Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Декабрь
2022

Глава Следкома РФ поручил доложить о предварительных результатах расследования пожара в Оренбурге, где погибла семья

Глава Следкома РФ поручил доложить о предварительных результатах расследования пожара в Оренбурге, где погибла семья

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о предварительных результатах расследования уголовного дела о гибели семьи при пожаре в Оренбурге. Доклад подготовит глава регионального СК Вячеслав Зудерман.

Напомним, в ночь с 3 на 4 декабря в Оренбурге произошел пожар, в результате которого погибли 4 человека, в том числе 2-е детей. Трагедия случилась в частном жилом доме на улице 374 км. 

Газодымозащитная служба обнаружила в здании тела четырех человек: мужчины и женщины, 42 и 43 лет, и их детей, 1 года и 9 лет. Помимо пожарных, на месте работали оперативная группа и испытательная пожарная лаборатория. Более того, для оказания помощи были привлечены психологи.

По факту смертельного пожара прокуратура Оренбургской области начала проверку. На место происшествия для координации действий правоохранителей выезжал прокурор Промышленного района. Надзорному ведомству предстоит изучить условия, в которых проживали и воспитывались дети. Также будет необходимо дать оценку деятельности всех служб, ответственных за проведение профилактической работы с населением.

Позже СУ СК РФ по Оренбургской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Специалисты проводят экспертизы для установления причин пожара и смерти семьи.





Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям





Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России