матчем возле стадиона в парке Гренада пройдет развлекательная программа (0+): для болельщиков выступит кавер-группа, ведущий проведет конкурсы, откроется новая фотозона, а также […]

Просматривали в Набережных Челнах 17.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России