Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 19.03.2023

«Миннесота» уступила «Бостону» в матче НХЛ

Блог сайта «smi.today» 

«Миннесота Уайлд» на своем льду проиграла команде «Бостон Брюинз» 18 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «Миннесота Уайлд» шайбы забросили Маркус Юханссон (10-я минута) и Оскар Сундквист (48-я минута, в большинстве). У «Бостон Брюинз» отличились Джейк Дебраск (19-я минута), Давид Пастрняк (29-я минута, в большинстве), Давид Крейчи (35-я минута), Патрис Бержерон (53-я минута) и Трент Фредерик (59-я минута, в пустые ворота). В результате встреча завершилась при счете 5:2 в пользу «Бостон Брюинз». Читать дальше...

Чемпионат России: ЦСКА обыграл "Зенит", "Ахмат" одолел "Крылья Советов"

Вестник Кавказа 

В Российской Премьер-Лиге 19 марта были сыграны заключительные матчи 20-го тура. В центральной встрече тура ЦСКА обыграл "Зенит", "Ахмат" одержал гостевую победу над "Крыльями Советов", "Ростов" переиграл в Подмосковье "Химки", а "Пари НН" и "Торпедо" разошлись миром.

Поглощение Credit Suisse

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

И поплыла земная твердь.

Один из ведущих европейских банков, швейцарский Credit Suisse после системного падения стоимости и угрозы прямого банкротства, был при поддержке правительства Швейцарии выкуплен швейцарским финансовым холдингом UBS. Очень наглядный факт демонстрирующий реальную ситуацию с одним из ведущим банков Европы, который управляет активами более 1 трлн. долларов. Более того, UBS получил гарантии от государства по покрытию расходов на закрытие части направлений деятельности банка и судебные издержки. Читать дальше...



Путин высказался, что НАТО пытается получить глобальный охват

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в статье для издания «Жэньминь жибао» «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» высказался, что Североатлантический альянс пытается придать своей деятельности глобальный охват, нацелившись на проникновение в Азиатско-Тихоокеанский регион. Текст публикации приводится в воскресенье, 19 марта, на сайте Кремля.

Путин: Россия обеспокоена возможностью подрыва глобальной ядерной безопасности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россия обеспокоена безответственными и просто опасными действиями, которые способны подорвать глобальную ядерную безопасность. Об этом написал в статье для газеты «Жэньминь жибао» российский президент Владимир Путин. Русскоязычный текст статьи опубликован на сайте Кремля.

Избивший девушку в Мурманске извинился на камеру

Severpost.ru (Мурманск) 

Избивший девушку на улице Сомова в Мурманске молодой человек извинился за содеянное на видео.По словам молодого человека, ранее он находился с мурманчанкой в отношениях, пара разошлась около...



Путин назвал проект "Сила Сибири" сделкой века

«Московский Комсомолец» 

В своей публикации в китайской газете "Жэньминь жибао" Президент России Владимир Путин подчеркнул, что сотрудничество между Москвой и Пекином находится на прочной основе и направлено в будущее

Компани о Холанде: «Он выглядит как суперзвезда, которая хочет прибавлять. Он станет еще лучше – у него правильный тренер и настрой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Венсан Компани считает, что Эрлинг Холанд продолжит прогрессировать в «Манчестер Сити».

Читать дальше...

Чудо-женщина на свежем архивном фото Зака Снайдера зовёт на поиски приключений (фото)

Kino-Govno.com 

Таинственные анонсы от Зака Снайдера ожидаемо продолжаются. Вслед за сообщениями с портретами Супермена и Бэтмена пожаловал пост с Чудо-женщиной по версии Снайдера. Как известно, постановщик, выбравший на эту роль Галь Гадот, видел главную амазонку мира DC более жёсткой и воинственной, чем ту, которую мы видели в фильмах Пэтти Дженкинс. Фото Чудо-женщины времён Крымской кампании

Президент РФ Путин опубликовал в издании «Жэньминь жибао» статью перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином

«Взгляд» 

Президент РФ Владимир Путин перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином опубликовал в китайском издании «Жэньминь жибао» статью «Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее».

Статья, опубликованная на сайте Кремля на русском языке, приурочена к началу визита председателя КНР Си Цзиньпина в РФ, который начнется 20 марта и завершится 22 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Москве отметили День Якутии

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»




Российский турист упаковал багаж в аэропорту Стамбула и понял, в какой валюте выгодней платить

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пленочный бизнес процветает не только в российском Шереметьево, но и в турецком городе выходного дня Стамбуле. «Самый большой город Турции по минимальным тарифам не уступает столице России. Но есть существенное отличие — здесь все-таки не борзеют, как в Шереметьево», — такое сравнение ценников на обмотку багажа в двух авиагаванях опубликовал в блоге на «Яндекс.Дзен» отечественный путешественник и отметил, что в Турции за эту услуги выгоднее платить в лирах.

Читать дальше...

Бывший врач «Спартака»: «Надо вызвать Миранчука и Головина в сборную, а потом отпустить»

News.sportbox.ru 

Бывший врач «Спартака» Владимир Зоткин рассказал «РБ Спорт» о степени серьезности травм полузащитника «Торино» Алексея Миранчука и полузащитника «Монако» Александра Головина.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России