Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Декабрь
2022

Новости Оренбурга за 31.12.2022

Куда пропал детский «Нурофен»? Родители заболевших перед Новым годом детей в Оренбурге не могут найти популярное жаропонижающее

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Родители заболевших перед Новым годом детей в Оренбурге не могут найти популярное жаропонижающее средство - «Нурофен». Препарат пропал из городских аптек. Корреспондент Урал56.Ру, чьи дети оказались на больничном, лично столкнулся с данной проблемой. Аналогичная ситуация сложилась и в других городах России. 

Несмотря на то, что, по данным минздрава Оренбургской области, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Оренбурге пошла на спад, достаточно большое количество детей и взрослых продолжают бороться с вирусными заболеваниями. Читать дальше...

Уважаемые жители Гайского городского округа!

«В ГАЕ РУ» 

????Уважаемые жители Гайского городского округа! ????????От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом! Этот семейный добрый праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

Читать дальше...

Тариф новогодний: В Оренбурге и Орск 31 декабря растут цены на такси

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Ежегодно стоимость такси в канун Нового года существенно растет по сравнению с обычными днями. Не стало исключением и 31 декабря 2023 года.

Цены на такси в Оренбурге и Орске сегодня поднимаются в течение дня. Чем ближе новогодняя ночь - тем дороже выходит поездка. 

Например, в Оренбурге от Загородного шоссе до Чкалова в обычные дни можно доехать за 174 рубля. Три часа назад цена поездки была 247 рублей, сейчас стоимость выросла до 255 рублей. 

Из центра Орска в районе... Читать дальше...



Накануне Нового года из Пулково не смогли вовремя вылететь 10 рейсов

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге пассажиры десяти авиационных рейсов не смогли отправиться в запланированное путешествие в положенный срок. Последний день 2022 года для Пулково обернулся рядом задержек рейсов воздушных суден.

Читать дальше...



В Пулково 31 декабря задержали 14 рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 31 декабря, из Петербурга задерживается вылет 14 рейсов. Об этом говорится в онлайн-табло аэропорта «Пулково». Так, задерживается вылет в Уфу авиакомпании «Северный Ветер», который должен был вылететь в 10:10. Помимо этого, не сможет вовремя вылететь рейс в Челябинск авиакомпании «Россия» и в Калининград «Победы» и «Уральских авиалиний».  Не вылетит вовремя самолет и в Москву […]

Читать дальше...

«Мы готовы ко всем вызовам…»: Денис Паслер поздравил жителей Оренбургской области с наступающим Новым годом

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Губернатор Денис Паслер поздравил жителей Оренбургской области с наступающим Новым годом. Свое обращение он начал с темы СВО, а затем перешел к достижениям региона.

«Дорогие оренбуржцы!

Подходит к завершению непростой 2022 год. В этом году мы столкнулись с новыми вызовами, которые потребовали от нас мужества, решительности, объединения вокруг общей важной цели.

Оренбуржцы вместе с жителями всех регионов России встали на защиту национальных интересов страны. На защиту наших людей. Читать дальше...

В МЧС России сообщили об основных причинах пожаров в жилых домах

ИА REGNUM 

Во время новогодних праздников основными причинами пожаров в жилых домах остаются аварийный режим работы электросетей и неосторожное обращение с огнем. Об этом корреспонденту РИА Новости рассказали в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

В Оренбурге токсиколог перевела мошенникам более двух миллионов рублей

МВД России 

В отдел полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 55-летняя токсиколог городской больницы с сообщением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере более 2 000 000 рублей.

Три человека погибли от пожара в Оренбургской области

ИА «Свободная трибуна» 

Спасатели нашли тела троих мужчин. Причиной смерти стал пожар в жилом доме. Источник изображения: Pixbay.com В жилом многоквартирном доме Оренбургской области нашли тела троих погибших. Об этом печальном известии стало известно в субботу 31 декабря. На место происшествия прибыли сотрудники регионального управления...

«Рубин» может купить за 20 млн рублей лучшего бомбардира «Нефтехимика» Уридию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Рубин» интересуется форвардом «Нефтехимика» Мераби Уридией.

29-летний игрок известен главному тренеру казанцев Юрию Уткульбаеву по совместной работе в нижнекамском клубе.

Отступные лучшего бомбардира «Нефтехимика» (5+5 в 18 матчах сезона Первой лиги) – 30 млн рублей, сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».

Прошлой зимой Уридию за меньшую сумму хотел приобрести «Оренбург», но получил отказ.

При этом нападающий 31 мая 2023 года может стать свободным агентом, поэтому есть вероятность... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




В МЧС нашли протечки земляной насыпи в Абатском районе Тюменской области

Каждому десятому оренбуржцу, обратившемуся за выплатами после паводка, - отказано

Ученым поручили проанализировать причины аномального весеннего половодья

Таджики что-то задумали: их МИД рекомендует своим не ездить в РФ




В Оренбуржье три человека погибли при пожаре в жилом доме

Блог сайта «smi.today» 

Пожар произошел в трехквартирном жилом доме в селе Краснополье Переволоцкого района Оренбургской области. В результате происшествия погибли три человека, сообщает в субботу, 31 декабря, пресс-служба регионального управления МЧС. Спасатели получили сообщение о возгорании около 0:35. В ведомстве рассказали журналистам, что жители двух квартира самостоятельно смогли покинуть помещения, в одной из квартир были обнаружены тела трех погибших мужчин, их личности устанавливаются. К тушению пожара были привлечены 27 человек и 11 единиц техники. Читать дальше...

Информация о пожаре в Переволоцком районе

МЧС России 

31.12.2022 в 02:35 поступило сообщение о пожаре в селе Краснополье Переволоцкого района. По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что происходит горение трехквартирного одноэтажного жилого дома, жильцы квартир № 2 и № 3 самостоятельно покинули помещение. В квартире № 1 обнаружены 3 погибших мужчин, анкетные данные устанавливаются. Для выяснения обстоятельств и причин пожара на место пожара направлена испытательная пожарная лаборатория. Всего к ликвидации последствий пожара привлекалось 27 человек и 11 единиц техники. Читать дальше...

Три человека погибли при пожаре в Оренбургской области

Lenta.ru 

Трое мужчин погибли при пожаре в жилом доме в Оренбургской области. Возгорание произошло в трехквартирном жилом доме в селе Краснополье Переволоцкого района. Спасатели получили сообщение 0:35. В МЧС рассказали, что жильцы квартир № 2 и № 3 самостоятельно покинули помещение.

Просматривали в Оренбурге 31.12.2022



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России