Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Декабрь
2022

Новости Оренбурга за 14.12.2022

«Информация о переговорах «Локомотива» с представителями форварда «Оренбурга» Сычевого является недостоверной» — агент

News.sportbox.ru 

Появившаяся в СМИ информация о переговорах «Локомотива» с представителями форварда «Оренбурга» Владимира Сычевого является недостоверной. Об этом Sport24 заявил представитель футболиста Андрей Талаев.

Жильцов из аварийных домов в России хотят переселять в съемные квартиры

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жителей аварийных домов хотят переселять в арендные дома. Для них жилье предоставляется бесплатно и с правом выкупа. Об этом сообщают «Известия».

До 2030 года данная программа должна уже быть создана Минстроем. Она будет разработана в рамках проекта плана мероприятий по осуществлению принятой Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ. По новому документу будет проработано создание специальных региональных операторов для организации строительства и управления наемным жилищным фондом. Читать дальше...



SIMETRA выпустила новую версию платформы RITM³

Агентство «iTrend» 

Компания SIMETRA представила новую версию многофункциональной цифровой платформы RITM³ (Realtime Integrated Transport Monitoring&Modelling&Management) для решения задач по планированию и моделированию в сфере ИТС городов и регионов.

Изменения коснулись всех основных модулей: «Транспортное моделирование», «КСОДД», «Ситуационный центр», «ГИС», «Управление дорожными работами». Платформа RITM³ легко масштабируется для разных уровней транспортных моделей и сложности задач.

Наиболее... Читать дальше...

Мобилизация, гагаринская «летка» и уголовные дела на чиновников: о чем говорил глава Оренбуржья на прямой линии

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Жители Оренбургской области смогли задать волнующие вопросы губернатору Денису Паслеру. Он провел прямую линию, на которую могли дозвониться все желающие. После этого он ответил на вопросы журналистов. Наиболее интересные ответы – в материале ЕАН.

Читать дальше...

Гендиректор «Оренбурга»: Официальных обращений от «Локомотива» по Сычевому не поступало

Fclmnews.ru 

Генеральный директор «Оренбурга» Василий Еремякин прокомментировал новость о том, что «Локомотив» отказался покупать нападающего Владимира Сычевого. «В клуб никаких официальный обращений от «Локомотива» по поводу Сычевого не поступало. В ситуации, в которой находится Владимир Сычевой, клуб может только высказать свои рекомендации. У него прописана сумма выкупа, и дальнейшее решение будет за ним: переходить в другой клуб или нет. Теоретически в приоритете желание игрока, но, конечно, мы тоже будем обозначать свои рамки»... Читать дальше...

«Время вносить коррективы»: Денис Паслер остался недоволен результатами ХК «Южный Урал» из Орска

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер остался недоволен результатами ХК «Южный Урал», который занимает сейчас 24 строчку в турнирной таблице. Он отметил, что на развитие спорта в регионе, в том числе хоккея, выделяются немалые суммы, поэтому от игроков он хочет видеть отдачу.

Читать дальше...

В Оренбургской области направят 16,6 млрд рублей на ремонт дорог в 2023 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Оренбургской области прокомментировали ситуацию с ремонтом дорог.

Об этом сообщает RIA56 со ссылкой на Центр управления регионом.

Во время прямой линии губернатор Денис Паслер заявил, что за три года объём финансирования дорожных работ вырос в три раза.

В 2023 году на такие работы направят 16,6 млрд рублей. Планируется привести в нормативное состояние свыше 300 км автодорог.

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало... Читать дальше...



Гендир "Оренбурга" Василий Еремякин: "Никаких официальных обращений от "Локомотива" по поводу Сычевого не поступало".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«В клуб никаких официальных обращений от «Локомотива» по поводу Сычевого не поступало. В ситуации, в которой находится Владимир Сычевой, клуб может ...

Президент «Оренбурга»: в клуб никаких официальный обращений от «Локомотива» по Сычевому не поступало

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на информацию, что «Локомотив» отказался покупать нападающего Владимира Сычевого.

Читать дальше...

Гендиректор "Оренбурга": от "Локомотива" обращений по поводу Сычевого не было. У футболиста прописана сумма отступных

RusFootball.info 

Генеральный директор "Оренбурга" Василий Еремякин отреагировал на информацию о том, что "Локомотив" не будет покупать Владимира Сычевого.

А как же Ибрагимова, Михайлов и Левин? Губернатор Оренбургской области прокомментировал увольнение Анатолия Чахеева

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Губернатор Денис Паслер во время прямой линии рассказал о том, почему из четырех чиновников министерств Оренбургской области, в отношении которых возбуждены уголовные дела, уволен только один - Анатолий Чахеев, теперь уже бывший заместитель министра культуры.

Читать дальше...

Новый год близко: в Краснодаре зажгли огни главной городской елки

Блог сайта «ВК Пресс» 

В кубанской столице уже зажгли огни на главной городской елке. Дерево высотой в 22 метра монтировали и украшали почти две недели. Рядом с ним разместили новогодние светящиеся инсталляции.

Напомним, что в Краснодаре откроют более 50 елочных базаров. Там можно будет приобрести ели, сосны и пихты. Деревья доставят из питомников Оренбургской и Саратовской областей, а также Пермского края. 

Ранее мы писали, что в горах Сочи будет работать  резиденция Деда Мороза. Посетители смогут... Читать дальше...

В Оренбургской области празднуют вековой юбилей СССР

КПРФ 

В Оренбургской области стартовала череда праздничных мероприятий посвященных вековому юбилею Союза Советских Социалистических Республик, начало которым положил Пленум Оренбургского областного Комитета КПРФ прошедший 10 декабря.   В начале Пленума коммунисты  почтили память  Меркулова Александра Фёдоровича, долгое …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию




Суд признал незаконными два водворения в ШИЗО, назначенные фигуранту дела «Сети»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Центральный районный суд Оренбурга признал незаконными два водворения в ШИЗО, назначенные в сентябре осужденному по делу «Сети» Виктору Филинкову. Суд также посчитал, что руководство колонии незаконно отобрало у него нательное белье, газету и личную посуду. Об этом сообщает телеграм-канал RUPRESSION. Молодой человек получил пять суток ШИЗО 25 сентября. Поводом для наказания стало то, что Филинков не лег спать после отбоя. При этом RUPRESSION пишет, что сотрудники колонии назвали ему неправильное время... Читать дальше...

1 погибший и 4 пострадавших: В Оренбургской области с начала года произошло 19 пожаров из-за взрыва бытового газа

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России в 2022 год в результате взрывов бытового газа и газовых баллонов произошло 1323 пожара. Погибли 1323 человека. Оренбургская область не стала исключением, в связи с чем МЧС по Оренбургской области решило напомнить местным жителям о необходимости соблюдения мер безопасности.

Читать дальше...

Агент Сычевого: «Со мной не связывались представители «Локо». Все, что в интернете — неправда»

Fclmnews.ru 

Футбольный агент Андрей Талаев, представляющий интересы нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого, прокомментировал информацию, что «Локомотив» отказался от трансфера его клиента ради приобретения иностранного форварда. «Со мной не связывались представители «Локомотива» о выкупе Владимира Сычевого. Все, что в интернете — неправда», — сказал Талаев в беседе с корреспондентом Зариной Халимхоновой.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбургская область

Церковь доставила в Оренбургскую область мотопомпы, тепловые пушки, постельное белье и другую гумпомощь



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России