Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Новости Набережных Челнов за 31.03.2023



В ФНЛ нет болота…

RT-online.ru (sport) 

2 апреля в чемпионате первой лиги ФНЛ будут сыграны восемь матчей 25-го тура, и все татар­станские команды примут соперников на домашних аренах.   Завтра сыграют «Родина» и «Акрон», а в воскресенье пройдут остальные матчи. «Рубин» встретится с московским «Велесом», «Нефтехимик» примет «Арсенал», а «КАМАЗ» постарается выиграть у «Алании», ведущей погоню за казанской командой. […]

«КАМАЗ» поможет заводу «Москвич» расширить модельный ряд

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Завод «КАМАЗ» раскрыл подробности сотрудничества с правительством Москвы. По словам руководителя пресс-службы Олега Афанасьева, автозавод в Набережных Челнах планирует расширить сотрудничество с АО МАЗ «Москвич» и выпускать на столичном заводе еще две модели легковых автомобилей.

Пойдём пощиплем щавель

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На этой неделе в календаре неформальных праздников значится Международный день супа. Любопытно, что он навёл на более серьёзную мысль. С окончанием зимы многих людей преследует такая неприятная штука, как авитаминоз. Но приём специальных препаратов не всегда является единственным выходом. Специалисты часто советуют перейти на более лёгкую и полезную пищу. В частности, есть больше […]



Сколько автобусов купят Челны за 300 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Исполнительный комитет Набережных Челнов объявил о закупке автобусов большой вместимости. Всего за 299,8 млн рублей планируется приобрести 24 единицы общественного транспорта.

Шесть политических партий выдвинули кандидатов на довыборах в Госсовет Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вопросы подготовки к избирательным кампаниям 2023 года обсудили сегодня на заседании ЦИК Татарстана. 28 мая пройдут дополнительные выборы депутата Государственного Совета РТ в Электротехническом округе Набережных Челнов, а также выборы депутатов в семи округах муниципальных образований.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил компенсации 27 задержанным во время митингов «Он вам не Димон» в 2017 году

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Европейский суд по правам человека 30 марта присудил компенсации от двух до пяти тысяч евро 27 задержанным во время митингов «Он вам не Димон» 26 марта 2017 года. Постановление по делу «Диденко и другие против России» опубликовано на сайте суда. Суд объединил жалобы обратившихся задержанных из Волгограда, Казани, Краснодара, Кургана, Москвы, Набережных Челнов, Петербурга, Ростова-на-Дону, Тамбова и Хабаровска, которых в российских судах признали виновными по статьям о нарушении правил публичных мероприятий (ст. Читать дальше...

В прокуратуре Набережных Челнов обсудили вопросы состояния законности в сфере охраны труда на предприятиях

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Набережные Челны под председательством руководителя ведомства Артура Абуталипова состоялось заседание межведомственной рабочей группы. В нем приняли участие руководитель Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Рустем Галявов и представители крупных предприятий города.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

В Набережных Челнах по улицам разгуливала голая девушка

Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат




Власти Набережных Челнов проведут аукцион на закупку 24 больших автобусов

Блог сайта «smi.today» 

Исполком Набережных Челнов разместил заявку на покупку 24 больших автобусов. На эти цели власти города выделили 299,8 млн рублей, сообщает chelny-biz.ru. Для города хотят закупить дизельные машины небесно-синего цвета. Все автобусы должны быть выпущены, не ранее 2023-го года. Они должны вмещать 105 человек. Длина автобуса — 12,4 метра. Транспорт должен иметь три двери. Гарантийный срок должен быть не менее двух лет или 150 тысяч километров пробега, в зависимости от того, какое из условий наступит ранее... Читать дальше...

Спортсмены ФШ «Чертаново» победили в турнире

На Варшавке. Чертаново Северное 

Спортсмены Футбольной школы «Чертаново» стали победителями всероссийского турнира по футболу среди мальчиков 2015/2016 года рождения «Кубок Весны». Соревнование прошло в Набережных Челнах с 29 по […]

Читать дальше...

В Татарстане не будут проверять общепит на сальмонеллез

InKazan.ru (Казань) 

В республике не запланированы массовые проверки заведений общественного питания. Это связано с мораторием на проверки малого и среднего бизнеса. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель главного санитарного врача Татарстана Любовь Авдонина.

Просматривали в Набережных Челнах 31.03.2023



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов поблагодарил тех, кто присоединился к центральному республиканскому субботнику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

Гандболисты казанского «Зиланта» и «Воронежа» разошлись боевой ничьей

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России