Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Новости Набережных Челнов за 07.03.2023

«Поехавшая»: Ну и пусть будет нелегким мой путь

Блог сайта «кино-театр» 

В российский прокат 8 марта выходит фильм «Поехавшая» от режиссера первых «Вампиров средней полосы» и «Многоэтажки» Антона Маслова. Как и предыдущие его работы, «Поехавшая» – тоже кино, скорее, актерское. Тем более, когда на первых ролях – Ольга Лерман и такса, которые путешествуют через всю страну на велосипеде.

Свое 30-летие Аня Смолина (Ольга Лерман) встречает в одиночестве, хоть и в богатом московском ресторане. Одни друзья задержались на работе, другие – в семье. И только у Ани нет практически ничего из вышеперечисленного. Читать дальше...

Агрегатор событий ЯRUS представил список самых интересных мероприятий на 8 Марта

Slovodel.com 

Попасть на самые интересные мероприятия в российских регионах в Международный женский день поможет крупнейший агрегатор событий ЯRUS. Для этого достаточно указать в приложении город и дату, а затем выбрать из перечня интересующее вас событие, рассказали разработчики соцсети.



Самочувствие северо-востока

Rt-online.ru (Казань) 

От состояния медицины автограда зависит оказание качественной помощи более чем миллиону жителей республики     Квартиры для врачей, протезирование аорты, потребность в кардиологическом диспансере для жителей северо-востока Татарстана – в Набережных Челнах обсудили проблемы и будущее здравоохранения.   Тема здоровья и медицины была отдельно поднята на отчётной сессии городского совета депутатов с участием Раиса Татарстана […]

Крупнейший агрегатор событий ЯRUS собрал топ мероприятий на 8 Марта

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Международный женский день по всей России пройдут праздничные программы: выставки, концерты, мастер-классы. Команда крупнейшего агрегатора событий ЯRUS расскажет, куда можно сходить с любимыми женщинами: мамами, бабушками, женами и дочками.



Весенние сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Татарстане 18 марта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Весенние сельскохозяйственные ярмарки откроются в Татарстане 18 марта, и будут регулярно проходить по субботам. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров на заседании коллегии Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Минэнерго РФ: Вывод четырех энергоблоков на Заинской ГРЭС не повлияет на энергосистему

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Минэнерго России заявили, что вывод из эксплуатации четырех энергоблоков на Заинской ГРЭС не окажет негативного влияния на режимно-балансовую ситуацию в энергосистеме и не создаст дефицита. Позицию ведомства сегодня распространил ряд информационных агентств, в частности, ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




В Челнах знания по истории проверили сотрудники исполкома, депутаты Горсовета и Госсовета

Один человек пострадал при столкновении Audi и Volkswagen в Набережных Челнах

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Жители Набережных Челнов высказались о концерте певца SHAMAN




Призовой фонд Фиджитал Игр 4 составит миллион рублей

«Матч ТВ» 

9-10 марта в Казани на стадионе «Трудовые резервы» пройдет турнир по дисциплине фиджитал-гонки. В цифровой части соревнований участники покажут умение управлять виртуальным автомобилем LADA Kalina NFR R1 в симуляторе Assetto Corsa, а на физическом этапе их ждет зимний картинг на специально подготовленной трассе с ледовым покрытием. Призовой фонд Игр составит миллион рублей.

Призовой фонд Фиджитал Игр 4 в Казани составит миллион рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Призовой фонд Фиджитал Игр 4 составит миллион рублей. 9-10 марта в Казани на стадионе «Трудовые резервы» пройдет турнир по дисциплине фиджитал-гонки.  Среди участников: победитель «Ралли Дакар» 2015 Айрат Мардеев, чемпион «Шелкового пути» Антон Шибалов, многократный чемпион России по ледовым гонкам Михаил Симонов, победитель гонок в международном чемпионате Формулы-3 Александр Смоляр и другие топовые пилоты. […]

«Росэлектроника» поставила заказчику термостойкую систему видеомониторинга

Блог сайта «Ростех» 

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил Камскому металлургическому комбинату цифровую термостойкую систему видеонаблюдения, способную работать при температуре до 1600 °С. Оборудование предназначено для дистанционного непрерывного контроля расплава металла, пламени горелок, а также состояния внутренних поверхностей высокотемпературных печей.

Читать дальше...

Попойка в Челнах закончилась трупом

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах минувшей ночью в одной из квартир дома 7/02 обнаружили тело хозяина жилища. Об этом пишут «Челнинские известия».

Просматривали в Набережных Челнах 07.03.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России