Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости Орла

Орловские полицейские раскрыли кражу с банковского счёта из-за купленной сим-карты

Istoki.tv 

Орловчанка приобрела в салоне сотовой связи сим-карту, обнаружив привязанный к личному кабинету интернет-магазина чужой банковский счёт, оплатила чужими деньгами свои покупки.

В Орловской области на реализацию пятилетнего плана дорожной деятельности направлено свыше 25 млрд рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Региональное правительство утвердило пятилетний план дорожной деятельности на территории Орловской области на период 2024–2028 годов. Как указано в документации, распоряжение разработано в целях исполнения перечня поручений Президента РФ под председательством заместителя председателя правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

Читать дальше...



1 мая в Орле пройдет выставка-дегустация «Сделано в России. Выбираем орловское!»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Более трех десятков орловских сельхозпроизводителей представят свою продукцию. Мед, фермерские сыры, колбасные деликатесы, подсолнечное и рапсовое масло, свежие овощи, соки и нектары, авторское мороженое из натуральных сливок и молока, пасхальные куличи, пряники с 3D-печатью, лимонады, сахар, гречка, сгущенка и тушенка высшего качества по классической рецептуре ГОСТ, органические продукты и другие эксклюзивные продукты. Все, что производят на Орловщине. Будет выставка животных, где можно будет увидеть кроликов, фазанов, павлинов, куропаток. Читать дальше...

В Орёл прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня, 29 апреля, в Орловской области встречали участников самой масштабной автоэкспедиции. На двух отечественных автомобилях за семь месяцев они планируют преодолеть 100 тысяч километров по России. За это время предполагается сделать более 10 тысяч фотографий и цикл документальных фильмов об известных и малознакомых местах страны.

Читать дальше...

В Ливенском районе подсчитали долги муниципального бюджета

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

На 1 января 2023 года объем муниципального долга составлял 10 миллионов рублей, или 5,7 процента от налоговых и неналоговых доходов бюджета Ливенского района, без учета  безвозмездных поступлений и поступлений по дополнительным нормативам отчислений от налога на доходы физических лиц, говорится в отчёте администрации муниципального района.



Власти Орловской области надеются продать государственный пакет акций «Орёлстроя» за миллиард рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Имеющийся в собственности области пакет акции ведущего орловского застройщика выставляют на приватизацию. Такое решение было принято на апрельской сессии облсовета. 

Читать дальше...

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Блог сайта «Орелтаймс» 

На днях в УМВД России по Орловской области поступило письмо от 90-летней орловчанки, в котором она поблагодарила полицейских за профессионализм в раскрытии мошенничества, где стала потерпевшей. Письмо было адресовано лично начальнику регионального УМВД генерал-майору Юрию Савенкову.

Читать дальше...

Сотрудниками СУ СК России по Орловской области в следственном управлении проведена встреча со студентами юридического факультета Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе встречи студенты посетили подразделения аппарата следственного управления. До них доведена информация о прохождении службы в органах Следственного комитета РФ, а также о деятельности ведомства, а также специфике работы следователей и криминалистов в системе Следственного комитета РФ, о практике привлечения студентов к деятельности в качестве общественных помощников следователей и об особенностях работы с молодыми следователями.

Сотрудниками СУ СК России по Орловской области в следственном управлении проведена встреча со студентами юридического факультета Орловского государственного университета имени…

Рамблер 

В ходе встречи студенты посетили подразделения аппарата следственного управления. До них доведена информация о прохождении службы в органах Следственного комитета РФ, а также о деятельности ведомства, а также специфике работы…

В Орловской области на майских праздниках изменится график оформления внутренних и заграничных паспортов

Блог сайта «Орелтаймс» 

В преддверии праздника 1 Мая и Дня Победы в Орловской области изменит график работы Управление по вопросам миграции регионального УМВД.  Приём граждан по вопросам оформления внутренних и заграничных паспортов будет вестись только 30 апреля и 11 мая.

Читать дальше...

Четверть орловцев управляют своими домами самостоятельно

Орелград 

Непосредственное управление выбрано собственниками помещений в 1137 многоквартирных домах. Правительство Орловской области в лице профильного департамента оценило рынок управления выполнения работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах (МКД). Из отчета следует, что общий объем жилищного фонда в Орловской области составляет 4626 многоквартирных домов. Деятельность по управлению МКД в Орловской […]

В Железнодорожном районе областного центра полицейские установили подозреваемого в краже денежных средств с банковского счета потерпевшей

МВД России 

В отдел полиции № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением обратилась местная жительница, которая рассказала, что обнаружила несанкционированное списание денежных средств с её банковского счёта.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Орловский театр рассказал о розовых очках

В Орловской области на майских праздниках изменится график оформления внутренних и заграничных паспортов

Четверть орловцев управляют своими домами самостоятельно




Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Через Орел проходит рекордная автоэкспедиция "100 000 километров возможностей"! Сегодня участников встретили в областном центре. Это уникальный проект, стартовал 8 апреля в Москве. Участники экспедиции на двух отечественных авто планируют за семь месяцев преодолеть 100 тысяч километров по России. Будут заезжать в известные туристические места и в малознакомые, но достойные, чтобы их увидели и о них узнали! Сделают 10 тысяч фотографий и цикл документальных фильмов. Расскажут о людях, которые вносят свой вклад в развитие малой Родины. Читать дальше...

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го этажа

Блог сайта «Орелтаймс» 

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз. Малышку увидели очевидцы и вызвали сотрудников МЧС. Орловцы говорят, что девочка находилась в таком положении долгое время.

Читать дальше...

В Орле подросли цены на комнаты

Блог сайта «Орелтаймс» 

В I квартале 2024 года вслед за ростом цен на квартиры в Орле подорожали и комнаты. За первые три месяца этого года – на 2,6%. За прошедшей год – на 10,5%. Таким образом, среднестатистическая комната в Орле стоит около 720 тысяч рублей. 

Читать дальше...

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Блог сайта «Орелтаймс» 

У  76-летней орловчанки Любви Колобовой произошло событие, о котором она и не могла мечтать. Она обняла своего кумира – эстрадного певца Стаса Михайлова, талантом которого пенсионерка восхищается уже 30 лет. Она получила приглашение на концерт исполнителя и даже поздравила его с 55-летием в его гримёрке.

Читать дальше...

В Ливенском районе подсчитали бюджетные долги

Орелград 

Объём муниципального долга составляет почти 6 процентов от доходов казны. Итоги реализации долговой политики подвели власти Ливенского района. Из отчета местной администрации следует, что по итогам исполнения бюджета ограничения по уровню дефицита, параметров предельного объема муниципального долга и расходов на его обслуживание, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, были соблюдены. В соответствии с приказом департамента финансов […]



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России