Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 01.11.2022

Мировые центробанки закупили рекордный объём золота в третьем квартале года

L!FE.ru 

Ведущие центробанки мира в третьем квартале 2022 года закупили рекордное количество золота — 399 тонн — что укрепило общемировой спрос на драгметалл. Об этом говорится в отчёте Всемирного совета по золоту (WGC).Читать далее...

Политолог рассказал, заставят ли Сербию ввести санкции против России

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сербия не будет вводить санкции против России, несмотря на давление Евросоюза, рассказал aif.ru глава Фонда прогрессивной политики, главный редактор проекта Балканист.ру Олег Бондаренко.

Читать дальше...



Из РФ во Францию отправили еще одну деталь экспериментального реактора

Блог сайта «Пятый канал» 

Из Петербурга в Марсель отправили важнейшую посылку. Туда везут уникальное научное оборудование. 200-тонная деталь станет частью первого в мире термоядерного реактора. Над ним работают несколько десятков стран. Почему этот эксперимент так важен для всего человечества, и какой вклад в его создание вносят наши ученые — обо всем подробнее расскажет Роман Ишмухаметов.

Читать дальше...

В Киевской области решили срочно оборудовать 425 убежищ на случай ядерного удара

L!FE.ru 

В Киевской области насчитывается 425 специальных убежищ, которые предназначены на случай ядерного удара, их намерены срочно оборудовать. Об этом заявил глава администрации региона Алексей Кулеба.Читать далее...

Пиар Менеджер

Сергей Брановицкий 

Тарифы работы Пиар Менеджера.

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Артистов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Композиторов, Поэтов, Писателей, Скульпторов, Дизайнеров, Художников и так далее, а также для пиара людей бизнеса и общественных деятелей.

ПОСМОТРЕТЬ СВЕЖИЕ ПРИМЕРЫ РАБОТЫ PR МЕНЕДЖЕРА

ПРИМЕРЫ ИНТЕРВЬЮ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ

Мы улучшили Тарифы,... Читать дальше...



В Псковской области месяц назад пропала 39-летняя женщина

«Псковская Лента Новостей» 

39-летнюю Александру Капустину разыскивают в Псковской области. Женщина, предположительно, может быть в Пскове или в Опочке, её местонахождение неизвестно с 3 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении поискового отряда «ЛизаАлерт». Ориентировка: группа отделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в Псковской области в социальной сети «ВКонтакте» Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Женщина была одета в серую куртку с чёрным капюшоном... Читать дальше...

В Ростовской области готовят подвалы домов для укрытия во время ЧС

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев во вторник провёл заседание оперативного штаба региона и поручил подготовить подвалы многоквартирных домов для укрытия в них жильцов при возникновении ЧС. Об этом ТАСС сообщили в Министерстве информационной политики региона.

Читать дальше...

Наступление на Авдеевку: Наши войска уничтожают опорники ВСУ управляемыми снарядами (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Для обеспечения продвижения штурмовых групп ДНР на авдеевском направлении артиллерия задействовала высокоточное оружие — 152-мм управляемые снаряды «Краснополь», которыми уничтожен целый ряд ключевых опорных пунктов врага.

Читать дальше...

Пиар Менеджер

Сергей Брановицкий 

Пиар Менеджер

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Артистов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Композиторов, Поэтов, Художников и так далее, а также для пиара людей бизнеса и общественных деятелей.

ПОСМОТРЕТЬ... Читать дальше...

Лицей №5 в Подольске 1 ноября не открылся вопреки обещаниям губернатора

Блог сайта «Царьград» 

Это не первый сбой сроков открытия лицея.

В Подольске в очередной раз сорваны сроки открытия лицея №5. Здание лицея советской постройки не ремонтировалось с 1986 года, поэтому в 2022 году он вошел в список 66 школ, которые поставили на капремонт.

Однако к 1 сентября лицей в Подольске не открылся. 1200 учеников с 1 по 11 класс кое-как распределили по другим школам. Некоторые оказались неблизко, дети ездят на автобусах. Губернатор Андрей Воробьев в конце августа, когда выяснилось, что работы в срок закончены не будут... Читать дальше...

На Западе готовятся к худшему: Стало известно что сделает Россия уже через месяц

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

27 октября сего года в рамках ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в очередной раз выступил Путин. Этой речи ждали, к ней готовились, на нее было направлено все внимание международной прессы.

Читать дальше...

Иран поднял Красное Знамя Возмездия, что означает объявление войны

Блог сайта «Царьград» 

В соцсетях распространяется видео из республики

В телеграм-канале “Параллель Z” появилось видео из Ирана. На нём над куполом здания поднимается красный флаг. 

Как следует из пояснения в канале, это Красное Знамя Возмездия. По словам авторов канала, поднятие данного знамени приравнивается к объявлению войны. 

Последний раз Красное Знамя было поднято, когда был убит Касем Сулеймани в 2020 году, — отмечается в канале. 

Комментаторы предполагают, что такое решение связано с недавним терактом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Прогноз Бубнова на матч «Балтика» - ЦСКА




Псковичам напомнили, какие документы они могут запросить у работодателя

«Псковская Лента Новостей» 

Какие документы должен выдавать работодатель по требованию работника, Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов «Статья 62 Трудового кодекса РФ нам говорит, что работодатель не позднее трёх дней со дня получения заявления от работника обязан выдать безвозмездно заверенные копии документов, связанных с работой – копии приказа о приёме на работу, приказов о переводах на другую работу... Читать дальше...

Военкоматам откроют доступ к четырём базам с данными о жителях Московской области

Блог сайта «Царьград» 

Речь идёт о базах ЗАГСа, ФНС, Пенсионного фонда и ГАС «Выборы».

В Московской области опробуют пилотный проект «Горизонт-МР», который позволит подключить местные военкоматы к базам данных государственной автоматизированной системы «Выборы», ФНС, ЗАГС и Пенсионного фонда России.

В ходе круглого стола в Совете Федерации участники обсудили ошибки, которые были допущены при частичной мобилизации. Это привело к тому, что призывались даже те граждане, кто призыву не подлежит. Всё дело в недостатке свежих данных о резервистах... Читать дальше...

Концертный Директор в тарифе Maxi

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Maxi

Если вы хотите выйти на более высокий уровень мероприятий и выступлений, повысить свою медийность и завести нужные знакомства и связи – это для вас!

Мы улучшили этот Тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу музыкантам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс выступлений и концертов, участия на ТВ и в радиоэфирах и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. Вы не... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России