Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Новости Набережных Челнов за 15.03.2023

«Я буду долго гнать велосипед»: пять причин посмотреть фильм «Поехавшая»

«Советская Чувашия» 

«А чего дома сидеть?» — так Анна Смолина назвала свою книгу, написанную после путешествия на велосипеде длиной в 6056 км. В 2017 году семь месяцев вместе с таксой Капой она ехала из Набережных Челнов к маме в Магадан. И немного не доехала: в дороге познакомилась с будущим мужем, белорусом Валерой, тоже велопутешественником, и они изменили […]

Прибыль ФК «Камаз» упала в 25 раз

InKazan.ru (Казань) 

Набережночелнинский «Камаз» по итогам 2022 года увеличил показатель выручки более чем в 34 раза. Об этом говорится в базе данных «СПАРК-Интерфакс».

Покупка игрушки от алиментов не освободит

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Алименты – больная тема не только для многих женщин, но и для всего общества. Если не платить алименты на ребёнка, можно даже сесть в тюрьму – так прописано в законе. Именно вопросам уголовной ответственности за такие правонарушения посвящено постановление пленума Верховного суда РФ от 22 декабря 2022 года №39 «О судебной практике по […]



Набережные Челны лидируют в рейтинге районов РТ по тарифам

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Набережные Челны лидируют в рейтинге муниципальных районов Татарстана в сфере государственного регулирования тарифов, согласно данным Госкомитета РТ по тарифам. По предварительному рейтингу тарифной кампании 2023 года, Набережные Челны набрали 3,58 балла, на втором месте Альметьевский район с 2,60 балла, на третьем – Нурлатский район с 2,5 балла. Основными показателями рейтинга стали: уровень средневзвешенных тарифов на […]

Врачи БСМП спасли челнинца с тяжелой травмой позвоночника при помощи цемента для костей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов 73-летнему пациенту провели сложную операцию на позвоночнике. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе клиники.

Читать дальше...



Кирпич, но не на голову

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

За падение осколка кирпича рядом с ребёнком в Набережных Челнах ответит управляющая компания. Такое решение вынесла городская прокуратура. Поводом для разбирательства стало разошедшееся в социальных сетях видео.   На кадрах, снятых уличной камерой видеонаблюдения, женщина с коляской и старшим ребёнком идут по тротуару вдоль дома. В какой-то момент женщина и мальчик испуганно смотрят […]

Замдиректора челнинского пролицея скончалась в Казани после сложных родов

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Замдиректора Пушкинского пролицея № 78 Набережных Челнов Алена Мухаметова скончалась в Казани после сложных родов, ей было 36 лет.

Как передает Chelny-biz.ru со ссылкой на брата умершей женщины Юрия Филиппова, роды проходили в Челнах 6 марта и длились около шести часов. Ребенок был крупный, но каких-либо противопоказаний у женщины не было. Однако у нее открылось внутреннее кровотечение, была остановка сердца. Затем повели операцию, а на следующий день женщину транспортировали в Казань в РКБ.

В номере 8 газеты «Петровка 38» опубликован материал об оперуполномоченном ОЭБиПК УВД по САО

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В городском конкурсе профессионального мастерства за 2022 год, в номинации «Лучший сотрудник подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции», победителем признан старший лейтенант полиции Александр Беговатов.

Читать дальше...

В городской думе заслушали информацию о работе ярмарок в прошлом году

Городские Ведомости 

На территории городского округа Тольятти в 2022 году было организовано — 26 ярмарок. Из них 14 — муниципальных в том числе – 5 праздничных, и 12 иных (организаторами которых являются юридические лица или индивидуальные предприниматели). […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Дорожные работы по «Нашему двору» стартовали в Казани, Челнах и 22 районах Татарстана

Один человек пострадал при столкновении Audi и Volkswagen в Набережных Челнах

Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Концерты задержанного рэпера Платины отменили в двух городах России




Комплексный центр «Доверие» рассказал радиослушателям о реализуемых программах

Mtsz.tatar.ru 

14 марта заместитель директора отделения надомного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны Лилия Валиева выступила на радио «Күӊел» с информацией о реализуемом в Республике Татарстан проекте «Приемная семья для пожилого человека».

В Челнах медсестру дважды задержали за пьяную езду

InKazan.ru (Казань) 

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительный акт и направила в суд уголовное дело против 43-летней медсестры Набережночелнинского противотуберкулезного диспансера. Ее инспекторы ДПС дважды поймали за рулем в пьяном виде. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушения законодательства об оплате труда

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны на основании обращения местного жителя провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Орион-Сервис».

Просматривали в Набережных Челнах 15.03.2023

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России